Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2013, 21:00   #481
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Жаль вас уже в ПИОНЕРЫ, не принимали....
Да жаль. Но мне это не мешало с 2008по 2009 год проводить семинары по маркетингу, тренинги личностного роста и бизнес тренинги, написать одну книгу для начинающих предпринимателей и успешно развивать свою фирму (косметология).
Как раз из-за того, наверное, что меня не успели принять в пионеры- я перерос эти ИДЕАЛОГИЧЕСКИЕ ценности и Вам того же желаю.
Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Лучше я себе и детям на пенсию безбедную ЗАРАБОТАЮ...книжки вы больше читайте.Мне как то ближе РЕАЛЬНАЯ жизнь,а не потуги всяких философов и прочих мудаков пера...
Не знаю насколько я прав, но для себя в плане воспитания своей дочери я ставлю для себя задачу способствовать её духовному развитию, психологическому здоровью и учению о физическом здоровье.

Последний раз редактировалось Kanosan, 05.01.2013 в 21:03.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 21:06   #482
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Да жаль. Но мне это не мешало с 2008по 2009 год проводить семинары по маркетингу, тренинги личностного роста и бизнес тренинги, написать одну книгу для начинающих предпринимателей и успешно развивать свою фирму (косметология).
Как раз из-за того, наверное, что меня не успели принять в пионеры- я перерос эти ИДЕАЛОГИЧЕСКИЕ ценности и Вам того же желаю.

Не знаю насколько я прав, но для себя в плане воспитания своей дочери я ставлю себе задачу способствовать её духовному развитию, психологическому здоровью и учению о физическом здоровье.
Извините такими "достижениями" не могу похвастатьсяВсе эти семинары и тренинги для ПРИДУРКОВ....идти надо не на семинар.А К ЧИНОВНИКАМ в нашей странеОт них родимых всё и зависит.Если вы этого ещё не поняли.Тогда вам надо еще одну очередную книжку, НЕ о ЧЁМ написать
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 21:13   #483
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Извините такими "достижениями" не могу похвастатьсяВсе эти семинары и тренинги для ПРИДУРКОВ....идти надо не на семинар.А К ЧИНОВНИКАМ в нашей странеОт них родимых всё и зависит.Если вы этого ещё не поняли.Тогда вам надо еще одну очередную книжку, НЕ о ЧЁМ написать
Тогда не буду давать Вам ненужный совет "не о чем" который Вы никогда не услышите : если бы Вы не судили по поступкам людей, а приложили бы усилия для исследования ИДЕОЛОГИИ которой они руководствуются для принятия решений- то выиграли бы от этого гораздо больше, так как учитывали бы её, а не воевали с ней.
Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Истинная свобода, на мой дилетантский в философии, взгляд- в том чтобы уметь жить с учетом чужих "догм и идеологий" и при этом уметь строить свою идеологию, не мешающую и не ограничивающую права и свободы других.

Последний раз редактировалось Kanosan, 05.01.2013 в 21:16.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 21:19   #484
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Тогда не буду давать Вам ненужный совет "не о чем" который Вы никогда не услышите : если бы Вы не судили по поступкам людей, а приложили бы усилия для исследования ИДЕОЛОГИИ которой они руководствуются для принятия решений- то выиграли бы от этого гораздо больше, так как учитывали бы её, а не воевали с ней.
Каносан!!!Мне ваши ГЛУПЫЕ советы, давать не надо.Я вам уже писал...на том свете я уже два раза побывал..когда в середине 90х мне чуть ТОПОРОМ в лесу голову не отрубили бандиты(правда избили сильно и бедро сломали).Второй раз.... операция сложная.Вся жизнь как лоторея...Так что трите уши другим.Мне не надо.Ценность ЖИЗНИ я давно понял.

Последний раз редактировалось вадим***, 05.01.2013 в 21:24.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 21:35   #485
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
..Каносан!!!Мне ваши ГЛУПЫЕ советы, давать не надо.Я вам уже писал...на том свете я уже два раза побывалкогда в середине 90х мне чуть ТОПОРОМ в лесу голову не отрубили бандиты(правда избили сильно и бедро сломали).Второй раз.... операция сложная.Вся жизнь как лоторея...Так что трите уши другим.Мне не надо.Ценность ЖИЗНИ я давно понял.
Вот для этого и нужно искусство, чтобы в трудные времена напоминать нам о нашей истиной природе. Иначе, в противном случае, уже бы давно превратились в животных с таким отношением друг к другу.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 21:37   #486
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Вот для этого и нужно искусство, чтобы в трудные времена напоминать нам о нашей истиной природе. Иначе, в противном случае, уже бы давно превратились в животных с таким отношением друг к другу.
Вы ГЛУПЫЙ человек,давайте закончим общение.Мне всегда было неприятно с вами общаться.И на классикаудио..и здесь.

Последний раз редактировалось вадим***, 05.01.2013 в 22:57.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 21:44   #487
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Вы ГЛУПЫЙ человек,давайте закончим общение.Мне всегда было неприятно с вами общаться.Ни на классикаудио..ни здесь.
Хорошо.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 22:42   #488
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Вот для этого и нужно искусство, чтобы в трудные времена напоминать нам о нашей истиной природе. Иначе, в противном случае, уже бы давно превратились в животных с таким отношением друг к другу.
Свершилось! Наконец-то, стало понятно на кой чёрт искусство вообще нужно, а то ведь до сих пор никто так и не дотумкал.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 06:31   #489
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Свершилось! Наконец-то, стало понятно на кой чёрт искусство вообще нужно, а то ведь до сих пор никто так и не дотумкал.
Ваш сарказм ни к чему.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 11:00   #490
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Ваш сарказм ни к чему.
Почему же, ни к чему?
Более филистерского и наивного определения "высокого предназначения искусства" я ещё не встречал.Конкуренцию вам могли бы составить только классики МарксизЬма-ЛенининизЬма в изложении учебника для средней школы.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot