Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 21:26   #861
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Успешно???
Почти. Динамик живой слава богу. Шумит! А звучания все равно пока нет. Где-то я явно переборщил с заменой проводов.
Огромное спасибо Александру!!!, за то что помогает дистанционно определить причину поломки! Если бы не он, я бы вообще все к чертям собачим спалил со своими аппгрейдами!
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 22:48   #862
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Виноват ,фашисты никаких газовых камер не строили ,а лишь безмерно любили аудиоромантизм и фюреров ,нацисты же втихоря строили камеры, только чтобы узнать великие секреты музыкальности евреев.
Да...Вот тут-то уж точно паровоз с рельсов сошел.И с моста упал,вниз головой или что у него там вместо головы.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 22:51   #863
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Почти. Динамик живой слава богу. Шумит! А звучания все равно пока нет. Где-то я явно переборщил с заменой проводов.
Огромное спасибо Александру!!!, за то что помогает дистанционно определить причину поломки! Если бы не он, я бы вообще все к чертям собачим спалил со своими аппгрейдами!
Рано вам еще апгрейдами заниматься,рано.Вот я начал это делать,когда мне было 7 лет,так меня пружиной от патефона чуть не покалечило.Рано начал.Вот и вас то же самое может ожидать.По крайней мере патефон у вас играть уж точно никогда не будет после таких "апгрейдов".

Последний раз редактировалось yurii, 03.07.2013 в 22:54.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 23:10   #864
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Почти. Динамик живой слава богу. Шумит! А звучания все равно пока нет. Где-то я явно переборщил с заменой проводов.
Огромное спасибо Александру!!!, за то что помогает дистанционно определить причину поломки! Если бы не он, я бы вообще все к чертям собачим спалил со своими аппгрейдами!
А Адэшка-то как себя чувствует?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 00:23   #865
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
А Адэшка-то как себя чувствует?
Ей наверное "КАБЗДЕЦ"...
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 23:31   #866
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Каносан! Может быть вы хоть кому-нибудь сообщите, как у вас обстоят дела дела с усилителем, вертушкой и колонкой. В конце концов ваше многозначительное молчание не более вежливо, чем хамство Банковского, которым вы так пылко возмущались.
Серенус, у меня плохо получается писать здесь на форуме (во всяком случае так чтобы с миром и в удовольствие), поэтому я ничего и не пишу. Наверное я просто не подхожу под формат этого форума. Но помимо этого, я конечно же ощущаю определенные моральные обязательства перед теми чьи концептуальные идеи и советы я вобрал для реализации у себя в системе, рассказать что получилось в конечном итоге. И обязательно это сделаю, после того как доведу все это дело до ума и настрою. Здесь, на форуме. Так как именно благодаря этому форуму я узнал то что в итоге попытался реализовать у себя дома. В общем все со временем расскажу, и может быть даже получится записать пару роликов.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 01:08   #867
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
. Но помимо этого, я конечно же ощущаю определенные моральные обязательства перед теми чьи концептуальные идеи и советы я вобрал для реализации у себя в системе, рассказать что получилось в конечном итоге.
Да чёрт с ними,с "концептуальными идеями", а перед теми, кто вам ДЕЛАЛ вы разве не чувствуете "определённых моральных обязательств"? И после этого вы на кого-то ещё обижаетесь.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 03:16   #868
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Да чёрт с ними,с "концептуальными идеями"
МНЕ не "черт с ними".
Цитата:
, а перед теми, кто вам ДЕЛАЛ вы разве не чувствуете "определённых моральных обязательств"?
Я не отличаю тех кто мне ДЕЛАЛ что-либо от тех кто помогал даже простым советом. Так как все, с кем я имел дело, оказались очень порядочными, честными и отзывчивыми людьми. Для меня всегда только ЭТО важно. А не кто чего делал или нет, за деньги или бесплатно. Поэтому в моей формулировке "чьи концептуальные идеи и советы я вобрал для реализации у себя в системе" я о всех говорил кто оказал то или иное участие. ...Может быть не очень-то и корректно построено предложение, как и все сообщение, но все равно нетрудно было понять смысл сказанного, если не придираться к словам.
Цитата:
И после этого вы на кого-то ещё обижаетесь.
Я ни на кого не обижаюсь. Серенус. И тем более на Вас. (если Вы имели в виду себя)

Последний раз редактировалось Kanosan, 26.09.2013 в 04:00.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 10:40   #869
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Виктор, завязывай комплексовать, та давно наш человек, всё на этом форуме у тебя наладится.

Да, чего там настроил, показывай, утрём нос москвичам и питерцам ...
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 11:57   #870
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
но все равно нетрудно было понять смысл сказанного, если не придираться к словам.

Я ни на кого не обижаюсь. Серенус. И тем более на Вас. (если Вы имели в виду себя)
Я не к словам вашим придираюсь, я к вам придираюсь. Неужели так трудно было за столько времени хотя бы написать пару слов человеку, который вам сделал систему и до сих пор ждёт от вас хоть какого-нибудь сообщения о её состоянии. Где же ваша, так настойчиво декларируемая, душевная тонкость?
А, что касается меня, то не беспокойтесь. Я тут совершенно не при чём ( ваши обиды мне безразличны) и мне только очень неудобно перед моим другом Александром, который делал вам усилитель с колонкой исключительно по моей просьбе. Вы же обошлись с ним как с сапожником, починившим вам ботинок: получили из ремонта и забыли.

Последний раз редактировалось Серенус, 26.09.2013 в 12:00.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot