Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 01:36   #751
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Я думал, они плохими будут совсем.
Оказалось - ничего подобного. Старые не знаю. Как-то мимо прошли.
Слышал ещё какие-то из новодела.
4319-е по моему, получше тех... (модель не помню).

Вина щас выпил, а то прямо стыд какой-то...
Немецкого, ледяного. Айсвайн.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 15:12   #752
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Спасибо,Дима.Пусть этот дебил общается с братьями по разуму.
Мы(братья по разуму из другого измерения квантовой вселенной) незримо(иногда зримо) здесь присутствуем.Это же интернет,а не Северная Корея??????????????? Помолчим.Не будем мешать.Так же,как и Каудио.Так же,как и Евлампий.Будем брать с них пример.Будем законопослушными.Правда вот не понятно чьим законам? Вроде бы не АМЛ? Вроде бы у него таких законов в последние годы его жизни не было? Ну не знаю.Но попробовать можно,а вдруг поможет?

Последний раз редактировалось yurii, 10.01.2014 в 15:39.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 15:51   #753
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Физика и философия

yurii, ваши вялые вызовы сложившимся на этом форуме устоям, каждый раз работают в противоположном направлении вашему авторитету. Да, это не Северная Корея, но и вседозволенность здесь не допустят, неужели вы ни разу не почувствовали единодушие и единомыслие форумчан, зачем вы безуспешно брыкаетесь против течения этой реки? Вам уже сотни раз на многих форумах указали на ваш (скажем мягко) "неформат" и вы, осознавая его, всё-равно суётесь со своим мнением!

Кому оно здесь интересно? В общем, с вашей стороны, как всегда флуд ...

Замечание.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 16:23   #754
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Мы(братья по разуму из другого измерения квантовой вселенной) незримо(иногда зримо) здесь присутствуем.Это же интернет,а не Северная Корея??????????????? Помолчим.Не будем мешать.Так же,как и Каудио.Так же,как и Евлампий.Будем брать с них пример.Будем законопослушными.Правда вот не понятно чьим законам? Вроде бы не АМЛ? Вроде бы у него таких законов в последние годы его жизни не было? Ну не знаю.Но попробовать можно,а вдруг поможет?
Юрий,Вы одинаково неразборчивы в выборе элементной базы,духовной пищи(музыки,книг),аудиосоветчиков и братьев по разуму.Везде одни и те же проколы,причем катастрофические.Разумные вещи и пожелания вы отбрасываете с упорством....сами знаете кого.На это Вам еще АМЛ указывал.Может поэтому Вам не отвечают в личку-подумайте на досуге.Во всяком случае у меня больше не спрашивайте никаких советов.Я убедился что тратить на Вас время абсолютно бесползено-все равно в ответ одни плевки.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 16:49   #755
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Логично.Раз мое мнение здесь никого не интересует,то зачем его высказывать.Беру тайм-аут.Отвечу только на конкретные вопросы,обращенные только лично ко мне.На другое не рассчитывайте.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 16:57   #756
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Юрий,Вы одинаково неразборчивы в выборе элементной базы,духовной пищи(музыки,книг),аудиосоветчиков и братьев по разуму.Везде одни и те же проколы,причем катастрофические.Разумные вещи и пожелания вы отбрасываете с упорством....сами знаете кого.На это Вам еще АМЛ указывал.Может поэтому Вам не отвечают в личку-подумайте на досуге.Во всяком случае у меня больше не спрашивайте никаких советов.Я убедился что тратить на Вас время абсолютно бесползено-все равно в ответ одни плевки.
Аббас,а я от вас почерпнул очень много.Как и от некоторых других людей.Надеюсь этот процесс не закончился.Я и АМЛу говорил,и еще раз повторю - Я НЕ ЧЕЛОВЕК КОМАНДЫ.Надеюсь понятно,что я хотел сказать."Неформат" как правильно высказался Дмитрий.И не собираюсь быть "форматом".И без меня их достаточно.

Последний раз редактировалось yurii, 10.01.2014 в 17:02.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 17:17   #757
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Физика и философия

По моему, здесь каждый - индивидуальность.
Попробуйте уговорить Серенуса, Аббаса, да и многих других, согласится с тем, что противоречит их богатому опыту. Никто не станет соглашаться "ради команды или формата". Фигушки!
И если каждый из столь явных индивидуалистов, не сговариваясь, говорит примерно одно и то же - это что-то да значит.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 18:07   #758
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
По моему, здесь каждый - индивидуальность.
Попробуйте уговорить Серенуса, Аббаса, да и многих других, согласится с тем, что противоречит их богатому опыту. Никто не станет соглашаться "ради команды или формата". Фигушки!
И если каждый из столь явных индивидуалистов, не сговариваясь, говорит примерно одно и то же - это что-то да значит.
Игвин, ведь не каждый, кто самостоятельно несёт ахинею - индивидуальность.Приведу ещё одну цитату из любимого каносановского Гёте: "Чтобы что-то делать, надо кем-то быть." По-моему, это прекрасно характеризует Юрия.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 19:32   #759
zhelko
Пользователь
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Логично. Раз мое мнение здесь никого не интересует, то зачем его высказывать. Беру тайм-аут.
Ну на конец то, хоть одна умная идея.
Надеюсь, что тайм-аут на длительный срок.

Последний раз редактировалось zhelko, 10.01.2014 в 19:35.
zhelko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 23:08   #760
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Игвин, ведь не каждый, кто самостоятельно несёт ахинею - индивидуальность.Приведу ещё одну цитату из любимого каносановского Гёте: "Чтобы что-то делать, надо кем-то быть." По-моему, это прекрасно характеризует Юрия.
А я афоризм вора в законе Сильвестра "Живу как могу, могу как живу" .
Просто очень захотелось процитировать.
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot