Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Имеем ли мы право обсуждать иную музыку?
Нет, только выдающиеся исполнения лучших произведений мирового музыкального наследия 10 27.78%
Да, можно обсуждать всё, что нравится. 15 41.67%
Для обсуждения более унитарных стилей музыки создать отдельную ветку, но на основном форуме НЕТ 12 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 21:16   #31
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Мужики, Вы чего черствые такие??? Кто Вам сказал что музыка должна быть какой-то определенной??? Она должна нравится в первую очередь., затрагивать живое, вдохновлять. Если Вам не нравится Yanni, не нравится Yaruma, если их музыка вас не трогает, то выкладывайте СВОИ любимые вещи! Зачем членами все меряетесь? Завидно что ли что они признанные великие современные музыканты.. а вы... так лишь эксперты немыслимые?
Знаете... плевать на творчество человека, причем откровенно талантливейших людей... это признак недалекого ума. уж извините.
Выкладывайте СВОЮ красивую музыку! Что Вам там, сидящим в окопах , вообще нравится!? Оформляйте красиво,давайте краткую биографию, фото музыкантов. Будет очень здорово!!! Обменяемся ссылками, обсудим, узнаем новых музыкантов, познакомимся с интересными судьбами. Давайте будем вместо того чтобы механично на все и вся плевать, учиться все-таки как-то по-человечески общаться.
Каносан, да не переживайте Вы так!
Наши плевки до Янни точно не долетели

Вообще-то он попался под горячую руку, этот самый Янни.
Ко мне пришел друг, принёс его диск. Говорит - ка-айф!!!
Я послушал, мне не понравился. Показался попсовым до отвращения... И что ж мне теперь, делать вид что он мне нравится? Это означает - кривить душой.
Можно было бы промолчать, если бы я находил в его творчестве хоть-что талантливое... но нету там ничего, пустозвон этот Янни.

Правильно АМЛ говорил про подобных - звуканты. Не музыканты они. Это - шоу, просто шоу.
Может служить звуковым фоном, если тишина кажется кому-то гнетущей. Другого применения не вижу, для удовольствия слушать не буду... разве чтобы разозлиться слегка?

Спасибо за внимание, я понял!
Чукча не писатель... Чукча редактор!!! (это из анекдота, и Вас я Чукчей не считаю... Считал бы - не писал бы Вам ничего!).
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 21:34   #32
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Каносан, может понравится, по крайней мере текст осмысленный
Если понравится, скажу кто
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 21:46   #33
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Каносан, может понравится, по крайней мере текст осмысленный
Если понравится, скажу кто
С чего Вы решили что такое может мне понравится??? Вы что проводите параллель между творчеством Yiruma и этой группой!? Это не серьезно.
Я сожалею, но я не смог до конца дослушать. Такое точно не мое.

Последний раз редактировалось Kanosan, 03.07.2013 в 21:50.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 22:07   #34
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Следующий прекрасный композитор нашего времени с творчеством которого я хотел бы вас познакомить

Thomas Newman



Томас Ньюман — американский композитор, специализирующийся на создании композиций звукового сопровождения фильмов.
Лауреат премии Американской академии как автор музыки к кинофильмам. Он является членом целой династии композиторов в Голливуде, которая включает его отца Альфреда Ньюмана, его дядю Лайонела Ньюмана, брата Дэвида Ньюмана, а также двоюродных братьев Джоуи Ньюмана и Рэнди Ньюмана, известного певца. Ньюман получил образование в Йельском университете. Первый фильм Ньюмана — драма «Бесстрашный» (1984).
Его прорыв произошёл в 1994 году, когда он получил две номинации Академии за музыку к фильмам «Маленькие женщины» и «Побег из Шоушенка», Ньюман был единственным дважды номинантом в этом году. В последние годы он добился успеха (как по оценкам критиков, так и коммерческого) написанием музыки к фильмам «Красота по-американски» (лауреат премии «Grammy» за лучший cаундтрек для художественного фильма, телевидения или других визуальных медиа), «Проклятый путь», «В поисках Немо», «Лемони Сникет: 33 несчастья», «Эрин Брокович», «Хороший немец» и «ВАЛЛ-И».

Thomas Newman Dead Already
http://www.youtube.com/watch?v=6sWll2mqPD0

Thomas Newman Any Other Name
http://www.youtube.com/watch?v=WIjWaulrLjs

Последний раз редактировалось Kanosan, 03.07.2013 в 22:11.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 22:36   #35
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Следующий прекрасный композитор нашего времени с творчеством которого я хотел бы вас познакомить

Thomas Newman



Томас Ньюман — американский композитор, специализирующийся на создании композиций звукового сопровождения фильмов.
Лауреат премии Американской академии как автор музыки к кинофильмам. Он является членом целой династии композиторов в Голливуде, которая включает его отца Альфреда Ньюмана, его дядю Лайонела Ньюмана, брата Дэвида Ньюмана, а также двоюродных братьев Джоуи Ньюмана и Рэнди Ньюмана, известного певца. Ньюман получил образование в Йельском университете. Первый фильм Ньюмана — драма «Бесстрашный» (1984).
Его прорыв произошёл в 1994 году, когда он получил две номинации Академии за музыку к фильмам «Маленькие женщины» и «Побег из Шоушенка», Ньюман был единственным дважды номинантом в этом году. В последние годы он добился успеха (как по оценкам критиков, так и коммерческого) написанием музыки к фильмам «Красота по-американски» (лауреат премии «Grammy» за лучший cаундтрек для художественного фильма, телевидения или других визуальных медиа), «Проклятый путь», «В поисках Немо», «Лемони Сникет: 33 несчастья», «Эрин Брокович», «Хороший немец» и «ВАЛЛ-И».

Thomas Newman Dead Already
http://www.youtube.com/watch?v=6sWll2mqPD0

Thomas Newman Any Other Name
http://www.youtube.com/watch?v=WIjWaulrLjs

Нет,ну может кому-то и нравится? Лично для меня - ужас.Не мое.АМЛ,как чувствую,просто негодует.Виктор,вы хоть немного думайте,а то могут быть последствия...

Последний раз редактировалось yurii, 03.07.2013 в 22:39.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 22:42   #36
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 58
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: My lovely music...

А чё.Каносану сейчас и нужна ФОНОВАЯ "музыка".Его когда током шиндарахнуло, при "пайке" своего чуда-усилителя,появилась потребность в релаксе
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 23:13   #37
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Следующий прекрасный композитор нашего времени с творчеством которого я хотел бы вас познакомить

Thomas Newman



Томас Ньюман — американский композитор, специализирующийся на создании композиций звукового сопровождения фильмов.
Лауреат премии Американской академии как автор музыки к кинофильмам. Он является членом целой династии композиторов в Голливуде, которая включает его отца Альфреда Ньюмана, его дядю Лайонела Ньюмана, брата Дэвида Ньюмана, а также двоюродных братьев Джоуи Ньюмана и Рэнди Ньюмана, известного певца. Ньюман получил образование в Йельском университете. Первый фильм Ньюмана — драма «Бесстрашный» (1984).
Его прорыв произошёл в 1994 году, когда он получил две номинации Академии за музыку к фильмам «Маленькие женщины» и «Побег из Шоушенка», Ньюман был единственным дважды номинантом в этом году. В последние годы он добился успеха (как по оценкам критиков, так и коммерческого) написанием музыки к фильмам «Красота по-американски» (лауреат премии «Grammy» за лучший cаундтрек для художественного фильма, телевидения или других визуальных медиа), «Проклятый путь», «В поисках Немо», «Лемони Сникет: 33 несчастья», «Эрин Брокович», «Хороший немец» и «ВАЛЛ-И».

Thomas Newman Dead Already
http://www.youtube.com/watch?v=6sWll2mqPD0

Thomas Newman Any Other Name
http://www.youtube.com/watch?v=WIjWaulrLjs
Мне как-то больше Пол Ньюмен ближе.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 00:15   #38
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 58
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Мне как-то больше Пол Ньюмен ближе.
А мне вот это "интимно-звучащее легато"
http://www.youtube.com/watch?v=6KJy6WFBqR8
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 00:48   #39
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
С чего Вы решили что такое может мне понравится??? Вы что проводите параллель между творчеством Yiruma и этой группой!? Это не серьезно.
Я сожалею, но я не смог до конца дослушать. Такое точно не мое.
Ай-яй-яй! Я-то вот всё, о чем пишу, дослушал до конца, и даже не один раз.

Никого я ни с кем не сравнивал, вообще-то.
Запись показал для контраста, в ней музыки не так много, но хоть в словах есть поэтический смысл.

А как это Вы с Янни на Ируму ресско переключились?
Таких Клайдерманов и протчих... их много.
Тогда уж Ямамото послушайте, только уж до конца следует.
И ещё вот этот стандарт.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 00:51   #40
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Ну и та же Estate в исполнении Петуччиани, светлая ему память.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot