Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2013, 02:09   #29
ALEXANDRE
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 632
По умолчанию Ответ: Оргон как причина нестабильного поведения аудиотракта.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Вы не поняли.В Думе я собираюсь,если потребуется,отстаивать не спирали и звезды,а более важные вопросы.А именно - экономическая целесообразность пробелов после точки и запятой.Я считаю,что лишние пробелы экономически не целесообразны и нужно что-то с этим делать.Ну как минимум для начала заявить об этом во всеуслышание.Чтобы люди начали задумываться.А там посмотрим.Каждый должен начать с себя.Предлагаю не ставить пробелы после точки и запятой всем хотя бы в течении месяца.И посмотрим пострадает ли от этого читабельность форума или нет.Пока(за редким исключением) она вроде бы не страдает.
Кому Вы собираетесь в Думе кланяться ? Идиотам и придуркам, хапугам и пидорам ? Да еще с пробелами. Вас не поймут. Лучше уж со звездами и спиралями. Думцам попонятливее будет. Глядишь, и сподобятся. Закон примут. Потешатся. Расслабятся от забот. В свои ряды примут.
Вааще то я в ауте. Слов нет. Нету слов. Приплыли. Over.
ALEXANDRE вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:48.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot