Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция Подробности и продажа см. http://www.aml.nm.ru/shop.htm

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 22:31   #11
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Янтарная серия джаза!

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Я не писал, что "на моей аппаратуре СД Лихницкого звучит лучше чем оригинальный Lp". .
Прежде чем высказаться о необходимости для меня Гарнера в "янтарной версии" прослушаю оригинальный Lp и СД АМЛ на своей системе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0593.JPG
Просмотров: 535
Размер:	118.5 Кб
ID:	2877  
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 10:47   #12
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Янтарная серия джаза!

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Прежде чем высказаться о необходимости для меня Гарнера в "янтарной версии" прослушаю оригинальный Lp и СД АМЛ на своей системе.
Сергей ! Я конечно не знаю как звучит сейчас Ваш усилительный тракт.Но тот тракт , который Вы привозили ко мне для сравнения с моим и который ВЫ сделали для Вадима*** звучал явно хуже моего , о чем вы поспешили сказать первым.
Ну и с учетом Ваших последних настроений я не уверен Сергей ,что ВЫ будете объективным в оценках моего ремастеринга Гарнера.Ну а обхаять ремастеринг , судя по систематическим выпададам аудиобомжей с Саундапа не составляет большого труда. Тем более это прозвучит в унисон с их оценками .Однако напомню Сергей что не так давно Вы называли меня лучшим ре-мастером.

Последний раз редактировалось AML+, 19.04.2011 в 10:50.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 12:29   #13
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
Смех Ответ: Янтарная серия джаза!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Сергей ! Я конечно не знаю как звучит сейчас Ваш усилительный тракт.Но тот тракт , который Вы привозили ко мне для сравнения с моим и который ВЫ сделали для Вадима*** звучал явно хуже моего , о чем вы поспешили сказать первым.
Ну и с учетом Ваших последних настроений я не уверен Сергей ,что ВЫ будете объективным в оценках моего ремастеринга Гарнера.Ну а обхаять ремастеринг , судя по систематическим выпададам аудиобомжей с Саундапа не составляет большого труда. Тем более это прозвучит в унисон с их оценками .Однако напомню Сергей что не так давно Вы называли меня лучшим ре-мастером.
http://www.youtube.com/watch?v=kuIN5RX5hQQ
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 15:00   #14
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Янтарная серия джаза!

Решил сегодня приобщиться к Garner////
На Ебей висит за 45$+доставка...http://cgi.ebay.com/ERROLL-GARNER-go...item33536c9ebc
У Паши на Ленинском, хоть ЩАС....НО за 4860РЕ......http://sound-barrier.ru/Ru/Catalog/I...x?Currency=rub
Куда податься??????????????

Последний раз редактировалось AML+, 19.04.2011 в 16:08.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 16:09   #15
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Янтарная серия джаза!

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Решил сегодня приобщиться к Garner////
На Ебей висит за 45$+доставка...http://cgi.ebay.com/ERROLL-GARNER-go...item33536c9ebc
У Паши на Ленинском, хоть ЩАС....НО за 4860РЕ......http://sound-barrier.ru/Ru/Catalog/I...x?Currency=rub
Куда податься??????????????
Купить мой СД диск, потому что он составлен из программ пяти -шести лучших дисков Гарнера и потому что мой СД зазвучит лучше чем оригинальный ЛП воспроизведенный через ваш корректор.Я это гарантирую!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 17:02   #16
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Янтарная серия джаза!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Купить мой СД диск, потому что он составлен из программ пяти -шести лучших дисков Гарнера и потому что мой СД зазвучит лучше чем оригинальный ЛП воспроизведенный через ваш корректор.Я это гарантирую!
Ну если ВАШ RX-корректор уже не может передать Гарнера,тогда за ЧТО плачены деньги?Да и почему ОТК АМЛ, пропустила такой корректор в серию....
А СД я лично слушать НИКОГДА не буду...хоть какой.ВИНИЛ мне роднее....
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:26
AML+
Это сообщение было удалено AML+.
Старый 19.04.2011, 18:30   #17
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Янтарная серия джаза!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Вадим! Я не ОТК,за работу контролера ОТК мне ни кто не платил .Сравнительное прослушиванимне буквально навязал Банковский.За результат прослушивания я не отвечаю . Ваш услитель продукт Банковского, на который я сою лейблу не ставил. Претензии только к нему.
У меня НЕТ НИКАКИХ претензий к Банковскому.Так как его корректор меня ЛИЧНО устраивает ВСЕМ.Как и нравится ВИНИЛ!

Последний раз редактировалось вадим***, 19.04.2011 в 18:35.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:41   #18
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Янтарная серия джаза!

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
У меня НЕТ НИКАКИХ претензий к Банковскому.Так как его корректор мне ЛИЧНО нравится.Как и нравится ВИНИЛ!
Вадим, корректор для Вас после посещения АМЛа был в большой доработке прежде чем попал к Вам.
А.Лихницкому была высказана моя благодарность за предоставленную возможность вживую сравнивать его систему и блок из моих рук в его системе.
По результатам этого сравнения мною была получена новая ступень в развитии слуховой экспертизы и в настоящий момент для меня не обязательно наличие крутой аппаратуры, чтобы услышать гениальную музыку. хотя слушать через высококачественно-достоверную приятнее.

Последний раз редактировалось S.Bankovskiy, 19.04.2011 в 18:57. Причина: дополнение
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:46   #19
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Янтарная серия джаза!

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Вадим, корректор для Вас после посещения АМЛа был в большой доработке прежде чем попал к Вам.
А.Лихницкому была высказана моя благодарность за предоставленную возможность вживую сравнивать его систему и блок из моих рук.
По результатам этого сравнения мною была получена новая ступень в развитии слуховой экспертизы и в настоящий момент для меня не обязательно наличие крутой аппаратуры, чтобы услышать гениальную музыку. хотя слушать через высококачественно-достоверную приятнее.
Пошел на Ебей...покупать Гарнера...
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:55   #20
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Янтарная серия джаза!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Но тот тракт , который Вы привозили ко мне для сравнения с моим и который ВЫ сделали для Вадима*** звучал явно хуже моего , о чем вы поспешили сказать первым.

Ну и с учетом Ваших последних настроений я не уверен Сергей ,что ВЫ будете объективным в оценках моего ремастеринга Гарнера.Ну а обхаять ремастеринг , судя по систематическим выпададам аудиобомжей с Саундапа не составляет большого труда. Тем более это прозвучит в унисон с их оценками .Однако напомню Сергей что не так давно Вы называли меня лучшим ре-мастером.
Анатолий Маркович - что за паника? Ваши ремастеры - качественный в продукт в области музыкального искусства! По некоторым СД я давал Вам свои замечания (и собственно по ним же и возникли инсинуации с другими покупателями).Но меня удивляет, что Ваши опасения вновь затрагивают мое имя и. Напомню Вам Ваши слова - причина ухудшения звучания корректора по сравнению с Вашим кенотрон АZ12 - у Вас RGN 4004!!! выходная лампа 2А3 - у Вас AD1!!! Как понять логику Ваших мессаджей??? Если бы привезенный мною корректор на AZ12 2А3 переиграл Ваш на AD1 RGN 4004 - называть божеством следовало бы меня.
Мой Вам совет -успокойтесь и не ищите врагов, там где их нет. А нет их там, где любят и ценят музыку.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot