Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Имеем ли мы право обсуждать иную музыку?
Нет, только выдающиеся исполнения лучших произведений мирового музыкального наследия 10 27.78%
Да, можно обсуждать всё, что нравится. 15 41.67%
Для обсуждения более унитарных стилей музыки создать отдельную ветку, но на основном форуме НЕТ 12 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2013, 00:14   #81
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 58
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Весьма образованный, умный и культурный человек из оченьхорошей семьи. Был ведущим в серии исторических теле-фильмов Л.Лурье.
Вот это его и губит.Разрывается мужик между "имеджим" и натурой.Мне всегда в его творчестве,не нравится эта "шторка".Видно, что ВСЁ наиграно ,для зарабатывания бабла....хотя для денег,нормальный проект.У нас любят и МАТ и ЖОПУ и прочую херню.

Последний раз редактировалось вадим***, 06.07.2013 в 00:18.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 01:06   #82
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Вот это его и губит.Разрывается мужик между "имеджим" и натурой.Мне всегда в его творчестве,не нравится эта "шторка".Видно, что ВСЁ наиграно ,для зарабатывания бабла....хотя для денег,нормальный проект.У нас любят и МАТ и ЖОПУ и прочую херню.
Мне так не кажется, ничего он не разрывается - он просто артист и поэтому играет свою роль, а уж для бабла, или нет, так кто даром работает. Только рабы, как известно. И это его право.
П.С. Я, кстати, вовсе не поклонник его творчества.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 13:46   #83
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 58
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Мне так не кажется, ничего он не разрывается - он просто артист и поэтому играет свою роль, а уж для бабла, или нет, так кто даром работает. Только рабы, как известно. И это его право.
П.С. Я, кстати, вовсе не поклонник его творчества.
Он в душе ненавидит всю эту сраную тусовку,которая его "заказывает"....
Артист обычно любит публику и полный зал.Тут же прямо всё противоположное.Показывать Х... всем на концерте,это и есть презрение к тем,кто это "хавает"/Кстати гонорар в Куршевеле,знаете какой они срубили?
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 15:13   #84
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Мне в творчестве Шнура понравился только один единственный эпизод-когда он нокаутировал не в меру ретивого поклонника,полезшего на сцену.
Дуэт с Барецким это уже ниже плинтуса,хотя у них есть песня,не поверите,"Про Паганини"!

Цитата:
Он в душе ненавидит всю эту сраную тусовку,которая его "заказывает"....
Артист обычно любит публику и полный зал.Тут же прямо всё противоположное.Показывать Х... всем на концерте,это и есть презрение к тем,кто это "хавает"/Кстати гонорар в Куршевеле,знаете какой они срубили?
Странная жизнь,заниматься непотребной херней,делать на ней деньги,ненавидеть за это себя и тех кто платит.Это прямой путь в дурку.

Последний раз редактировалось abbasz, 06.07.2013 в 15:16.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 15:54   #85
hapedu
Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Сообщений: 84
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Весьма образованный, умный и культурный человек из оченьхорошей семьи. Был ведущим в серии исторических теле-фильмов Л.Лурье.
К счастью в истории Российского рока, останется Юра Шевчук, а не этот больной на всю голову мудак. Все его достижения - одна песня и понт великого музыкального критика.
hapedu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 16:25   #86
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Странная жизнь,заниматься непотребной херней,делать на ней деньги,ненавидеть за это себя и тех кто платит.Это прямой путь в дурку.
Почему вы считаете,что Шнур ненавидит то,чем он занимается? Вы ему в мозги залазили?.....я считаю- всё с точностью до наоборот! Ему нравится то чем он занимается и он получает от этого удовольствие....как пример: был такой шоумен Роман Трахтенберг- рассказывал матерные анектоды с эстрады (кстати,человек тоже очень образованный и из хорошей еврейской семьи) и т.п. и даже написал книгу "Путь самца"....кстати,рекомендую прочитать- очень занимательно и поучительно!
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 17:19   #87
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Странная жизнь,заниматься непотребной херней,делать на ней деньги,ненавидеть за это себя и тех кто платит.Это прямой путь в дурку.
Это, увы, удел многих. Примеров - тысячи и особенно у нас.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 18:23   #88
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 58
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Почему вы считаете,что Шнур ненавидит то,чем он занимается? Вы ему в мозги залазили?.....я считаю- всё с точностью до наоборот! Ему нравится то чем он занимается и он получает от этого удовольствие....как пример: был такой шоумен Роман Трахтенберг- рассказывал матерные анектоды с эстрады (кстати,человек тоже очень образованный и из хорошей еврейской семьи) и т.п. и даже написал книгу "Путь самца"....кстати,рекомендую прочитать- очень занимательно и поучительно!
Это видно в его поступках.И по глазам.Они отрешенные и пустые даже при драйве на концертах....это психология.Я хоть и не Каносан,но в людях разбираюсь...
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 18:44   #89
urakoff
Пользователь
 
Аватар для urakoff
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: москва
Возраст: 71
Сообщений: 536
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Есть тут один нюанс .Если музыка это "духовная пища" то наверное в первую очередь стоит прислушаться к нашему СЕГОДНЯШНЕМУ настроению . Иногда слушаю Майлза иногда Шопена ....есть вещи которые слушаю совсем не часто может всего раз в год ,но я знаю .что они ЕСТЬ и жду того момента когда моё настроение СОВПАДЁТ с композитором.При обсуждении чужого мнения чаще происходит наоборот!
Образно говоря ,сидите вы в ресторане ,заказали ананас .а вам приносят шашлык ну,что вы скажете официанту..?

Последнее время открою холодильник и долго думаю....чего бы такого сьесть? Жена ругается .говорит.сначала подумай .а потом открывай!
urakoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 19:25   #90
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Эта музыка одномерна. "Композитор" толко в очередной раз "творчески" переставляет ноты местами. Любой синтеазтор (в смысле муз. инструмент), если Вы почти как на печатающей машинке "наберёте" ноты, вам легко "допишет" и воспроизведёт аккорды и партию ритм секции из баса и ударных.
Александр, Вы хотите сказать что простой, одномерной музыки не бывает красивой? Как же так!? Или я неправильно Вас понял.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:45.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot