Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2011, 17:14   #21
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Мне позвонили ...

Среди пяти тем касающихся РПЦ ,четыре из которых я удалил ( потому что мне самому из противно перечитывать) Смирнов потребовал от меня удалить тему (размещенную в Песочнице ): "О Боге , коротком пути и Рандомизации" http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2028
Вот его ультимативное требование:
Цитата:
5. Тема : О Боге , коротком пути и Рандомизации .
Консультации ,при желании ,может устроить госп. Даниил Григорьев ( Арсений ) .
Все вышеупомянутые темы сняты на фото и завизированы у нотариуса.
Для респектабельности шабад форума это необходимо сделать по НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ МЕНЯ причинам.
Материалы,размещённые в этих темах НЕСОВМЕСТИМЫ с фактом существования самого форума , так как затрагивают основы национальной безопасности.
Я так и не понял чем мое шутливое ЭССЭ, совершенно не касающееся РПЦ затрагивает основы национальной безопасности?
Видимо у меня изза старческих явлений поехала крыша ,поэтому прошу коллег откликнуться и проконсультировать меня, в чем собственно криминал этой темы способный потрясти основы национальную безопаснность страны.
СПАСИБО М. Смирнову за тщательно проведенное цензурирование моего форума; это облегчило мою задачу очистки его от мусорных тем.

с

Последний раз редактировалось AML+, 20.09.2011 в 17:37.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 17:15   #22
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мне позвонили ...

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
да прочитал я весь ваундап - да, Смирнов дебил, но искренний - от того и смешной..

однако, по теме - заходим в Пушкинский_дом..
там все филологи и языком владеют..
и что мы слышим на рабочих местах ? да там мат в 50% случаев..
а почему? - патамушта, с научной точки зрения он не является предметом табуированным, но очень здорово позволяет сокращать звучание речи и подчёркивает её эмоциональную составляющую..

то бишь - с точки зрения профессионалов - это норма..
а с точки зрения всяких православных пидарасов и неграмотного блядва - это херня?
вот не соглашусь ни разу!!
А зачем вы, Сскаин, в Пушкинский Дом то заходите? Неужели для того, чтобы в собственной правоте лишний раз удостовериться ?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 17:32   #23
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мне позвонили ...

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Среди пяти тем касающихся РПЦ ,четыре из которых я удалил ( потому что мне самому из противно перечитывать) Смирнов потребовал от меня удалить тему (размещенную в Песочнице ): "О Боге , коротком пути и Рандомизации"
Вот его ультимативное требование:
Цитата:
5. Тема : О Боге , коротком пути и Рандомизации .
Консультации ,при желании ,может устроить госп. Даниил Григорьев ( Арсений ) .
Все вышеупомянутые темы сняты на фото и завизированы у нотариуса.
Для респектабельности шабад форума это необходимо сделать по НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ МЕНЯ причинам.
Материалы,размещённые в этих темах НЕСОВМЕСТИМЫ с фактом существования самого форума , так как затрагивают основы национальной безопасности.
Я так и не понял чем мое шутливое ЭССЭ, совершенно не касающееся РПЦ затрагивает основы национальной безопасности?
Видимо у меня изза старческих явлений поехала крыша ,поэтому прошу коллег откликнуться и проконсультировать меня, в чем собственно криминал этой темы способный потрясти основы национальную безопаснность страны.
Может быть речь идёт о национальной безопасности самого преподобного Смирнова. А говорят, что soundup читать нельзя. Ну, где такое ещё прочтёшь ?

Последний раз редактировалось AML+, 20.09.2011 в 17:39.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 17:35   #24
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Мне позвонили ...

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Среди пяти тем касающихся РПЦ ,четыре из которых я удалил ( потому что мне самому из противно перечитывать) Смирнов потребовал от меня удалить тему (размещенную в Песочнице ): "О Боге , коротком пути и Рандомизации" http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2028
Вот его ультимативное требование:

Я так и не понял чем мое шутливое ЭССЭ, совершенно не касающееся РПЦ затрагивает основы национальной безопасности?
Видимо у меня изза старческих явлений поехала крыша ,поэтому прошу коллег откликнуться и проконсультировать меня, в чем собственно криминал этой темы способный потрясти основы национальную безопаснность страны.
ВСЕ.."юристы" ополчились?Анатолий Маркович...это же БЛЕФ!Ё!!ПОШЛИТЕ их на Х...........Какое ВООБЩЕ отношение смирнов имеет к ВЕРЕ и ХРАМУ?

Последний раз редактировалось вадим***, 20.09.2011 в 17:38.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 17:51   #25
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мне позвонили ...

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Мои ближайшие планы на диски (примерно на год) :
1. Шаляпин в русской опере,
2. Бетховен Симфонии №4 и №7 в исполнении симфонического оркестра п/у Феликса Вейнгартнера
3. Мендельсон –Концерт для скрипки с оркестром
в исполнении: Фрица Крейслера и оркестр п/у Лео Блеха
Ёзефа Сигетти и орк п/у Бичема
4.Рахманинов ПИАНИСТ ( диск №2) ( Концерт №3 и редчайшие записи фирмы ЭДИСОН)
5.Пианисты :Гофман и Годовский
6 Сергей Куссевицкий ( Симфония №4 Чайковского и увертюра Ромео и Джульетта)
7.Тосканини (Симфония №6 Бетховена –две версии)
8. Стоковский Сюта из балета Чайковского Щелкунчик и др миниатюры)
9. Молодой Караян –Симфония №6 Чайковского и миниатюры зап.1939 г.
10. Фриц Крейслер миниатюры
11. Пиковая Дама и Евений Онегин Чайковского в дореволюционных записях.
12. Вальсы Шопена в исп.Брейловского
13. Фуртвенглер Симфония №6 Чайковского и Миниатюры.
14. Швайцер –Органные произведения Баха (два диска).
Программы эти намечены и точно будут исполнены ,но содержание будет уточняться.

Давайте обсудим программы и что бы вы из этих программ выбрали приоритетным?
От Вас зависит что выйдет первым!
Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
[size="3"]

Драгоценное время , - около года , затраченное на войну с Саунд Апом приостановила мою деятельность в области ре-мастеринга
Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение

б) в инертность участников данного форума по данному вопросу. Здесь больше интересуются железом, а также гнилыми разборками с дурдомовцами;
В православии любят обожествлять власть и назначать палачей святыми. Но, может, в этом и есть какой-то смысл? Не эзотерон же остановил Вторую Форумную войну, а звонок власти. То ли православие право, и власть у нас божественна, то ли православие в нас так глубоко, что не обожествлять власть не можем.
P.S. Для Смирнова: отлучить меня от церкви в очередной раз не получится, так как я к ней не прилучён . К счастью, в наших местах православие довольно недавно заняло лидирующие позиции...
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 18:13   #26
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Мне позвонили ...

так меня поражет вообще ЦИНИЗМ...старик, БЛЯ старался и СДЕЛАЛ для аудио именно то что надо,людям кто понимает и ЛЮБИТ музыку...тут появляются Ебланы создающие проект-рекламы для уракова и смирнова...и начинают глумиться над НАСТОЯЩИМ.......потом такие же Ебланы звонят и еще чего то там угрожают....

Последний раз редактировалось вадим***, 20.09.2011 в 18:15.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 18:14   #27
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Мне позвонили ...

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
В православии любят обожествлять власть и назначать палачей святыми. Но, может, в этом и есть какой-то смысл? Не эзотерон же остановил Вторую Форумную войну, а звонок власти. То ли православие право, и власть у нас божественна, то ли православие в нас так глубоко, что не обожествлять власть не можем.
P.S. Для Смирнова: отлучить меня от церкви в очередной раз не получится, так как я к ней не прилучён . К счастью, в наших местах православие довольно недавно заняло лидирующие позиции...
К счастью ,православие к этому дебилу никакого отношения не имеет!Это он ее имеет ,заодно и аудио АМЛ , и эзотерику --и через эту троицу типа отрабатывает бабки какой-нить полукриминальной-полукидальной крыше. Отсюда и все эти АудиоКонды на абгрейды в перемежку с металлаломом. Все это ясно ,как божий день!Как и ясно ,что скоро доотрабатывается

Последний раз редактировалось jara, 20.09.2011 в 19:35.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 18:24   #28
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мне позвонили ...

Ай, просто не выдержал. Православию после таких адептов придётся делать ребрендинг. Подписываюсь под каждым словом Вадима.
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 18:40   #29
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Мне позвонили ...

Цитата:
Видимо у меня изза старческих явлений поехала крыша ,поэтому прошу коллег откликнуться и проконсультировать меня, в чем собственно криминал этой темы способный потрясти основы национальную безопаснность страны.
СПАСИБО М. Смирнову за тщательно проведенное цензурирование моего форума; это облегчило мою задачу очистки его от мусорных тем


Анатолий Маркович,я полностью согласен с Вадимом,пошлите всю эту мразь с саундапа нах...с их претензиями.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 18:50   #30
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Мне позвонили ...

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
\
Если учитывать, что, даже теоретически, никакой власти быть не может - это глюки пидаров и блядвы..

и войн не было..
и властей нет..
а если бы я, по рейдерски\рекэтирски звякнул бы АМЛу - типа матом чтобы все писали - сработало бы?
Скайн ! Из-за Ваших шуточек и главное из за дебилизма Смирнова у меня давление подскочило сегодня до 190 . Вы что не понимаете ,что вы находитесь в гостях у глубокого старика ! Или у Вас вообще нет ни чего святого? Если Вам здесь что то не нравится, кто Вас держит здесь, идите на все четыре стороны.Создавайте свой форум -это не дорого стоит!Мне лично Вы , честно говоря , со всей вашей дурью надоели!

Последний раз редактировалось AML+, 20.09.2011 в 18:58.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot