Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 3. Оборудование воспроизведения > Аналоговые источники
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аналоговые источники Головки звукоснимателя, тонармы, проигрыватели Lp и пластинок на 78 об/мин - обсуждение конструкций

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2013, 11:35   #651
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Мне кажется надо прекратить вообще все такие разговоры.
Тема о СИСТЕМЕ Серенуса.Админы совсем не работают.
Мне вот интересно узнать, что то новое в системе Серенуса.А тут опять..про то,кто и как прикладывался к алтарю....
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 11:44   #652
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Ни в какой, Дмитрий.Тебе лучше задать этот вопрос самому ВикторуК и общаться с ним лично, если есть нужда.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 11:49   #653
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Мне кажется надо прекратить вообще все такие разговоры.
Тема о СИСТЕМЕ Серенуса.Админы совсем не работают.
Мне вот интересно узнать, что то новое в системе Серенуса.А тут опять..про то,кто и как прикладывался к алтарю....
Согласен, Вадим. Вопросов к системе Михаила больше не имею, спасибо ему за интересную дискуссию.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 12:34   #654
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение

...то считаю нужным и полезным бесценные советы и рекомендации Марковича, донести до сознания меломанов! Чтобы не заблуждались и не строили кривые системы, с пьезоголовками в частности.
Прямо какой-то педагогический зуд, у ВАС, что, токарный станок сломался? Повторяю, я не нуждаюсь в ВАШИХ плохо усвоенных чужих "мыслях". Всё что меня интересовало, я, слава Богу, успел обсудить с самим Анатолием Марковичем и слушать ВАС мне не интересно.
Кстати, перестаньте мне тыкать -я ВАМ не друг детства и вообще старше ВАС. Для начала, научитесь общаться как подобает цивилизованным людям. ( если, конечно, Вы себя таковым считаете)
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 12:39   #655
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Сергей, то, что ты позитивно стал писать о АМЛе после его смерти - это хорошо, у меня всего один вопрос: - в какой степени ты поощрял (наставлял, подталкивал, способствовал) ВиктораК в его травле Лихницкого?
Дима, ещё Пушкин писал: "...они любить умеют только мёртвых".
А насчёт Виктора: скажи, кто твой ученик - и я скажу, кто ты.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 13:16   #656
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Ни в какой, Дмитрий.Тебе лучше задать этот вопрос самому ВикторуК и общаться с ним лично, если есть нужда.
Сергей, а зачем ты демонстративно отдал Виктору диски АМЛа, чтобы тот за каждый кряк плешь переел?
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 13:44   #657
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Сергей, то, что ты позитивно стал писать о АМЛе после его смерти - это хорошо, у меня всего один вопрос: - в какой степени ты поощрял (наставлял, подталкивал, способствовал) ВиктораК в его травле Лихницкого?
Дима, лично я, зная сколько Банковский попил в свое время у АМЛа крови, не понимаю, почему он здесь вообще может что-то писать. Наглость и лицемерие этого человека не знает границ. Я считаю, что его присутствие на форуме тянет на предательство памяти АМЛ.
Антон Степичев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 14:11   #658
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от Антон Степичев Посмотреть сообщение
Дима, лично я, зная сколько Банковский попил в свое время у АМЛа крови, не понимаю, почему он здесь вообще может что-то писать. Наглость и лицемерие этого человека не знает границ. Я считаю, что его присутствие на форуме тянет на предательство памяти АМЛ.
По крайней мере, каждый омерзительный пассаж любимого ученика и почитателя Банковского - Виктора К стоил Марковичу минимум неделю жизни.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 14:22   #659
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Сергей, а зачем ты демонстративно отдал Виктору диски АМЛа, чтобы тот за каждый кряк плешь переел?
Отдать диски, отмороженному на всё голову, Виктору - это верх цинизма и ультраизощрённый психологический садизм! Плевок в душу, который дорого обошёлся Анатолию Марковичу. Отношения между людьми могут развиваться по-разному, в том числе возникать конфликты, но есть нравственные границы через которые нельзя переступать никогда, ни при каких обстоятельствах. Заткнуть пасть гавкающему аудиошвондеру, а также мелкому жулику и мерзавцу по жизни Виктору было затруднительно. Но в потоке его бреда, формально не было "весомых" "фактов" и "аргументов". Это все понимали и его позиция, основанная на одних только фантазиях и домыслах, имела ничтожный вес даже в глазах его "соратников". Оригинальные диски АМЛа он никогда бы не купил. Но тут, в разгар конфликта, ему, как верному псу и соратнику по борьбе приносят диски, авторские работы АМЛа для оплёвывания, освистывания и поливания дерьмом. Собственно чем он и занялся с величайшим и неукротимым энтузиазмом. С молниеносной оперативностью собрал вокруг себя шайку-лейку таких же шариковых и демонстрируя эти записи на своём вульгарном по звучанию тракте начал широкую кампанию по дискридитации деловой и профессиональной репутации АМЛа, потрясая в руках его дисками. Так же не стоит сбрасывать со счетов то обстоятельство, что Виктор лишённый элементарной совести и каких-либо моральных принципов скопировал и растиражировал это диски всем и вся.

И это я привёл только один штрих из череды нелицеприятных историй связаных с деятельностью "сладкой парочки". А сколько же их ещё имеется....
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 14:22   #660
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Моя новая система

У меня сегодня юбилей..прожил с ЛЮБИМОЙ женой..25 лет!!!
Раз тема обо всём..всех информирую.Поздравления и подарки в личку.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot