Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 22:14   #21
ALEXANDRE
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 632
По умолчанию Ответ: Зверь на входе и зверь на выходе - а хорошо ли это?

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Александр,тут есть один маленький нюанс-Ваши слова уже много лет на всех аудиофорумах воспринимают как пустое сотрясение воздуха непонятно чем и откуда.И только рамки приличия не позволяют сказать грубее.
Аббас, я бизнесом не занимаюсь. И сообщения в рамках приличия. В ответ-грубость заинтересованных лиц.
Да и планка взята по максимуму в звуке. Каскодник работает более 15 лет, и чего-то приблизившегося по звуку не слышал. Паяйте триодники. Лично я Вам этого не запрещаю, в отличие от Вас и Ваших заявлений.
Аббас, занимайтесь бизнесом, или я Вам мешаю. Сдается, что так. Но меня это не трогает.
Сейчас начнется старая песня - а где же поделки ? Их нет, только для себя с некоторых пор. Звук по большому счету к бизнесу никакого отношения не должен иметь.
Где бизнес - там нет звука.
Дошло ?
Теперь можете распаясаться. Что нить вылить.Только и можете. Ни новых идей, ни мыслей, только перебирание старого барахла.
У меня лично идей хватит на множество концепций. Я очень спокоен и рад. А делиться схемами и идеями - на пенсии мемуарами займусь
Сейчас кому что сообщи - смешают с чем хочешь.
Как нибудь созрею и ролики выложу. Подумаю. Стоит ли.

Последний раз редактировалось ALEXANDRE, 15.07.2013 в 22:20.
ALEXANDRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 22:16   #22
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Зверь на входе и зверь на выходе - а хорошо ли это?

Цитата:
Сейчас начнется старая песня - а где же поделки ? Их нет, только для себя с некоторых пор. Звук по большому счету к бизнесу никакого отношения не должен иметь.
Где бизнес - там нет звука.
Дошло ?
Дошло до других,именно поэтому Виргис ездил за корректором ко мне,хотя ты был под боком.Продолжай смешить народ.Все с нетерпением ждут когда ты выйдешь на пенсию и научишь наконец тысячи любителей как правильно включать лампочку по схеме 70 летней давности
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 22:24   #23
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Зверь на входе и зверь на выходе - а хорошо ли это?

Александр,если ты думаешь что каким то образом можешь отнять у меня хлеб-то у тебя не все дома,честное слово.Хлеб под ногами валяется-ешь не хочу.Могу отдать тебе своихъ пару заказов,если жаждешь поработать.Я просто терпеть не могу пиздоболов и вообще пустых людей.Именно поэтому мне часто приписывают невесть что,в действительности мне трудно сдержаться когда я вижу надувающееся ничто.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 22:33   #24
ALEXANDRE
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 632
По умолчанию Ответ: Зверь на входе и зверь на выходе - а хорошо ли это?

Аббас, нам делить с тобой нечего. Не переживай. У нас просто-напросто разные концепции в звуке. Цель то - одна. Благородная. Приобщиться и приобщить не к звуку, а к музыке. А то, что разные концепции - не беда. Наоборот. Полезно.
ALEXANDRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 23:37   #25
Михаил
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Зверь на входе и зверь на выходе - а хорошо ли это?

Юрий, за какой-то год у Вас числится полторы тысячи сообщений, причем большая часть по типу собственного блога - тихо сам с собою... Поверьте, это не интересно...
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 23:46   #26
Михаил
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Зверь на входе и зверь на выходе - а хорошо ли это?

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Александр,тут есть один маленький нюанс-Ваши слова уже много лет на всех аудиофорумах воспринимают как пустое сотрясение воздуха непонятно чем и откуда.И только рамки приличия не позволяют сказать грубее.
Аббас, я остановился именно на прямонакалах потому, что они имеют большее отношение к музыке, нежели косвенники любой ценовой категории, пришел к этом после отслушивания приличного количества ламп в прозрачных трактах. Об этом можно косвенно судить по тем типам ламп, которые я периодически предлагаю к продаже при ликвидации издержек очередного витка конструирования. Поскольку я бизнесом в аудио точно не занимаюсь, мне можно верить, как говорил Мюллер. Поэтому утверждения Александра по прямонакалам трудно оценить с точки зрения именно музыки - похоже, что он не владеет темой и принимать его утверждения всерьез нельзя.

Последний раз редактировалось Михаил, 15.07.2013 в 23:46. Причина: красота
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 00:00   #27
ALEXANDRE
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 632
По умолчанию Ответ: Зверь на входе и зверь на выходе - а хорошо ли это?

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Поэтому утверждения Александра по прямонакалам трудно оценить с точки зрения именно музыки - похоже, что он не владеет темой и принимать его утверждения всерьез нельзя.
Так я уже на другом уровне.
Сверху виднее.
К Вашему опыту отношусь с уважением.
Просто лучший усилитель получился не на прямонакалах.
И лучший корректор на "пальчиках". С серебряными самодельными конденсаторами в качестве переходных и в БП. Не виноват, что покупателя не нашлось. Деньги то предлагали не раз. По цене стоимости входной лампы, отобранной из 10 шт. ))) Пришлось себе оставить. Поменять детали и продать - рука не поднялась. Так что у меня своя тема. Индивидуальная.)))

Последний раз редактировалось ALEXANDRE, 16.07.2013 в 00:23.
ALEXANDRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 01:26   #28
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Зверь на входе и зверь на выходе - а хорошо ли это?

Мужики,мы все находимся на разном уровне познания.Я - так на достаточно низком.Хотел послушать реализацию пентодов у Евлампия - он не доступен для общения.Поэтоиму прийдется потерять какое-то время и собрать самому и послушать.И принять решение - это для меня или нет?А какой другой выход?Словам я не верю,верю только своим ушам и ощущениям.Да и потом - любой опыт,даже отрицательный,важен.Особенно если это личный,собственный опыт.Так что все нормально,попробую - доложу,что у меня получилось.Со своей точки зрения,по своему восприятию музыки.

Последний раз редактировалось yurii, 16.07.2013 в 01:35.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 01:33   #29
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Зверь на входе и зверь на выходе - а хорошо ли это?

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Юрий, за какой-то год у Вас числится полторы тысячи сообщений, причем большая часть по типу собственного блога - тихо сам с собою... Поверьте, это не интересно...
Верю.Но я не для вас конкретно пишу,вы же не единственный читатель на форуме,надеюсь.Ну а насчет "сам с собою" - это же легко проверить,сейчас посчитаю и выдам информацию.Подождите немного.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 01:52   #30
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Зверь на входе и зверь на выходе - а хорошо ли это?

Ну а вот и графики подоспели.Не люблю голословных утверждений.Михаил,ну какое же это "сам с собою"?Мной было открыто 17 тем.Ответов в них конкретных людей - 1856.Просмотров - 51491.Ну если для вас это "сам с собою" - ну тогда не знаю,что у вас за запросы.Сейчас подниму статистику по вашим темам.

Последний раз редактировалось yurii, 16.07.2013 в 01:54.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot