Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 3. Оборудование воспроизведения > Цифровые источники
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Цифровые источники AD-конвертеры, CD- DVD- проигрыватели, медиа серверы и т.п.; вопросы конструирования и схемотехники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 11:12   #31
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Штампованный СD не имеет будущего.

[ФЛУД]
Толстый тролль - он такой толстый....
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 11:48   #32
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Штампованный СD не имеет будущего.

Цитата:
Сообщение от ВасиличЪ Посмотреть сообщение
Оригинальная фонограмма привезенная на завод на любом другом носителе :на дат касете,на аналоговой ленте ,на ленте У-матик , флешке сначала переписывается на CD-R мастер диск.

Уважаемый АМЛ+, есть ли место для Ваших ГОЛДов и СИЛВЕРов в этой технологии?
Если есть, то назовите его, пожалуйста.
Тридцать дисков ,начиная с Поет Н. Печковский в 1994 г. и кончая недавно Федор Шаляпин - Народные и тюремные песни.-сделаны с моих мастеров . Первые диски сделаны с У-матик мастер лент , который кстати стоял у меня дома( тогда У-матик обеспечивал прямой путь)..Начиная с 2001 г.Мастера писались на CD-R.
.Кроме ТЕСТ СД 1 и Вокализ Шин Ёонг все диски сделаны на уральском заводе.Тест СД1 отпечатан во Франции ,а Шин Ёнг на фирме Самсунг см.
http://www.aml.nm.ru/text/discografia.htm
И еще напоминание : По правилам за троллинг я удаляю с форума навечно!

Последний раз редактировалось AML+, 11.09.2012 в 12:05.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 13:54   #33
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Штампованный СD не имеет будущего.

ВасиличЪ, вы спросили
Цитата:
Уважаемый АМЛ+, есть ли место для Ваших ГОЛДов и СИЛВЕРов в этой технологии?
Если есть, то назовите его, пожалуйста.
и Анатолий Маркович вам ответил
Цитата:
Тридцать дисков ,начиная с Поет Н. Печковский в 1994 г. и кончая недавно Федор Шаляпин - Народные и тюремные песни.-сделаны с моих мастеров . Первые диски сделаны с У-матик мастер лент , который кстати стоял у меня дома( тогда У-матик обеспечивал прямой путь)..Начиная с 2001 г.Мастера писались на CD-R.
.Кроме ТЕСТ СД 1 и Вокализ Шин Ёонг все диски сделаны на уральском заводе.Тест СД1 отпечатан во Франции ,а Шин Ёнг на фирме Самсунг см.
http://www.aml.nm.ru/text/discografia.htm
.

Развёрнутый ответ вы назвали хвастовством.
Цитата:
Сообщение от ВасиличЪ Посмотреть сообщение
Уважаемый АМЛ+! Хвастовство неуместно.
Далее ...

Цитата:
Сообщение от ВасиличЪ Посмотреть сообщение
Извольте разговаривать со мной как с покупателем (хотя бы) А Вы обзываете меня проплаченным засланцем-казачком, приказываете РАЗБЕРИТЕСЬ, ЗАПОМНИТЕ. Вы троллите меня?
Возьмите на полтона ниже. :-)
Вы немного путаете Магазин АМЛа с Форумом. На форуме действуют правила, оговорённые в движке ресурса и правила Администратора форума, которые простые пользователи должны выполнять. Администратор ресурса не обязан "изволить" и "брать на полутона ниже", а в праве потребовать изменить характер диалогов любого пользователя и забанить его за тролизм.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 14:45   #34
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Штампованный СD не имеет будущего.

ВасиличЪ, честно говоря, мне без разницы, что привозят на завод!

Для меня важно каждое улучшение своей системы, после которого на дисках АМЛа у меня мурашки по коже идут!!!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 14:59   #35
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Штампованный СD не имеет будущего.

ВасильевиЧ!
Сначала как продавец дисков
сообщаю Вам с сожалением ,что отправленный Вам вчера на имя Ольги Запольских (г. Екатеринбург ) диск "Рахманинов исполняет Рахманинова" БРАКОВАННЫЙ(содержит "цифровую грязь") . Других экземпляров этого диска в версии CD- R Голд Мастер больше не существует . По этим причинам Ваш заказ аннулируется, О чем я вас и предупреждаю. . Поскольку названный бракованный диск ушел через "почту России" в Ваш адрес вчера , но еще естественно не дошел до Вас и поскольку он Вами не оплачен сделка после эжтого моего предупреждения считается не действительной .Для неполучения Вами от меня бракованного диска Вам просто не не следует его выкупать на почте ; через месяц "бракованный" диск вернется ко мне обратно.
Считайте это мое заявление официальным предупреждением ВАс , которое будет продублировано через почту.

Теперь как руководитель и модератор форума А . Лихницкого я Вас повторно предупреждаю ,что при следующем проявлении с Вашей стороны ТРОЛЛИНГА согласно правилам форума Вы будете забанены НАВЕЧНО.
С уважением А. Лихницкий
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 15:41
AML+
Это сообщение было удалено AML+.
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot