Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 21:56   #141
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Вот и поговорили...
А ведь простой вопрос: зачем мы слушаем музыку. Неужели все так гибло? Люди, вы чего? Начинается- а кто ты по образованию, ты до невроза доживешь с таким отношением к жизни... Ну воообще! Хочется сказать одно: на себя посмотрите, какие простые вещи вас ставят в ступор. Действительно, с учетом этого, мои призывы делиться своими впечатлениями от прослушивания музыки, как-то смешно выглядят. Не заморачивайтесь ни чем и дальше. У меня сейчас есть Казиник с "Тайными знаками культуры" (спасибо Аббасу за рекомендацию), мне его пока хватит для размышлений и новых открытий.

Последний раз редактировалось Kanosan, 11.10.2012 в 22:10.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 22:29   #142
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Держитесь дружище, это взаимно!
Это вы о похмелье, надеюсь?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 22:43   #143
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 51
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Вот и поговорили...
А ведь простой вопрос: зачем мы слушаем музыку. Неужели все так гибло? Люди, вы чего? Начинается- а кто ты по образованию, ты до невроза доживешь с таким отношением к жизни... Ну воообще! Хочется сказать одно: на себя посмотрите, какие простые вещи вас ставят в ступор. Действительно, с учетом этого, мои призывы делиться своими впечатлениями от прослушивания музыки, как-то смешно выглядят. Не заморачивайтесь ни чем и дальше. У меня сейчас есть Казиник с "Тайными знаками культуры" (спасибо Аббасу за рекомендацию), мне его пока хватит для размышлений и новых открытий.
Оба на начинается..Новоиспеченный гуру. Скоро форум начнёт их штамповать как блины в отстойнике А видь всего то простейший вопрос: быть или не быть?
Народ здесь сверхчувствительный ,он сразу определяет ,что на самом деле вопрошающему глубохо насрать на их мнение ,на их искренность ,и на их музыку. А врать они здесь не умеют ,ни один.
И поверьте ни кто не бросит в лицо -- Люды вы что ё~...а ты кто такой давай до свиданья

Последний раз редактировалось jara, 11.10.2012 в 22:45.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 22:44   #144
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Вот и поговорили...
А ведь простой вопрос: зачем мы слушаем музыку. Неужели все так гибло? Люди, вы чего? Начинается- а кто ты по образованию, ты до невроза доживешь с таким отношением к жизни... Ну воообще! Хочется сказать одно: на себя посмотрите, какие простые вещи вас ставят в ступор. Действительно, с учетом этого, мои призывы делиться своими впечатлениями от прослушивания музыки, как-то смешно выглядят. Не заморачивайтесь ни чем и дальше. У меня сейчас есть Казиник с "Тайными знаками культуры" (спасибо Аббасу за рекомендацию), мне его пока хватит для размышлений и новых открытий.
Мне кажется, что вполне нормально рассуждать о фрейдизме, либидо и эдиповом комплексе вообще, но вряд ли приятно говорить обо всём этом применительно к себе. Если речь обо мне, то я вообще не любитель духовного, как эксгибиоционизма, так и стриптиза. Думаю, что и многие другие - тоже. Особенно те, кто несколько старше вас.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 23:09   #145
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Вы чего разошлись так???
Вопрос "Зачем мы слушаем музыку" на мой взгляд, совсем не сложный. Чтобы ответить на него, просто нужно поделиться СВОИМ взглядом. Что вполне возможно, и вызвало такую волну неприязни, кроме одного человека, который вполне адекватно к вопросу отнесся и выразил СВОЮ тучку зрения, СВОЁ видение. Я в свою очередь выразил свою. А Вам, господа, получается просто сказать нечего - вот Вы и напали на меня, вместо того чтобы просто это признать.
И ещё.. Jara, мне совершенно не понятно Ваше ко мне отношение. Я даже пообщаться толком с Вами не успел. Поэтому даже не знаю как относиться к тому что Вы пишите.
И ещё.. Jara, чтобы Вы знали - человека делают "Учителем" - "ученики". Я лишь сказал то что вижу. А иначе как мне объяснить такую реакцию на мои сообщения?

Последний раз редактировалось Kanosan, 11.10.2012 в 23:16.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 23:30   #146
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вполне нормально рассуждать о фрейдизме, либидо и эдиповом комплексе вообще, но вряд ли приятно говорить обо всём этом применительно к себе. Если речь обо мне, то я вообще не любитель духовного, как эксгибиоционизма, так и стриптиза. Думаю, что и многие другие - тоже. Особенно те, кто несколько старше вас.
На мой взгляд, "Нормально", Серенус, делиться друг с другом впечатлениями и своими взглядами, строить свой в жизни опыт и желательно делать это осознанно, а не по принуждению обстоятельств (страна, жена, на работу надо). Делиться им друг с другом. Вот тогда и будет "нормально". Тогда и будет интерес к жизни. Тогда и будет свое мнение и интерес к чужому.
Дело, тут не в возрасте, а в отношении.
Всё в общем, надоело мне всё это. Обещаю больше не затрагивать никаких тем которые предусматривали бы о чем либо задуматься. Тем, связанных с необычными и непривычными рассуждениями, опытом, взглядами. Теперь у меня все как у всех здесь на форуме. Простые ответы - простые вопросы - простое общение.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 23:36   #147
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 51
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Вы чего разошлись так???
Вопрос "Зачем мы слушаем музыку" на мой взгляд, совсем не сложный. Чтобы ответить на него, просто нужно поделиться СВОИМ взглядом. Что вполне возможно, и вызвало такую волну неприязни, кроме одного человека, который вполне адекватно к вопросу отнесся и выразил СВОЮ тучку зрения, СВОЁ видение. Я в свою очередь выразил свою. А Вам, господа, получается просто сказать нечего - вот Вы и напали на меня, вместо того чтобы просто это признать.
И ещё.. Jara, мне совершенно не понятно Ваше ко мне отношение. Я даже пообщаться толком с Вами не успел. Поэтому даже не знаю как относиться к тому что Вы пишите.
И ещё.. Jara, чтобы Вы знали - человека делают "Учителем" - "ученики". Я лишь сказал то что вижу. А иначе как мне объяснить такую реакцию на мои сообщения?
На то и пути ,что бы то расходится ,то снова сходится
Каносан, зачем Вы слушаете музыку? Я здесь не читал, поэтому можете дать ссылку на свое мнение, если где ранее высказали. Потом поговорим.
С уважением Ярослав
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 23:41   #148
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
На то и пути ,что бы то расходится ,то снова сходится
Каносан, зачем Вы слушаете музыку? Я здесь не читал, поэтому можете дать ссылку на свое мнение, если где ранее высказали. Потом поговорим.
С уважением Ярослав
Сообщения 117, 121, 125. Жду теперь от Вас объяснений за Вашу агрессию в мою сторону.
С уважением, Виктор.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 23:44   #149
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Надо слетать к ЮГУ...чего то всё надоело...
http://www.youtube.com/watch?v=1Fe8auXTdZs
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 23:48   #150
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Надо слетать к ЮГУ...чего то всё надоело...
http://www.youtube.com/watch?v=1Fe8auXTdZs
Вадим, Вы же знаете меня по двум форумам, вот скажите почему я вызываю такую неприязнь к своей персоне у завсегдатаев? Я думал что на классикаудио, за свои политические взгляды. А здесь почему? Может потому что я заморачиваюсь? Меня это реально уже достает. Что со мной не так? Какие этические нормы общения я нарушаю на форумах?
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot