Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Форум Сергея Шабада
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 20:37   #11
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Цитата:
Сообщение от С. Шабад Посмотреть сообщение
сообщаю, мне нравятся лица, одежда и помыслы большинства тех, кого я там видел.
А вот Питер:
Может быть, но только не лица их лидеров. Случайно посмотрел кусочек каких-то очередных "дебатов" . Мне стало просто страшно от воплей и потрясаний ботинками в воздухе. Особенно хорош был некто с совершенно уголовной, бритой рожей (кажется, он агитировал за тов. Зюганова ) При этом он не мог связать двух слов, чувствовалось, что ему остро не хватает межглагольных связок. Это один из лидеров оппозиции ? Я, наверное, тот самый "глупый пингвин", а отнюдь не "буревестник", но всё это до такой степени отвратительно, и ,главное, не всё ли равно кто и куда тебя ВЕДЁТ. Будьте благонадёжны - все приведут в одно место разными путями и под разными лозунгами.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:05   #12
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Цитата:
Сообщение от С. Шабад Посмотреть сообщение
Я считаю что обычный гражданин никогда не может быть полностью доволен властью, просто потому, что всегда есть причины для критики. Поэтому те, кто любят действующую власть не совсем обычные граждане. А вот те, кто критикуют любую действующую власть, это действительно Граждане, желающие совершенствования окружающего.
Являясь участником шествия-митинга на Болотной и Большого белого круга, сообщаю, мне нравятся лица, одежда и помыслы большинства тех, кого я там видел.
А вот Питер:
Подход типичного интеллигента... быть всегда против
Те кто бегали по Москве когда фашисты был под стенами и кричали, что немцы интелигеннтный высокодуховный народ и не надо ничего бояться скорее всего тоже имели одухотворенные лица. Чаще всего критикуют ради критики ну чтоб покритиковать ... к затратному действию они не способны. Показывая эти фотографии Вы уподобляетесь доктору гебельсу который отбирал фотографии военнопленных которые рожей не вышли и на том основании утверждал превосходство арийской рассы.
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:18   #13
Triod
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 62
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Подход типичного интеллигента... быть всегда против
Те кто бегали по Москве когда фашисты был под стенами и кричали, что немцы интелигеннтный высокодуховный народ и не надо ничего бояться скорее всего тоже имели одухотворенные лица. Чаще всего критикуют ради критики ну чтоб покритиковать ... к затратному действию они не способны. Показывая эти фотографии Вы уподобляетесь доктору гебельсу который отбирал фотографии военнопленных которые рожей не вышли и на том основании утверждал превосходство арийской рассы.
Абсолютно согласен!
Triod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:32   #14
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Подход типичного интеллигента... быть всегда против
Те кто бегали по Москве когда фашисты был под стенами и кричали, что немцы интелигеннтный высокодуховный народ и не надо ничего бояться скорее всего тоже имели одухотворенные лица. Чаще всего критикуют ради критики ну чтоб покритиковать ... к затратному действию они не способны. Показывая эти фотографии Вы уподобляетесь доктору гебельсу который отбирал фотографии военнопленных которые рожей не вышли и на том основании утверждал превосходство арийской рассы.
А что такое "затратные действия" по вашему? Баррикады с НЕ"интелигеннтными"/цитата/ настоящими патриотами?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:57
captius
Это сообщение было удалено captius.
Старый 27.02.2012, 22:03
captius
Это сообщение было удалено captius.
Старый 27.02.2012, 22:12   #15
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Может быть, но только не лица их лидеров. Случайно посмотрел кусочек каких-то очередных "дебатов" . Мне стало просто страшно от воплей и потрясаний ботинками в воздухе. Особенно хорош был некто с совершенно уголовной, бритой рожей (кажется, он агитировал за тов. Зюганова ) При этом он не мог связать двух слов, чувствовалось, что ему остро не хватает межглагольных связок. Это один из лидеров оппозиции ?
Вероятно это был Удальцов - "координатор движения несистемной оппозиции"
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 22:16   #16
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Может быть, но только не лица их лидеров. Случайно посмотрел кусочек каких-то очередных "дебатов" . Мне стало просто страшно от воплей и потрясаний ботинками в воздухе. Особенно хорош был некто с совершенно уголовной, бритой рожей (кажется, он агитировал за тов. Зюганова ) При этом он не мог связать двух слов, чувствовалось, что ему остро не хватает межглагольных связок. Это один из лидеров оппозиции ? Я, наверное, тот самый "глупый пингвин", а отнюдь не "буревестник", но всё это до такой степени отвратительно, и ,главное, не всё ли равно кто и куда тебя ВЕДЁТ. Будьте благонадёжны - все приведут в одно место разными путями и под разными лозунгами.
Сергей Удальцов, о котором Вы говорите, действительно, проповедует левые взгляды, имеет очень хорошую реакцию в разговоре и понятные идеалы. При этом он конечно радикал, в том смысле, что являлся участником несогласованных митингов (вместе с либералами, другой Россией и т.д.), известен голодовками в своих 15-суточных арестах и т.д. Однако с того момента, когда митинги начали разрешать, а сами митинги требовали его освобождения, Сергей Удальцов стал заметно мягче и интеллигентнее.
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Подход типичного интеллигента... быть всегда против
Классы и прослойка здесь ни причем. Когда у человека с нормальным уровнем интеллекта что-то вызывает дискомфорт, то он оказывается недовольным. Далее, используя свои обычные, данные Богом любому нормальному человеку способности к анализу и синтезу, а также используя силу воли, человек начинает действовать, что бы устранить причину дискомфорта. Это норма. А вот если при наличии раздражителей человек не ощущает дискомфорта, то это психическая аномалия.
Ну, а по-скольку, окружающая нас действительность не идеальна, в ней всегда найдется что совершенствовать и чем быть не довольным. Так, например, действует аудиофил, совершенствуя свою систему. И пределов совершенствованию нет.
Цитата:
Те кто бегали по Москве когда фашисты был под стенами и кричали, что немцы интелигеннтный высокодуховный народ и не надо ничего бояться скорее всего тоже имели одухотворенные лица. Чаще всего критикуют ради критики ну чтоб покритиковать ... к затратному действию они не способны. Показывая эти фотографии Вы уподобляетесь доктору гебельсу который отбирал фотографии военнопленных которые рожей не вышли и на том основании утверждал превосходство арийской рассы.
Батюшки, ужас-то какой!


Вот еще лица:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ad53ea2e352d.jpg
Просмотров: 647
Размер:	76.5 Кб
ID:	4117  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4c326e1dfa17.jpg
Просмотров: 444
Размер:	66.6 Кб
ID:	4118  
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 22:23   #17
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Вероятно это был Удальцов - "координатор движения несистемной оппозиции"
Из них я знаю только революционного шахматиста и бывшего губернатора, да и то потому, что летел с ним раз в самолёте 11 часов. Правда, он был в 1 классе, а я в "эконом" в позе эмбриона вместе с тем народом за счастье коего он не покладая рук борется. И как тут не повторить чужие слова : "...чума на оба ваши дома..."
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 22:34   #18
captius
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Цитата:
Сообщение от С. Шабад Посмотреть сообщение
Я считаю что обычный гражданин никогда не может быть полностью доволен властью, просто потому, что всегда есть причины для критики. Поэтому те, кто любят действующую власть не совсем обычные граждане. А вот те, кто критикуют любую действующую власть, это действительно Граждане, желающие совершенствования окружающего.
Являясь участником шествия-митинга на Болотной и Большого белого круга, сообщаю, мне нравятся лица, одежда и помыслы большинства тех, кого я там видел.
А вот Питер:
Спрошу, перефразируя слова Германа из "Пиковой Дамы": Шабад, что значат эти строки...?


Старик, скажу тебе как оппонент оппоненту, то есть почти как брат по оружию, - завязывай с такой , с позволения сказать, политпропагандой. Ну нет на самом интеллектуальном форуме таких, кто на ЭТО поведется. Лучше напиши о том, как правильно сделать правильный пред для винила - у меня 3000 пластинок разных племен и времен с классикой, и слушаю я это через пред АМЛ+... Ведь можешь... А какие лица и одежды ( норковые шубки?) на Болотной или еще где - да фигня это на постном масле.

Вот еще несколько лиц в правильной одежде. Не?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: russians.jpg
Просмотров: 686
Размер:	28.9 Кб
ID:	4119  
captius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 22:47   #19
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Цитата:
Сообщение от С. Шабад Посмотреть сообщение
Однако с того момента, когда митинги начали разрешать, а сами митинги требовали его освобождения, Сергей Удальцов стал заметно мягче и интеллигентнее.



То есть то, что я видел, это был уже "мягкий и интеллигентный" лидер. И вот это ведёт вас со товарищи. Без меня.
Бог помощь.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 23:10   #20
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Цитата:
Сообщение от captius Посмотреть сообщение
Старик, скажу тебе как оппонент оппоненту, то есть почти как брат по оружию, - завязывай с такой , с позволения сказать, политпропагандой. Ну нет на самом интеллектуальном форуме таких, кто на ЭТО поведется.
Собственно почему "поведётся".
У всех своя голова на плечах, чай не мальчики.
Опять же, на что именно "не поведётся"?
Если на то, что власть зажралась и пора делать чистку - не рокировку! - тут и вестись не надо, это очевидно почти всем.
А что те, кто навяливает себя в лидеры народа, таковыми мяхко говоря, не являются - это тоже очевидно почти всем.

И то, что сильно прогнило в Датском королевстве, тоже не секрет.
Понятно, что любому, вполне нормальному человеку это положение вещей не нравится. Это ж не значит, что он слома голову бежит сооружать баррикаду.

Последний раз редактировалось ИГВИН, 27.02.2012 в 23:12.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot