Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Планы выпуска АМЛ-мьюзик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 18:44   #11
gonzo
Пользователь
 
Аватар для gonzo
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Новости АМЛ+мьюзик

Цитата:
Сообщение от С. Шабад Посмотреть сообщение
Для доступа на старый форум используем:
Имя: oldforum
Пароль: 159357
Ссылка: http://shabad.ru/cgi-bin/webbbs_config.pl?read=3272
Это начало 2005 года.
Благодарю за предоставленный материал.
Но ведь никакого официально заверенного подтверждения ваших прав и приоритета всё же так и не существует.

А публикации...
Вы представляете сколько подобного могло быть опубликовано в мире в различных источниках за многие годы и раньше вас?
Неужели вы всё это в состоянии промониторить?
gonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 18:52   #12
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Новости АМЛ+мьюзик

Цитата:
Сообщение от gonzo Посмотреть сообщение
Благодарю за предоставленный материал.
Но ведь никакого официально заверенного подтверждения ваших прав и приоритета всё же так и не существует.
Есть только одно право ! Право на приоритет.Для этого ни каких официальных подтверждений не требуется ,кроме датированной объективной формы.
Смотрите закон об интеллектуальной собственности в ГК.
Цитата:
А публикации...
Вы представляете сколько подобного могло быть опубликовано в мире в различных источниках за многие годы и раньше вас?
Неужели вы всё это в состоянии промониторить?
А Шабаду ни чего не надо мониторить .Хотите опровергнуть его приоритет вам и карты в руки - ищите предшествующую публикацию.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 18:54   #13
gonzo
Пользователь
 
Аватар для gonzo
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Новости АМЛ+мьюзик

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Гонзо! Для цивилизованных изобретателей есть в патентном законодательстве оговорка ,что изобретение отличается новизной даже если оно является повторением забытого, но ме менее чем на срок 50 лет.
Теперь относительно знания немцами направленности .Я разобрал 4 немецких не тронутых, причем не дешовых приемников и при этом пытался установить закономерности распайки направленности проводов в сигнальных цепях и такой закономерности не обнаружил.Провода были распаяны хаотично! Именно поэтому я не описал этот эффект как открытие ученых немцев.
Благодарю вас.
Мне вполне достаточно признания того, что БОЛЬШИНСТВО ВЫДВИГАЕМЫХ ЗДЕСЬ "НОВЫХ" ИДЕЙ ЯВЛЯЮТСЯ ПО СУТИ НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ РИМЕЙКОМ ИЗВЕСТНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ 50-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ.

Был бы крайне признателен за подробные имена приёмников, подвергшихся разлому - я бы поискал их схемы в справочниках и серьёзно призадумался.
gonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 19:15   #14
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Новости АМЛ+мьюзик

Цитата:
Сообщение от amd Посмотреть сообщение
http://www.geocities.com/yury_g/
данная схема выложена 02.10.2003.
amd ! C логикой как всегда у Вас не все в порядке.
Еще раз повторяю, особенно для больных на голову.Схемы с однополупериодным питанием известны с времен третьегоо рейха ,но ни одно описание таких схем, включая приведенную вами не сообщает об эзотерических приемуществах, в звучании таких схем , включая устранение противоречий в направлениях проводников при двухтактном включении.

ПС amd я просил Вас открыть свои три ветки и там печатать свои посты -больше предупреждать не буду -буду просто без коментариев удалять ваши посты как мусор..
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 20:23   #15
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Новости АМЛ+мьюзик

Анатолий Маркович, насколько я помню, эзотерические преимущества запатентовать нельзя в виду их научной недоказуемости, следовательно, приоритет на такие вещи может быть исключительно умозрительным. Исходя из этого, невозможно человека, применяющего ОППВ, обвинить в краже интеллектуальной собственности Сергея Шабада, как первооткрывателя эзотерической целесообразности данной схемы питания. Человек элементарно докажет, что эзотерика суть херня, а применяет ОППВ он только по той причине, по которой писал Гонзо, о мультипликативной земле.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 21:00   #16
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Новости АМЛ+мьюзик

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, насколько я помню, эзотерические преимущества запатентовать нельзя в виду их научной недоказуемости, следовательно, приоритет на такие вещи может быть исключительно умозрительным. Исходя из этого, невозможно человека, применяющего ОППВ, обвинить в краже интеллектуальной собственности Сергея Шабада, как первооткрывателя эзотерической целесообразности данной схемы питания. Человек элементарно докажет, что эзотерика суть херня, а применяет ОППВ он только по той причине, по которой писал Гонзо, о мультипликативной земле.
Юрий ! Я который раз всем объясняю, ни я ни Шабад ни каких эзотерических концепций не патентовал и патентовать не собираемся , поэтому требование к патентованию изобретений на нас не распространяются.И я и Шабад претендуем только на приоритеты открытия некоторых эзотерических явлений в области аудиотехники.В частности Шабад претендует на приоритет в признании ОППВ как имеющего приемущество по звучанию перед двухтактным выпрямителем по эзотерическим причинам.
Если Гонзо хочет опровергнуть этот приоритет он дожен дать ссылку на чью то аналогичную публикацию, в которой раньше чем у Шабада было приведено аналогичное объяснение.
Все читайте закон об интеллектуальной собственности -я уже устал его пересказывать.

Последний раз редактировалось AML+, 14.09.2009 в 22:12.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 21:43   #17
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Новости АМЛ+мьюзик

Так ведь приоритет-то на здоровье - вопрос только в том, что когда, как Вы пишете, все кинулись в ОППВ - это потому что все скушали первородную идею Сергея, или потому, что нашли другие причины? Причем все равно - эзотерические или экономические. Это называет приоритет недоказуемого. Если я сейчас, к примеру, напишу идею того, что, поскольку Каббала утверждает, что у любой материальной вещи существует свой духовный корень, благодаря которому эта вещь вообще есть, то гармонизация тракта есть задача анализа духовных источников деталей и их отбор по духовной совместимости, причем с учетом духовных корней звучащей музыки, которая при нестыковке с этими корнями звучать не будет - это как рассматривать, как мой приоритет на идею? Если да, то прошу зафиксировать дату идеи.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 22:04   #18
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Новости АМЛ+мьюзик

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Так ведь приоритет-то на здоровье - вопрос только в том, что когда, как Вы пишете, все кинулись в ОППВ - это потому что все скушали первородную идею Сергея, или потому, что нашли другие причины? Причем все равно - эзотерические или экономические. Это называет приоритет недоказуемого. Если я сейчас, к примеру, напишу идею того, что, поскольку Каббала утверждает, что у любой материальной вещи существует свой духовный корень, благодаря которому эта вещь вообще есть, то гармонизация тракта есть задача анализа духовных источников деталей и их отбор по духовной совместимости, причем с учетом духовных корней звучащей музыки, которая при нестыковке с этими корнями звучать не будет - это как рассматривать, как мой приоритет на идею? Если да, то прошу зафиксировать дату идеи.
У идей нет приоритета ! Приоритет может быть только у идей выраженных в объективной форме. Выразить в объективной форме и обеспечит доказуемость даты приоритета это ваша задача.
На счет того почему кинулись на идеи как ОППВ и скажем пружинки в тонарме ,так это из за эзотерического улучшения звучания этих объектов.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 22:11   #19
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Новости АМЛ+мьюзик

Цитата:
Сообщение от gonzo Посмотреть сообщение
Был бы крайне признателен за подробные имена приёмников, подвергшихся разлому - я бы поискал их схемы в справочниках и серьёзно призадумался.
D770 4 штуки и два 8001,последние выставлялись на Хай Фай шоу в 1999 году от имени острова легенд..
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 01:30
gonzo
Это сообщение было удалено gonzo.
Старый 15.09.2009, 01:32   #20
gonzo
Пользователь
 
Аватар для gonzo
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Новости АМЛ+мьюзик

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
последние выставлялись на Хай Фай шоу в 1999 году от имени острова легенд..
Вот там мы с вами и встречались...
gonzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot