Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 18:15   #121
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
То что Банковский юрист я верю , так как только в двух мстах учат беспардонно врать это в высшей школе КГБ и на юрфаке.
Последняя версия на Скунс Апе * я вообще ничего сам не написал.Написали другие ! И Две книги и 120 печатных статей и 16 изобретений написаны кем то инкогнито ,кто пожертвовал собой,чтобы мое имя начиная с 1965 г. и по сей день в одиночку красовалось на страницах журналов и авторских свидетельств.Так что я даже и не списывал-это уже усревшаяая версия.
Интересное что Виктор К выдаст на эту тему еще ?
Да тут не во вранье дело...просто для юриста выставить кому-то обвинение в такой форме и такой доказательной базе - это равносильно прыганию в голом виде на центральной площади города. Очень странная логика такого поведения, нехарактерная для людей с юридическим образованием.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 21:28   #122
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Да тут не во вранье дело...просто для юриста выставить кому-то обвинение в такой форме и такой доказательной базе - это равносильно прыганию в голом виде на центральной площади города. Очень странная логика такого поведения, нехарактерная для людей с юридическим образованием.
Мне кажется для любого нормального человека, писать то, что пишут на Скунс-Апе равносильно прыганию в голом виде на центральной площади города
Цитата:
urakoff: Вопрос к С.Банковскому ....прочитал на форуме АМЛа ,что Шабад тайком вырвал и сжег листки из принадлежащей вам книги дабы скрыть источник списывания статей Лихницким?
Т.е. чуваки спокойно и методично начали обсуждать этот инцидент, понимаете? Интересно, почему они не заинтересовались колышущимися без видимых причин шторами? Далее:

Цитата:
Victor: Юрий, у народа может возникнуть устойчивое заблуждение, что Анатолий Л., книгу написал. Допускаю, что за исправление ошибок в тексте его в "Морфизприборе" по разнарядке могли куда-нибудь сунуть в соавторы. Но чтобы радиолюбитель с таким уровнем развития книги писал? Это, простите, явный перебор.
Ну? А это, разве не равносильно прыганию в голом виде на центральной площади города?

Коносану:
Конечно, я не против танцев в голом виде молодых девчонок, но когда перед Вами этим занимаются не молодые уже регулировщики тракторов... Брррр. Боюсь я не толерантен!
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:14   #123
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от С. Шабад Посмотреть сообщение
Ну? А это, разве не равносильно прыганию в голом виде на центральной площади города?
!
Вы Центральную площадь Таганрога видели? Виктор это просто GENIUS LOCI (гений места). " можете здесь отвечать, у нас здесь тепло и уютно" Вот, где ему тепло и уютно: в отхожем месте

Последний раз редактировалось Серенус, 08.03.2013 в 22:21.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 23:20   #124
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Каносан , а зачем вообще вам такая головка, если вы делаете граммофон?
Для электрограммофона, Михаил, я думаю как раз задействовать для этих целей второй стол.
...Дело в том, что помимо удобства эксплуатации и возможности услышать музыку в другом качестве, эл.головка на 78 обр. (начала 30-х годов), замкнет цепь моих аудиоустройств разных поколений (механический граммофон, эл.проигрыватель под шеллак, ЛП, СД), воссоздав в моей комнате для прослушивания всю эволюцию аудио! Я думаю что это очень и очень познавательно. Это не просто в музей какой-нибудь сходить... а по-настоящему поможет мне лучше понять музыку, провести аналогию деградации звука с деградацией сознания человека, провести свои наблюдения, сделать парочку каких-нибудь открытий, получить Нобелевскую премию, и на полученные деньги купить дом на Канарских остравах. Вы только вдумайтесь! Теплый тропический климат, солнце почти круглый год, серфинг, рыбалка, кругом пальмы(даже на крышах домов), каждый день какой-нибудь праздник, пляжи, океан... ЖИЗНЬ! Вот зачем мне эл.головка.

Последний раз редактировалось Kanosan, 09.03.2013 в 01:00.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 00:58   #125
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Для электрограммофона, Михаил, я думаю как раз задействовать для этих целей второй стол.
То есть шеллак вы собираетесь играть на двух столах. Зачем? А винил на чём?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 01:06   #126
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
То есть шеллак вы собираетесь играть на двух столах. Зачем? А винил на чём?
Да именно так. Временно хочу подключить сразу три стола, для того чтобы можно было их настроить, познакомиться получше с принципом работы/настройки головок-тонармов/рупора-проигрывателя-корпуса. Позже, все размещу на двух столах. Пока будет винил на конноссере, шеллак на двух эл.проигрывателях VICTOR.

Последний раз редактировалось Kanosan, 09.03.2013 в 01:28.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 01:21   #127
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Да именно так. Временно хочу подключить сразу три стола, для того чтобы можно было их настроить, познакомиться получше с принципом работы/настройки головок-тонармов/рупора-проигрывателя-корпуса. Позже, все размещу на двух столах. Пока будет винил на конноссере, шеллак на двух эл.проигрывателях.
Считайте, что я снял шляпу.Ну, на худой конец, кепочку. И заодно галоши.
П.С. Как рупор поживает? Привет ему передавайте.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 01:26   #128
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
П.С. Как рупор поживает? Привет ему передавайте.
Сохнет. Он постоянно сохнет. Из-за толстого слоя стенок начинает при высыхании отслаиваться, трескаться- приходиться подклеивать, подмазывать... так что я вечный теперь его раб.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 01:36   #129
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Сохнет. Он постоянно сохнет.
Если бы вы послушались, а не выпендривались, он бы у вас уже давно был готов.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 01:52   #130
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Если бы вы послушались, а не выпендривались, он бы у вас уже давно был готов.
Согласен. Ну что теперь поделать? Буду доделывать как есть, и тешить себя мыслю что на ошибках учатся. В любом случае, я думаю что это не последняя моя работа, и что парочку, для сравнения, я ещё сварганю.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot