Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 3. Оборудование воспроизведения > Кабели
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Кабели Акустические и межблочные, разъемы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 13:48   #131
Proning
Заблокирован
 
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 63
Сообщений: 28
По умолчанию Ответ: Сколько стоят кабели

Цитата:
Сообщение от Маркиз де Сартр Посмотреть сообщение
2Proning
Я - любитель объективного идеализма, а это обязывает не оставаться равнодушным к формально-логическим нестыковкам в рассуждениях любителя идеализма субъективного.
Кстати, а не покалякать ли нам идеалистически на Вашем форуме? Не возражаете, если я туда впишусь?
С превеликой радостью приглашаю всех желающих, особенно отмечу что модерирую только ругань и оскорбления, а так "запретных" тем нет и не будет (исключая противозаконные конечно ).
А шкурку и движок там сейчас поменяем как хотим.
Повторяю - допускается всё что угодно, (включая и прямое оппонирование), если аргументы не типа "сам дурак и неучь" .
Proning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 14:02   #132
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Сколько стоят кабели

Цитата:
Сообщение от Proning Посмотреть сообщение
С превеликой радостью приглашаю всех желающих, особенно отмечу что модерирую только ругань и оскорбления, а так "запретных" тем нет и не будет (исключая противозаконные конечно ).
А шкурку и движок там сейчас поменяем как хотим.
Повторяю - допускается всё что угодно, (включая и прямое оппонирование), если аргументы не типа "сам дурак и неучь" .
Proning! А если кто то готовит рейддерский захват вашего виртуального пространства -чего будете делать?
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 14:16   #133
Proning
Заблокирован
 
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 63
Сообщений: 28
По умолчанию Ответ: Сколько стоят кабели

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Proning! А если кто то готовит рейддерский захват вашего виртуального пространства -чего будете делать?
Анатолий Маркович, это секрет!
Но во-первых я Кот Леопольд, во-вторых это мой личный платный домен, в-третьих приведите пожалуйста примеры таких захватов - у меня в голове это пока не укладывается .
И потом, для флуда всегда можно предусмотреть место куда перемещать - типа ЗМ на сундуке. Перемещать и ОСТАВЛЯТЬ в назидание.

Последний раз редактировалось Proning, 11.09.2009 в 14:18.
Proning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 14:24   #134
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Сколько стоят кабели

Цитата:
Сообщение от Proning Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, это секрет!
Но во-первых я Кот Леопольд, во-вторых это мой личный платный домен, в-третьих приведите пожалуйста примеры таких захватов - у меня в голове это пока не укладывается .
Таких примеров масса в блогосфере .Историю ЖЖ Вы наверное знаете ? Сейчас этими методами вплотную занимается ФСБ .Речь идет не об отъеме домена ,а о нейтрализации , задвигании на задний план или замещении нежелательного блог-стартера одноименным или просто другим блогером, под тем же ник-неймом.

Последний раз редактировалось AML+, 11.09.2009 в 14:26.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 14:32   #135
Proning
Заблокирован
 
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 63
Сообщений: 28
По умолчанию Ответ: Сколько стоят кабели

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Таких примеров масса в блогосфере .Историю ЖЖ Вы наверное знаете ? Сейчас этими методами вплотную занимается ФСБ .Речь идет не об отъеме домена ,а о нейтрализации , задвигании на задний план или замещении нежелательного блог-стартера одноименным или просто другим блогером, под тем же ник-неймом.
Историю ЖЖ не знаю. Надеюсь, что и идеалистические и сопутствующие разговоры вряд ли кого сподвигнут меня замещать .
И к тому же, для начала, в них надо будет досконально разобраться, чтобы успешно замещать-то...а то подмена тут же выплывет.
Ну и наконец, есть и другие инет-арены для голоса обиженного стартера, или его при этом устраняют физически? А если нет, то заткнуть ему рот будет невозможно .
Proning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 14:36   #136
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Сколько стоят кабели

Цитата:
Сообщение от Proning Посмотреть сообщение
Историю ЖЖ не знаю. Надеюсь, что и идеалистические и сопутствующие разговоры вряд ли кого сподвигнут меня замещать .
И к тому же, для начала, в них надо будет досконально разобраться, чтобы успешно замещать-то...а то подмена тут же выплывет.
Ну и наконец, есть и другие инет-арены для голоса обиженного стартера, или его при этом устраняют физически? А если нет, то заткнуть ему рот будет невозможно .
Задача усмирения свободомыслящих блогеров поставлена на совете безопасности правительством в лице..
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 14:50   #137
Proning
Заблокирован
 
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 63
Сообщений: 28
По умолчанию Ответ: Сколько стоят кабели

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Задача усмирения свободомыслящих блогеров поставлена на совете безопасности правительством в лице..
А какую Вы лично видите опасность для правительства в обсуждениях типа "что такое Звук и Музыка, и что вообще такое слышать"?
Да и Патрик Фланаган жив и здоров и выпускает нейрофоны, хотя давно открыто запатентовал технологии...
Мы же увлекаемся звуковыми чисто музыкальными приложениями, а так ведь и палку обычную можно использовать как "орудие пролетариата", что же для безопасности правительств все деревья сжечь, что ли? В борьбе со свободомыслящими блогерами, в смысле осознания окружающей действительности, тогда надо вообще инет закрывать, другие меры не эффективны, имхо. Или временно если и эффективны, то не надолго.

Последний раз редактировалось Proning, 11.09.2009 в 14:53.
Proning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 15:00   #138
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Сколько стоят кабели

Цитата:
Сообщение от Proning Посмотреть сообщение
Мы же увлекаемся звуковыми чисто музыкальными приложениями, а так ведь и палку обычную можно использовать как "орудие пролетариата", что же для безопасности правительств все деревья сжечь, что ли? В борьбе со свободомыслящими, в смысле осознания окружающей действительности, блогерами тогда надо вообще инет закрывать, другие меры не эффективны, имхо. Или временно если и эффективны, то не надолго.
Я не знаю чем опасен какой нибудь форум, где обсуждаются аудиотемы.Им в совете безопасности наверное виднее .Собрались же они отменить на территории России хождение иностранной валюты.Вроде уже президент указ подписал ( из телепрограммы РБК)
Но с другой стороны ведь отменен в Китае иностранный Интернет?
А у нас например Торенты при всей очевидности их вреда не отменяют-во всем есть тайный смысл и эзотерика!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 15:17   #139
audiofan
Пользователь
 
Аватар для audiofan
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Germany
Возраст: 53
Сообщений: 159
По умолчанию Ответ: Сколько стоят кабели

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Я не знаю чем опасен какой нибудь форум, где обсуждаются аудиотемы.Им в совете безопасности наверное виднее .Собрались же они отменить на территории России хождение иностранной валюты.Вроде уже президент указ подписал ( из телепрограммы РБК)
Это было бы очень хорошо если иностранную валюту в россии запретили бы.
Для России хорошо....
audiofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 15:25   #140
Proning
Заблокирован
 
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 63
Сообщений: 28
По умолчанию Ответ: Сколько стоят кабели

Цитата:
Сообщение от audiofan Посмотреть сообщение
Это было бы очень хорошо если иностранную валюту в россии запретили бы.
Для России хорошо....
Это точно! И с ценой на кабели сразу бы разобрались, в рублях-то оно привычнее .
А чего они стОят в ценовом выражении должно определяться производителем по цене технологии, материалов и трудозатрат производства. А всё остальное "эзотерическое" рынок решит сам, по востребованности, мне кажется.
Часто в цену включаются "годы исследований", что мне кажется неверным.
Proning вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot