Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2009, 11:09   #1
Emuple
Пользователь
 
Аватар для Emuple
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
По умолчанию Поговорим о политике…?

Цитата:
Дамы и мужчины-коммерсанты не интересуются политикой. Первых интересует любовь и мода, вторых - деньги.
Люди, что делать? Меня в последнее время начала беспокоить политика. Наш президент Медведев, наш премьер-министр Пуитн. Особенно у меня вызывают интерес и недоумение программы, в которых сравнивают наше СССР-овское и сегодняшнее. Я родился в СССРе. Прямо перед Олимпиадой-80. Уже сейчас я узнал, что это было время застоя. Что я помню онем? Что я в садике учил стих рпо герб СССР. А вы помните, какой он был красивый? Мне кажется, я помню что-то о выполнении интернационального долга в Афганистане. А сейчас говорят, что мы вторглись в чужую страну. Сейчас говорят что время Брежнева это броьба с диссидентством, коррумпированность власти, конец стройки коммунизма…
Вот и сейчас раздаются голоса, что не всё спокойно у нас в "датском короьевстве". еМня лмчно шокируют резкие, я бы сказал жестокие, выпадки на наших руководителей. Что говшрят? Да говорят что наш президент Медведев - марионетка премьер-министра Путина.Кстати, вы не поверите, так же считают 68% россиян, что он "действует под контролем Владимира Путина и его окружения". Ну и что! Правда?
А едкие анекдотики? Мне кажется за такие сажали на 20 лет при Сталине: "Медведев идёт к трибуне держать свою первую президентскую речь. Его помощнник: - Пододжите, к Вашему руакву прицепилась ниточка, ой, и ко второму тоже... Вдруг откуда - то голос Путина: Это нужные ниточки, не трогайте их!..." Ну-ну… "Раскачивают лодку"… Одна из карикатур на авике кстати…
А вот самую жесткую сатиру, навроде кукол по НТВ, можно как обычно посмотреть на ютьюбе.
Чем мы можем ответить, люди shabad.ru? В штатах вообще президент негр, Европа - объединилась, Китай правда наш старый друг, но и он на 90% завкисит от рыночной торговли с нашими кртииками - капиталистическими держюавами…
http://youtube.com/watch?v=HBr3nFQFoME
Чем занять себя?

Извините если выбрал раздел "Новости" по ошибке...
Emuple вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot