Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2014, 15:54   #121
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Будьте здоровы!

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Лечитесь "по Неумывакину", только хуже не сделайте себе.
Про http://blog.i.ua/user/363827/1295600/
Контра http://www.liveinternet.ru/showjourn...=2013&jmonth=3
Даже и не знаю ... По ТВ фильм показывали про наших горе-лекарей, вроде всё смешно и грустно, Малахова критиковали, мол совсем никто, все труды у Неумывайкина переписывает, а последний и вовсе шарлатан. Я сам по Малахову постоянно чищу печень, кровь, желудок, почки - всё получается достаточно эффективно, да он и сам приводит цитаты из Библии, Аюрведы, которые на себе испытывает и только потом пишет рекомендации. Так что ничего шарлатанского не вижу у Малахова, а вот с перекисью как-то боязно.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 17:08   #122
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Будьте здоровы!

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
.... Аюрведы, которые на себе испытывает и только потом пишет рекомендации. Так что ничего шарлатанского не вижу у Малахова, а вот с перекисью как-то боязно.
А вы, Дима, оказывается и санскрит знаете? А иначе как вы могли убедиться, что этот ваш Малахов именно Аюрведу цитирует? Там, кстати, половина рецептов на коровьей моче базируется. Когда опробуете, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Советую вам в таком разе и дом по Шильпа шастре строить.
А насчёт перекиси, не смущайтесь. Если устрицей из соседнего пруда закусить, то на ура пойдёт.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 17:24   #123
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Будьте здоровы!

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
А вы, Дима, оказывается и санскрит знаете? А иначе как вы могли убедиться, что этот ваш Малахов именно Аюрведу цитирует?
А чего там знать-то? Серенус, вы как всегда не в теме - выпиваешь коровьей мочи и санскрит щелкаешь, как букварь!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 21:11   #124
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
Смех Ответ: Будьте здоровы!

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Даже и не знаю ... По ТВ фильм показывали про наших горе-лекарей, вроде всё смешно и грустно, Малахова критиковали, мол совсем никто, все труды у Неумывайкина переписывает, а последний и вовсе шарлатан. Я сам по Малахову постоянно чищу печень, кровь, желудок, почки - всё получается достаточно эффективно, да он и сам приводит цитаты из Библии, Аюрведы, которые на себе испытывает и только потом пишет рекомендации. Так что ничего шарлатанского не вижу у Малахова, а вот с перекисью как-то боязно.
Дима, откуда столько грязи, что всё время чистить надобно?
Всем малаховцам (или малахольным) подарок в аттаче!
Вложения
Тип файла: doc Уринотерапия.doc (104.5 Кб, 351 просмотров)
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 09:45   #125
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Будьте здоровы!

"Грязи" полно - токсины, шлаки и т.д. У нас, к сожалению, не лечат, а совершают жалкие потуги "лечения", при чем пытаются лечить следствие, а не смотрят на причину. Касторка очищает тонкий кишечник, а как вы знаете с биологии - в тонком кишечнике происходит всасывание всех питательных и не очень веществ. Вот вам и ответ.
Знаете, я не собираюсь ни с кем спорить, хочу лишь заметить, что раз вы зашли в эту темку - значит вы сами хотя бы раз задумывались о том, что в нашей медицине что-то не так.
Как вы можете утверждать что-то, не попробовав? Я пишу исключительно из практики на своей семье, а не излагаю теорию.


Если бы..... я получила такой печальный опыт , что выходила из этого так называемого очищения 2 года. И на мой вопрос - врач для меня - достаточно правильно ответила - у кого организм никак не реагирует ( отрицательно), т.к все в норме, а у вас организм ответил вот таким образом. Сразу скажу никаких проблем с ЖКТ нет и с другими тоже и в то время не было.
А то что после очищения есть и смертельные случаи - знали.
А печень - это не коврик, который берут и чистят. Надо правильно питаться и образ жизни вести тоже и никаких шлаков не будет. Да и такого понятия в медицине нет- шлаки. Это для развода . А на своей семье я даже и не думала пробовать... хватит моего опыта..

Мне очень жаль, я искренне это говорю. Я чесно сказать, прослушав Кокшарову, тоже подумала, что если все выполнять - то нужно богатырское здоровье - столько масла в себя залить, сырое все есть и не пить воду? Да и цены там ого-го какие! По этому взяла для себя из этой практики касторку при простуде и чистку печени. А шлаки есть, сама видела, что выходит (из печени, кстати, тоже), ну, это дело такое... А на счет правильного и здорового питания - вы правы на все 100 процентов. Сейчас я для себя открыла аюрведу - там и питание и более мягкие чистки и образ мышления. Потому, что если есть все подряд не пересмотрев самого подхода к питанию и пить касторку - то ничего не изменится. Это я тоже по своему опыту. Касторку пила, а ела все подряд - эффект ооооочень слабый был. Но при простуде - очень помогает, и как разовая чистка - тоже, но не более. Это сугубо мое личное мнение. Всем желаю крепкого здоровья!

Вот как раз последняя точка - когда стало совсем плохо - это после чистки печени. Ничего не было после очищения ( ну этих шлавков- зеленых камушков или что-то там) , что очень удивило меня, фигово стало так , что еле дошла домой. Пришлось сына вызывать на помощь. Так что я конечно против этого всего. Много перечитала и согласно с медициной в этом вопросе ( только с настоящими врачами, а не с теми кто делает из медицины бизнес).
Это тоже мое мнение и не более. А дальше у каждого своя голова. желаю не болеть и закаляться и заниматся простой физрой.. и не будет простуд и не надо ничего пить...
http://forumodua.com/showthread.php?t=31470&page=32
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 09:53   #126
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Будьте здоровы!

Шлаки в организме.

Шлаки в организме - "У доктора Влада".
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 10:04   #127
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Будьте здоровы!

Помните, я говорила о родственнице, что уже несколько лет в системе (больше 3 - точно) и меня агитирует?
На днях ее прооперировали. Теперь, говорит, касторку пить не будет больше и многое другое из лечения Кокшаровой прекратит. В общем после нетрадиционного лечения и спасения традиционными врачами из АЗ в ее жизни останется режим и ежедневное купание в море.
http://forumodua.com/showthread.php?...1#post28269171

Мою безмозглую дуру-тетушку (живет в Таганроге) тоже прооперировали, почку удалили.
Мочу пила, идиотка...
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 21:03   #128
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Будьте здоровы!

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Мою безмозглую дуру-тетушку (живет в Таганроге) тоже прооперировали, почку удалили.
Мочу пила, идиотка...
Где, где она, говорите, живёт? Неужели это просто совпадение?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 00:00   #129
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Будьте здоровы!

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Где, где она, говорите, живёт? Неужели это просто совпадение?
"В армии всё закономерно.
А случайно попасть в цель может только сперматозоид!"
(с)прапорщик Козюренко.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 11:00   #130
valeriy vanzha
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: UA
Возраст: 69
Сообщений: 190
По умолчанию Ответ: Будьте здоровы!

ИГВИН, ваша агрессивность к народной медицине напоминает агрессивность в последнее время РПЦ. Множество людей давно и успешно применяет народные методы, хотя есть конечно какие-то исключения, абсолютных истин в таком сложном вопросе не бывает.
Вы по нескольким случаям сделали обобщение на всех. Я выписываю давно уже одну украинскую газету про народные методы лечения, там в каждом номере десятки обращений тех, кого официальная медицина довела до инвалидности и хуже, и также тех кто избавился от недугов народными методами. Рекламу там не печатают.
valeriy vanzha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot