Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2019, 08:29   #21
Кошкин Мышкин
Русофоб-зоофил
 
Аватар для Кошкин Мышкин
 
Регистрация: 02.02.2016
Возраст: 55
Сообщений: 231
По умолчанию Ответ: так что с разделом Аббаса?

У вас получается и делать и продавать, вы чувствуете клиента его потребности и настроения на уровне инстинкта. Я нет, не дано. Я могу сделать уникальную вещь с настоящими супервозможностями, то чего никто никогда не делал. Но как оказалось это ещё ничего не значит, более того такие вещи конструктив которых ушёл слишком далеко от привычных шаблонов даже пугает людей. Да, такой вот пародокс когда я первый раз столкнулся с этим то был в шоке, я не мог этого понять – вещь на порядок лучше не привлекает а наоборот напрягает людей. Приходится тратиться на посредников, для меня это единственная возможность реализовать свой товар. А берут они немаленько почти половину вырученной суммы забирают себе (это ещё хороший вариант, если договорился на 25-30% то можно сказать фантастически повезло). Вы сами … Вот как у вас это получается? М-да … свыше
Кошкин Мышкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 11:32   #22
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
По умолчанию Ответ: так что с разделом Аббаса?

Цитата:
Сообщение от Кошкин Мышкин Посмотреть сообщение
У вас получается и делать и продавать, вы чувствуете клиента его потребности и настроения на уровне инстинкта. Я нет, не дано. Я могу сделать уникальную вещь с настоящими супервозможностями, то чего никто никогда не делал. Но как оказалось это ещё ничего не значит, более того такие вещи конструктив которых ушёл слишком далеко от привычных шаблонов даже пугает людей. Да, такой вот пародокс когда я первый раз столкнулся с этим то был в шоке, я не мог этого понять – вещь на порядок лучше не привлекает а наоборот напрягает людей. Приходится тратиться на посредников, для меня это единственная возможность реализовать свой товар. А берут они немаленько почти половину вырученной суммы забирают себе (это ещё хороший вариант, если договорился на 25-30% то можно сказать фантастически повезло). Вы сами … Вот как у вас это получается? М-да … свыше
А позвольте поинтересоваться, что вы сделали?, что никто другой никогда не делал?
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 12:16   #23
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: так что с разделом Аббаса?

Цитата:
Сообщение от Кошкин Мышкин Посмотреть сообщение
мне обязательно нужно понять суть явления, я как раз обожаю постигать глубину процессов, "докапываться" до чего-то.
Это совершенно нормально для человека научного склада ума. Хотелось бы почитать Ваши научные публикации. Думаю, они у Вас есть, раз Вы аппелируете к физике, и говорите о себе то, что говорите.
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 12:35   #24
Кошкин Мышкин
Русофоб-зоофил
 
Аватар для Кошкин Мышкин
 
Регистрация: 02.02.2016
Возраст: 55
Сообщений: 231
По умолчанию Ответ: так что с разделом Аббаса?

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
А позвольте поинтересоваться, что вы сделали?, что никто другой никогда не делал?
Слава я на эту мульку не ведусь, лет 10 назад я пробовал так (на форумах) продать свои первые напольники. Меня так обосрали и изваляли в говне, что потом еле еле нашёл вшивый подмосковный аудиосалон где согласились их взять практически за полцены, я тогда едва окупил просто вложенные в них деньги. Меня так метелили, что до сих пор вспоминаю c дрожью … особенно постарались тогда Клячин и Алекс. Этих двух гандонов я буду помнить до конца жизни. Так что увы Слава, здесь у нас с вами чисто платонические взаимоотношения особенно после того как вы долбоёбу чуть не проломили голову.
Кошкин Мышкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 13:50   #25
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: так что с разделом Аббаса?

Цитата:
Сообщение от Кошкин Мышкин Посмотреть сообщение
У вас получается и делать и продавать, вы чувствуете клиента его потребности и настроения на уровне инстинкта. Я нет, не дано. Я могу сделать уникальную вещь с настоящими супервозможностями
Всё гораздо проще! Заведите на всех аудио форумах по авторской ветке и рассказывайте, рассказывайте о Ваших изделиях как можно больше, не пытайтесь сразу продавать- это сперва настораживает народ... сделайте много фотографий, говорите о том, что Ваши изделия самые лучшие, обязательно придумайте какую-нибудь загадку, ноу-хау, одному Вам известную, напустите немного тумана (это совершенно необходимо)- аудиофилы очень доверчивы и падки на чудо, кто то обязательно захочет попробовать....и пошло, поехало...

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 02.01.2019 в 13:59.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 15:26   #26
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
По умолчанию Ответ: так что с разделом Аббаса?

Цитата:
Сообщение от Кошкин Мышкин Посмотреть сообщение
Слава я на эту мульку не ведусь, лет 10 назад я пробовал так (на форумах) продать свои первые напольники. Меня так обосрали и изваляли в говне, что потом еле еле нашёл вшивый подмосковный аудиосалон где согласились их взять практически за полцены, я тогда едва окупил просто вложенные в них деньги. Меня так метелили, что до сих пор вспоминаю c дрожью … особенно постарались тогда Клячин и Алекс. Этих двух гандонов я буду помнить до конца жизни. Так что увы Слава, здесь у нас с вами чисто платонические взаимоотношения особенно после того как вы долбоёбу чуть не проломили голову.
А ваши изделия только в области акустики?
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 16:23   #27
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
По умолчанию Ответ: так что с разделом Аббаса?

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Всё гораздо проще! Заведите на всех аудио форумах по авторской ветке и рассказывайте, рассказывайте о Ваших изделиях как можно больше, не пытайтесь сразу продавать- это сперва настораживает народ... сделайте много фотографий, говорите о том, что Ваши изделия самые лучшие, обязательно придумайте какую-нибудь загадку, ноу-хау, одному Вам известную, напустите немного тумана (это совершенно необходимо)- аудиофилы очень доверчивы и падки на чудо, кто то обязательно захочет попробовать....и пошло, поехало...
Етта точно! У нас кто больше всех тарабанит по клавишам, тот и прав! Кому нафиг нужен тот слух? пятое колесо
Федор Конь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 18:08   #28
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: так что с разделом Аббаса?

Кошкин, открывайте ветки, рассказывайте подробно и делайте много, плюйте на злопыхателей и сами никому не завидуйте.


Единственное условие, ветки должны быть максимально информативны, примерно как эта:
http://shabad.ru/forumaml/showthread...419#post106419


Фото, схемы, описание, в чем преимущество.


Народ хочет знать, что он покупает и для чего, почему он должен взять именно Ваши АС.


Как говорил Стив Джобс- люди понятия не имеют, что им нужно, им нужно показать ЭТО и обьяснить. Без этого самое гениальное изобретение обречено на забвение.


Клячина не знаю совсем, тем более Алекса. Если делаешь хорошие вещи, то конкуренция скорее на пользу, идет обмен идеями, и здоровое соревнование.


Тут писал некий Боря-Георгий, который делал ДАКи и ламповые клоки, очень талантливый инженер, так я его позвал к себе на форум и попросил писать все что он посчитает нужным. Жаль он сорвался, всех обложил, включая меня, и ушел.


Кто боится конкуренции- тот просто слаб в своем деле, так что не расстраивайтесь.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 18:25   #29
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: так что с разделом Аббаса?

Аббас, а куда делись ветки "лично для Вас и лично для меня"? Только собрался ответить.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 18:27   #30
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: так что с разделом Аббаса?

Александр, так "мягко удалил", думал мы все решили.
Ну напишите у меня на форуме или здесь, или открою, если уж потребуете.

Или сюда перемещу.


Я как то за последние годы привык за собой убирать, намусорил- потом надо почистить.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot