Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2011, 18:10   #11
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Мне позвонили ...

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Типа Борис Николаевич или Михаил Сергеевич консультировались по поводу ремонта любимого домашнего Брига????
А теперешний звонивший/ая/ случаем не предлагал небольшую по меркам AN пользователя материальную помощь обладателю флагмана отечественного аудио ,оченмалоимущему пенсионеру и пр.пр.пр.? Если нет ,значит это была Матвиенко ,давече возамнившая себя владычицей морской
Если ПЕНСИЮ АМЛ не поднимут..можно смело послать их на Х...."моралисты"...МЛЯ
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 18:16   #12
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Мне позвонили ...

http://www.youtube.com/watch?v=r_lCB6xG-sM
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 09:54   #13
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мне позвонили ...

Не зря позвонили, у меня честно говоря, тоже есть желание позвонить куда-нибудь, пока не придумал, куда! На форуме сплошное пизд ...во и мат, по тематике пишется крайне мало! Я пятый день пытаюсь реанимировать свой сд-проигрыватель, задавая вопросы на двух форумах, но только зря потерял кучу времени, которого так не хватает!!! Уж лучше бы в мастерской отдал 500 рублей и на след. день гонял бы свой сидюк!

Нахрена эти форумы нужны, если тематика на втором плане после банальной болтовни? Почему скоморох Кайн правит бал на серьёзнейшем аудиофоруме, будучи вообще не в теме? Почему интереснейшие люди на этом форуме пишут мало?

Анатолий Маркович, я за решительные и жёсткие меры и изменения!

Последний раз редактировалось Дима, 20.09.2011 в 10:07.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 11:56   #14
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Мне позвонили ...

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Не зря позвонили, у меня честно говоря, тоже есть желание позвонить куда-нибудь, пока не придумал, куда! На форуме сплошное пизд ...во и мат, по тематике пишется крайне мало! Я пятый день пытаюсь реанимировать свой сд-проигрыватель, задавая вопросы на двух форумах, но только зря потерял кучу времени, которого так не хватает!!! Уж лучше бы в мастерской отдал 500 рублей и на след. день гонял бы свой сидюк!

Нахрена эти форумы нужны, если тематика на втором плане после банальной болтовни? Почему скоморох Кайн правит бал на серьёзнейшем аудиофоруме, будучи вообще не в теме? Почему интереснейшие люди на этом форуме пишут мало?

Анатолий Маркович, я за решительные и жёсткие меры и изменения!
Дима, а вы часом не много на себя берете? Мат матом (я за, чтобы его убрать), но на любом форуме болтовня всегда будет впереди, иначе форум загнется и превратится в клуб имени трех читателей. Просто нужно уметь в болтовне вылавливать крупицы золота (как я делаю), а не устраивать истерики с кучей восклицательных знаков по этому поводу. А скоморох Скайн - поверьте, тоже знает некоторые вещи. Надо просто уметь читать то, что он пишет.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:30   #15
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мне позвонили ...

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Дима, а вы часом не много на себя берете? Мат матом (я за, чтобы его убрать), но на любом форуме болтовня всегда будет впереди, иначе форум загнется и превратится в клуб имени трех читателей. Просто нужно уметь в болтовне вылавливать крупицы золота (как я делаю), а не устраивать истерики с кучей восклицательных знаков по этому поводу. А скоморох Скайн - поверьте, тоже знает некоторые вещи. Надо просто уметь читать то, что он пишет.
Юра, достаточно прочитать любую последнюю тему, чтобы заметить, как мягко Анатолий Маркович пытается пресечь посты, уводящие диалог от темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На форуме прекрасные люди, которые изредка пишут очень интересные и содержательные посты, но эти посты тонут в пустой болтовне. Лично мне жаль своего времени на то, чтобы вылавливать эти крупицы золота (как вы это делаете) из потоков ненужной болтовни. Я приучен к тому, чтобы выражаться кратко и содержательно, иногда это вредит, но время экономит очень эффективно!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:57   #16
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Мне позвонили ...

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Юра, достаточно прочитать любую последнюю тему, чтобы заметить, как мягко Анатолий Маркович пытается пресечь посты, уводящие диалог от темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На форуме прекрасные люди, которые изредка пишут очень интересные и содержательные посты, но эти посты тонут в пустой болтовне. Лично мне жаль своего времени на то, чтобы вылавливать эти крупицы золота (как вы это делаете) из потоков ненужной болтовни. Я приучен к тому, чтобы выражаться кратко и содержательно, иногда это вредит, но время экономит очень эффективно!
Дима ! Без флейма на современных форумах нам не обойтись ,поскольку он к сожалению действительно оживляет форум , поэтому я решил не боротся с флеймом радикально ,а просто ограничить его срок жизни.То есть придется относиться к флему как как газете - прочитал и выбросил.Поэтому подобные собщения в редакционной строке я буду маркировать как ФЛЕЙМ. Они будут по истечение 3-х дней после их написания удаляться.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 14:02   #17
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Мне позвонили ...

Дима
http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...8&postcount=26
Задавай конкретные вопросы!
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 14:16   #18
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Мне позвонили ...

После того как мне позвонили , 18 сентября я принял решение очистить форум от срачей и мата и грязных оскорблений. И вообще сделать форум респектабельным. Первое, что я сделал это удалил ветку "На сауд Апе дискуссия" и ветку "Аномальные явления с позиции православной церкви", как наиболее адиозные и вдруг сегодня утром обнаруживаю , что и в этом вопросе М. Смирнов возжелал закрепить за собой приоритет ,написав в теме Грустные истории Обратите внимание 19 сентября в 20 часов, то есть на следующий день после моего обращения ) свое обращение :
Цитата:
ОБРАЩЕНИЕ К РУКОВОДСТВУ ШАБАД САЙТА ( http://shabad.ru/forumaml/): в безапеляционной форме убрать все посты и ветки, порочащие РПЦ . В противном случае вся порочащая информация ( копии) будет направлена на рассмотрение Московской патриархии.
С надеждой на взаимопонимание , Михаил Смирнов .
Я так понял ,что Смирнов решил выскочить из штанов, но доказать окружающим , что он заставил меня чистить свой форум, то есть сделаю это я под его давлением и руководством .Смирнов не тешь себя надеждой , ведь у каждого сообщения есть дата, поэтому с приоритетом у тебя концы с концами не сходятся .
А теперь по сути обращения :
1. Сергей Шабад не несет ответственноси за публикуемые на форуме тексты , так как Форум А. Лихницкого НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН КАК СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ.
2. Пора бы знать Смирнов ! Ни какие мнения ,ни какая критика скажем РПЦ не могут пресекаться правоохранительными органами ,если эти мнения и критика не содержат оскорблений ,клеветы или разжигание межконфессионной ненависти и вражды.Привожу соответствующие статьи Конституции РФ:
Цитата:
Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Статья 28
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Так , что Смирнов, убрать с моего форума ветки порочащие РПЦ это требование к администрации моего форума Вами совершенно не обосновано ,тпросто потому что не соответствует конституции РФ.
В то же время убрать или отредактировать, посты содержащие Клевету на РПЦ и оскорбления в ее адрес или пропаганду религиозной ненависти и вражды я готов , но для этого Вы должны слегка напрячься и опубликовать на своем форуме перечень таких постов( №№) ,название веток и имена их авторов.Я думаю это Вас не затруднит.
Поверьте Смирнов это в моих интересах очистить форум от "грязной информации" ,то есть сделать Форум А. Лихницкого чистым и респектабельным.



Последний раз редактировалось AML+, 20.09.2011 в 15:24.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 15:42   #19
DVM99
Модератор
 
Аватар для DVM99
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: г.В.Салда
Возраст: 57
Сообщений: 1,161
По умолчанию Ответ: Мне позвонили ...

Анатолий Маркович!
Не в праве Вас судить, но мне кажется, что Вы часто совершаете ошибку, оглядываясь на тех, кого оставили далеко позади. И вот даже сейчас, когда Вы начали "работать метлой" по форуму, Вас так и тянет поинтересоваться, что о Вас конкуренты говорят. Но вы должны понять, что они- никакие не конкуренты, а рыбы-прилипалы, зарабатывающие на Вашем имени, дескать, споря с Вами. И ввязываясь в перепалку с ними, Вы тем самым оказываете им услугу!

Цитата:
Герострат.Разве есть справедливость в том, что из-за украденной жены греки разрушили Трою и перебили всех троянцев? Какой логикой объяснишь ты эту жестокость? И вот, смотри, прошло время, а Гомер воспел их в "Илиаде". Нет, не логика нужна мне, а сила. Дай мне почувствовать силу, и я начну управлять событиям и людьми, а уж потом философы найдут оправдание всему, что произошло.
(с) "Забыть Герострата" Г.Горин
http://lib.ru/PXESY/GORIN/gerostrat.txt
- Вот философия Смирнова и ему подобных.
__________________
Дмитрий

Последний раз редактировалось DVM99, 20.09.2011 в 15:51.
DVM99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 16:05   #20
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мне позвонили ...

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
Вот плюс мильён подписей под каждой букафкой этого сообщения..
Оно, конечно, верно, но ведь, бывает, в минуту жизни трудную , будучи в паршивом настроении, заглянешь, прочтешь что - нибудь из смирнова и так смешно сделается. И подумаешь непроизвольно: нет,не оскудела земля родная талантами, ой, не оскудела.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot