Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 13:12   #591
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Jara! Вам очень хочется обвинить меня в чём-то.А в чём именно пока не придумали? Я-то в отличии от вас знаю историю взаимоотношений Хрюна с продавцом этого динамика. И если вы соблаговолили назвать меня великим продавцом, то поверьте моему опыту, поведение Хрюна, его тонкие намёки и недосказанности прочитывается очень легко, как детская книжка с картинками.
Прошу вас, хоть вы-то прекратите. Ни малейшей корысти с моей стороны тут нет.
Я говорил - был великим продавцом. Счас конечно конечно и далеко -не то
А Хрюна можно понять -человек очень любит приемники ,и ему нужен этот динамик. Намного больше толку для общего дела помочь ему ,чем развести зашоренного пацана на очередной выкидыш
Ну купит И этот Пункт ,и што дальше с ним делать? Расскажите расскажите ему счас!

Последний раз редактировалось jara, 28.11.2012 в 13:17.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 13:30   #592
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Я говорил - был великим продавцом. Счас конечно конечно и далеко -не то
А Хрюна можно понять -человек очень любит приемники ,и ему нужен этот динамик. Намного больше толку для общего дела помочь ему ,чем развести зашоренного пацана на очередной выкидыш
Ну купит И этот Пункт ,и што дальше с ним делать? Расскажите расскажите ему счас!
Я согласен с Ярославом.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 13:32   #593
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Намного больше толку для общего дела помочь ему ,чем развести зашоренного пацана на очередной выкидыш
Во-первых, до вашего "общего дела" мне дела нет. А во-вторых, кого я "разводил"? Или объяснитесь, или прекратите болтать, весельчак.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 13:34   #594
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
но мне кажется что в реальности будет конечно меньше начиная с 250Гц до 5 Кг.
Почему? Глупость какая. Откуда эти цифры?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 13:55   #595
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Почему? Глупость какая. Откуда эти цифры?
От верблюда Учитывая то что лучшие машины для гонок формулы 1 Ferrari вы предлагаете купить новичку от неё колеса Мишелин Да еще и уговариваете ,мол дурак бери лучшее что есть на свете ,от самого Шумахера ,погоняешь
А если такой честный и невинный ,как уж ,чтож не рассказать будет дальше???

Последний раз редактировалось jara, 28.11.2012 в 13:59.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 13:57   #596
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Почему? Глупость какая. Откуда эти цифры?
На аудиопортале начитался год назад всё про широкополосники , на основе тамашник обсуждений состроил такое предположение. Это просто мои догадки, мне лично всё равно какой у них ЧХ. Я зотел сказать что ясен пень что не будет супер высоких и супер низких= главное для меня чтобы музыка композитора была открыта и индивидуальность исполнителя прорисована.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:03   #597
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
От верблюда Учитывая то что лучшие машины для гонок формулы 1 Ferrari вы предлагаете купить новичку от неё колеса Мишелин Да еще и уговариваете ,мол дурак бери лучше что есть на свете ,от самого Шумахера ,погоняешь
А если такой честный и невинный ,как уж ,чтож не рассказать будет дальше???
Ярослав и ХРЮН, что Вы всё хотите сказать да никак не скажите? Зачем на Серенуса нападаете с какими-то нелепыми обвинениями! Всё что вы хотите сказать -это то что мне нужно будет потом доводить усилитель. Только зачем весь этот цирк устраивать, сразу так бы и сказали- Вить, не забудь тебе потом усилитель под этот дин доводить придется, потому что .... потому. Всем думаю интересно будет узнать, обсудить. Но вы же перед тем как что-то по делу сказать, не можете кого-нибудь не облить помоями. Что за манеры?
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:05   #598
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
На аудиопортале начитался год назад всё про широкополосники , на основе тамашник обсуждений состроил такое предположение. Это просто мои догадки, мне лично всё равно какой у них ЧХ. Я зотел сказать что ясен пень что не будет супер высоких и супер низких= главное для меня чтобы музыка композитора была открыта и индивидуальность исполнителя прорисована.
Купи 770 TLF ,подключи Паллард и слушай на здоровье! Сделать это не сложно и недорого .У меня кстати есть Палард патефон в перламутре ,так он ни в чём музыкальном не уступает 101 и 102 HMV.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:06   #599
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
От верблюда Учитывая то что лучшие машины для гонок формулы 1 Ferrari вы предлагаете купить новичку от неё колеса Мишелин Да еще и уговариваете ,мол дурак бери лучшее что есть на свете ,от самого Шумахера ,погоняешь
А если такой честный и невинный ,как уж ,чтож не рассказать будет дальше???
Jara! Если вы обижены как девочка на весь свет, то это не причина для того, чтобы срывать свою обиду на мне и говорить гадости. Попробуйте сами посоветовать что-нибудь толковое новичку- Виктору, а мы с удовольствием послушаем.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:11
jara
Это сообщение было удалено jara.
Старый 28.11.2012, 14:19   #600
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
На аудиопортале начитался год назад всё про широкополосники , на основе тамашник обсуждений состроил такое предположение. Это просто мои догадки, мне лично всё равно какой у них ЧХ. Я зотел сказать что ясен пень что не будет супер высоких и супер низких= главное для меня чтобы музыка композитора была открыта и индивидуальность исполнителя прорисована.
Странная у вас память. Год помнить такие цифры... У 12"на коже просто не может быть 250гц - это полный бред. Насчёт 12кгц.- я сам сомневаюсь, но 7-9кгц там есть наверняка. Честно сказать, Виктор, я сам не понимаю, что такое апокалиптическое ждёт вас именно с этим динамиком по сравнению с вашим Клангом. Разве только, что Кланг действительно нельзя слушать без пищалки, а этот можно. Только в климактерическом сознании Ярослава могли возникнуть подобные подозрения и обвинения меня в злом умысле.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot