Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция Подробности и продажа см. http://www.aml.nm.ru/shop.htm

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 15:44   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Перспектива ремастеринга Lp

По чисто технологическим причинам мне придется отложить издание новых записей с пластинок на 78 об/мин.В ближайшее
время ( в апреле –мае) я готов выпустить 3-4 программы с Lp и предлагаю сделать выбор из 13 программ .Однако я решил не устраивать здесь голосование, а хотел бы обсудить программы и выслушать аргументацию «за» и «против» каждой программы .
Вот эти программы и моя аргументация «за»:


1.Хейфец в трио :
Heifetz , Primrose( alto), Piatigorsky(cello) ( Beethoven, Bach , Schubert ) RCA Victor LM 2563 ( монозапись , выпуск 1961 г.)
Heifetz , Rubinstein(piano), Foermann (cello) -Franz Schubert (Трио №1 ,Ор.99), RCA records L 17037 (моно запись и выпуск 1951 г.)
Хотя эти записи ранее изданы на CD, для меня они являются эталоном ансамблевой игры в первую очередь запись Хейфеца , Примроуза и Пятигорского, кроме этого этот Lp потрясающе записан по качеству .Отрывок из него приведен в моем демонстрационном диске.

2.Жан Фурнье (скрипка ) Антонио Янигро ( виолончель) , Пауль Бадура - Шкода ( фортепьяно)
Beethoven- Trio in Bb major , Op. 97 ‘Archduke’
Jean Fourier (violin) Paul Badura –Skoda ( piano)
Antonio Janigro ( Cello) , Whitehall records WH 20039 (моно запись и выпуск 1952 г.)/ не издано на CD
Brahms - Koncert fur violine ,violoncello und orchester a-moll op. 102.
Jean Fourier (violin), Antonio Janigro ( Cello) und orchester der Wiener Staatoper , dirigent Herman Scherchen, ETERNA # 7 20 159
( моно запись и выпуск 1956 г.)/ не издано на CD
Молодые еще и потрясающие своей утонченной душевной организацией музыканты, к тому же c волшебным звуком , да и дирижер я бы сказал не слабый. Просто удивительно , что эти записи не были выпущены на CD.

3.Бранденбургские концекты И.С. Баха :
Bach -Concerts Brandebourgeis (edition integrale)
Orchestre de Chambre Bound Neel
Direction : Bound Neel
Internationale Guilde du Disgue MMS 2097-2100 (моно запись и выпуск 1950 г.)/не издано на CD
Практически не известные сейчас музыканты, исполняют эти сложные с точки зрения музыкального вкуса концерты , именно так как я лично хотел бы их слышать, к тому же записьэта по настоящему винтажная и, как я понял, даже без промежуточных магнитных перезаписей.

4.Шарль Мюнш дирижирует Бостонским симфоническим оркестром
Программа из двух дисков:
Berlioz –Symphonie fantastigue
Charles Munch * Boston simphony orchestra, RCA Victor LM 1900 ( монозапись , выпуск 1950 г.)
Ravel – Daphnis and Chloe Charles Munch * Boston simphony orchestra аnd New England Concervatory Chorus , RCA Victor LSC 2568 ( ливинг стерео запись , выпуск 1961 г.)
Если Вы тяготеете к французской музыки , то только Шарль Мюнш исполнял ее с необходимым шармом. Запись яркая , красочная ,характерная для RCA Victor этого периода времени.

5.Дирижирует Артуро Тосканини – программа составлена записей на двух Lp :
Toscanini -Symphonie # 4, Symhonie # 5 - Beethoven
Et le N.B.C. Symphony Orchestra , RCA 650 323 (монозапись , выпуск 1953 г.)
Prokofieff -“CLASSICAL” symphony in D, Op. 25
Gershwin - AN AMERICAN IN PARIS
Arturo Toscanini and the NBC Symphony Orchestra RCA Victor LM 9020( монозапись , выпуск 1951 г. ).
С моей точки зрения Симфония №4 Бетховена ,Классическая симфония Прокофьева и Американец в Париже Гершвина это большие дирижерские удачи Артуро Тосканини.

6.Элизабет Шварцкопф ( из произведений Моцарта, Вебера, Вагнера и Рихарда Штрауса)
Программа составлена из записей на трех Lp :
Elisabeth Schwarzkopf –Airs D’operas de Mowart, Columbia 33 FCX 183 (моно запись и выпуск 1951 г.)
Schwarzkopf – portraus ROMANTIC HEROINES ( Wagner and Weber ) ( моно запись , выпуск 1959 г.)
Richard Strauss - four last songs Elisabeth Schwarzkopf, Georg Szell, Angel 36347 ( Стерео запись 1959 г.)
Элизабет Шварцкопф – из певиц середины 20 века моя самая любимая , особенно ее Моцарт .



7.Кетлин Ферриер (контральто)
Программ составлена из записей на трех Lp :
Kathleen Ferrier -Bach and Hadel arias , DECCA SXL 2234( моно запись 1952 г. преобразованная в стерео, выпуск 1960 г.)
Kathleen Ferrier - Schubert & Schumann recital, DECCA SXL 2234( моно запись , выпуск 1956 г.)
Mahler –Das Lied von der Erde ( Kathleen Ferrier , Julius Patzak(ten.) , direction Bruno Walter) DECCA, LXT 5576( моно запись, выпуск 1953 г.)
Великое контральто Кэтлин Ферриер .Для тех кто ее ни когда не слышал ее пение станет настоящим открытием. В ее пении есть та европейская музыкальная культура , которой не хватает к сожалению у Софьи Преображенской. Ранние записи фирмы DECCA просто замечательные.

8.Генрих Шеринг
Программ составлена из записей на трех Lp :
Lalo – Symphonie espagnole / cond. Walter Hendl RCA Victor LM 2456 ( ливинг стерео запись , выпуск 1960 г.)/ не издано на CD
Beethoven – Kreutzer and spring Sonatas RCA Victor LSC 2377 ( ливинг стерео запись , выпуск 1960 г.)
Brams – Sonatas for violin & piano #2 RCA Victor LM 2619 ( моно запись , выпуск 1960 г.)
Эту программу я подумал издать из за потрясающего исполнения Шерингом Испанской симфонии Лало , которое как оказалось не выпущено до сих пор на CD.


9 .Бетховен –Симфония №9 ор.125 «хоральная»
Программа составлена из записей на двух Lp:
Исполняет симфонический оркестр Лейпцигского радио, солисты
Карл Паул, Анна Шлем, Диана Эустради, Герт Лутце, дирижер
Герман Абендрот , SUPRAPHON BM 569 ( моно запись 1950 г.)/ на CD не издавалась.
Официально на CD выпущено 4 записи девятой симфонии Бетховена под управлением Германа Абендрота . Одна из них, кстати, сдирижирована Абендротом вместе с Фуртвенглером. Но предлагаемая мной запись ( судя по составу солистов ) не была ни разу издана на CD , по-видимому из за того , что она была сделана в социалистической Чехословакии. Я сравнивал эту запись с другой изданной позже на CD. Не изданная много интереснее.Как известно Абендрота относят к великим дирижерам 3-го Рейха. Я имел счастье ,которое длится всю мою жизнь, услышать его живьем, причем на генеральной репетиции и на концерте в 1954 г. и именно в девятой симфонии

10.Брамс -Немецкий реквием
Программа составлена из 2 Lp :
German Requiem, Op. 45 by Johannes Brahms
Performer: Dietrich Fischer-Dieskau (Baritone), Elisabeth Schwarzkopf (Soprano), Ralph Downes (Organ)
Conductor: Otto Klemperer
Orchestra/Ensemble: Philharmonia Orchestra, Philharmonia Chorus , Columbia E2656 ( запись 1961 г. , отпечатано как клубное издание на SUPRAPHON)
Великое произведение , гениально исполненное ,но запись типичная эмаевская начала 60 гг.Существует на емаевском CD.

11 .Шнейдерхан исполняет Бетховена
Программа составлена из 2 Lp
Бетховен – Концерт для скрипки с оркестром ре мажор , Ор. 61
Вольфанг Шнейдерхан (скрипка)
Берлинский симфонический оркестр п/у Пауль ван Кемпен,
(запись 1950 г. DGG , издано в 1951 г. на ETERNA 8 20 005 )/ на CD не издавалось )
Concerto for Piano, Violin and Cello in C major, Op. 56 "Triple Concerto" by Ludwig van Beethoven
Performer: Gйza Anda (Piano), Wolfgang Schneiderhan (Violin), Pierre Fournier (Cello)
Conductor: Ferenc Fricsay
Orchestra/Ensemble: Berlin Radio Symphony Orchestra
DGG (стерео запись 1966 г.?)
Шнейдерхан в этом скрипичном концерте открыл для меня Бетховена ,когда мне было всего 16 лет. Странно ,что этой записи нет на CD.


12.Элла Фитцджеральд – программа из двух дисков :
Ella Fitzerald :These are the blue, Verve V/V6 -4062 (моно запись и выпуск 1954 г.)
Ella and Basie ! Verve V/V6 -4061 (моно запись и выпуск 1954 г.)
Это достаточно известные записи Эллы , но совершенно замечательные.

13.Редкий Дюк Эллингтон -программа из двух дисков :
Ellington in concert, WORLD RECORD CLUB T 160 ( моно запись и выпуск 1950 г.)
“Blues in orbit” , Philips B 47004 L ( монозапись 1952 г.)
Очень редкие записи Дюка Эллингтона . Первого диска нет даже у известных коллекционеров Эллингтона.

Последний раз редактировалось AML+, 06.04.2009 в 17:18.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 16:35   #2
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Перспектива ремастеринга Lp

Очень сложно что-то выбрать - приходится не выбирать, а просто-таки резать по живому! С удовольствием купил бы все означенные программы, но раз уж надо выбрать три-четыре... То вот.

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение

1.Хейфец в трио

2.Жан Фурнье (скрипка ) Антонио Янигро ( виолончель) , Пауль Бадура - Шкода ( фортепьяно)

8.Генрих Шеринг

9 .Бетховен –Симфония №9 ор.125 «хоральная»

11 .Шнейдерхан исполняет Бетховена
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:21   #3
Денис
Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 33
По умолчанию Ответ: Перспектива ремастеринга Lp

Анатолий Маркович!
Из этого списка выбрал бы:
1. Шнейдерхан исполняет Бетховена, концетр для скрипки с оркестром
2. Хейфец в трио
3. Генрик Шеринг.
Практически полностью согласен с Павлом.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:40   #4
Сергей Рубцов
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 62
Сообщений: 1,743
По умолчанию Ответ: Перспектива ремастеринга Lp

Вот мои аргументы.
Я бы выбрал 2, 3, 4 и 13.
2 - потому что интересно послушать эту самую тонкую организацию, да тем более с волшебным звуком.
3 - потому что мне нравятся эти концерты, их есть у меня в нескольких исполнениях и это не помешает.
4 - я не тяготею к франзузской классике, потому что плохо её знаю. Отличный повод узнать получше.
13 ... передумал
Сергей Рубцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 18:23   #5
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Перспектива ремастеринга Lp

Трудно подобрать аргументацию для личных пристрастий, но мне очень нравится концер для скрипки с оркестром Бетховена. Кроме того, от Вас, Анатолий Маркович, я узнал и о Фишер-Дискау, и Шварцкопф - хотелось бы услышать их в Вашем ремастеринге. Так что голосую за:
6.Элизабет Шварцкопф.
10.Брамс -Немецкий реквием.
11 .Шнейдерхан исполняет Бетховена
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 20:20   #6
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Перспектива ремастеринга Lp

Посмотрите какие лица!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1178.jpg
Просмотров: 474
Размер:	47.3 Кб
ID:	648  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1176.jpg
Просмотров: 509
Размер:	53.7 Кб
ID:	649  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1174.jpg
Просмотров: 494
Размер:	46.8 Кб
ID:	650  
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 20:22   #7
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Перспектива ремастеринга Lp

Анатолий Маркович, я делаю выбор в две очереди. В первую очередь я выбираю записи, не изданные на CD;

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
2.Жан Фурнье (скрипка ) Антонио Янигро ( виолончель) , Пауль Бадура - Шкода ( фортепьяно)
Beethoven- Trio in Bb major , Op. 97 ‘Archduke’
Jean Fourier (violin) Paul Badura –Skoda ( piano)
Antonio Janigro ( Cello) , Whitehall records WH 20039 (моно запись и выпуск 1952 г.)/ не издано на CD
Brahms - Koncert fur violine ,violoncello und orchester a-moll op. 102.
Jean Fourier (violin), Antonio Janigro ( Cello) und orchester der Wiener Staatoper , dirigent Herman Scherchen, ETERNA # 7 20 159
( моно запись и выпуск 1956 г.)/ не издано на CD
Молодые еще и потрясающие своей утонченной душевной организацией музыканты, к тому же c волшебным звуком , да и дирижер я бы сказал не слабый. Просто удивительно , что эти записи не были выпущены на CD.

3.Бранденбургские концекты И.С. Баха :
Bach -Concerts Brandebourgeis (edition integrale)
Orchestre de Chambre Bound Neel
Direction : Bound Neel
Internationale Guilde du Disgue MMS 2097-2100 (моно запись и выпуск 1950 г.)/не издано на CD
Практически не известные сейчас музыканты, исполняют эти сложные с точки зрения музыкального вкуса концерты , именно так как я лично хотел бы их слышать, к тому же записьэта по настоящему винтажная и, как я понял, даже без промежуточных магнитных перезаписей.

8.Генрих Шеринг
Программ составлена из записей на трех Lp :
Lalo – Symphonie espagnole / cond. Walter Hendl RCA Victor LM 2456 ( ливинг стерео запись , выпуск 1960 г.)/ не издано на CD
Beethoven – Kreutzer and spring Sonatas RCA Victor LSC 2377 ( ливинг стерео запись , выпуск 1960 г.)
Brams – Sonatas for violin & piano #2 RCA Victor LM 2619 ( моно запись , выпуск 1960 г.)
Эту программу я подумал издать из за потрясающего исполнения Шерингом Испанской симфонии Лало , которое как оказалось не выпущено до сих пор на CD.


9 .Бетховен –Симфония №9 ор.125 «хоральная»
Программа составлена из записей на двух Lp:
Исполняет симфонический оркестр Лейпцигского радио, солисты
Карл Паул, Анна Шлем, Диана Эустради, Герт Лутце, дирижер
Герман Абендрот , SUPRAPHON BM 569 ( моно запись 1950 г.)/ на CD не издавалась.
Официально на CD выпущено 4 записи девятой симфонии Бетховена под управлением Германа Абендрота . Одна из них, кстати, сдирижирована Абендротом вместе с Фуртвенглером. Но предлагаемая мной запись ( судя по составу солистов ) не была ни разу издана на CD , по-видимому из за того , что она была сделана в социалистической Чехословакии. Я сравнивал эту запись с другой изданной позже на CD. Не изданная много интереснее.Как известно Абендрота относят к великим дирижерам 3-го Рейха. Я имел счастье ,которое длится всю мою жизнь, услышать его живьем, причем на генеральной репетиции и на концерте в 1954 г. и именно в девятой симфонии

11 .Шнейдерхан исполняет Бетховена
Программа составлена из 2 Lp
Бетховен – Концерт для скрипки с оркестром ре мажор , Ор. 61
Вольфанг Шнейдерхан (скрипка)
Берлинский симфонический оркестр п/у Пауль ван Кемпен,
(запись 1950 г. DGG , издано в 1951 г. на ETERNA 8 20 005 )/ на CD не издавалось )
Concerto for Piano, Violin and Cello in C major, Op. 56 "Triple Concerto" by Ludwig van Beethoven
Performer: Gйza Anda (Piano), Wolfgang Schneiderhan (Violin), Pierre Fournier (Cello)
Conductor: Ferenc Fricsay
Orchestra/Ensemble: Berlin Radio Symphony Orchestra
DGG (стерео запись 1966 г.?)
Шнейдерхан в этом скрипичном концерте открыл для меня Бетховена ,когда мне было всего 16 лет. Странно ,что этой записи нет на CD.
Во вторую очередь:
Цитата:
1.Хейфец в трио: Heifetz , Primrose( alto), Piatigorsky(cello) ( Beethoven, Bach , Schubert ) RCA Victor LM 2563 ( монозапись , выпуск 1961 г.)
Heifetz , Rubinstein(piano), Foermann (cello) -Franz Schubert (Трио №1 ,Ор.99), RCA records L 17037 (моно запись и выпуск 1951 г.)
Хотя эти записи ранее изданы на CD, для меня они являются эталоном ансамблевой игры в первую очередь запись Хейфеца , Примроуза и Пятигорского, кроме этого этот Lp потрясающе записан по качеству .Отрывок из него приведен в моем демонстрационном диске.

4.Шарль Мюнш дирижирует Бостонским симфоническим оркестром
Программа из двух дисков:
Berlioz –Symphonie fantastigue
Charles Munch * Boston simphony orchestra, RCA Victor LM 1900 ( монозапись , выпуск 1950 г.)
Ravel – Daphnis and Chloe Charles Munch * Boston simphony orchestra аnd New England Concervatory Chorus , RCA Victor LSC 2568 ( ливингстереозапись , выпуск 1961 г.)
Если Вы тяготеете к французской музыки , то только Шарль Мюнш исполнял ее с необходимым шармом. Запись яркая , красочная ,характерная для RCA Victor этого периода времени.

5.Дирижирует Артуро Тосканини – программа составлена записей на двух Lp :
Toscanini -Symphonie # 4, Symhonie # 5 - Beethoven
Et le N.B.C. Symphony Orchestra , RCA 650 323 (монозапись , выпуск 1953 г.)
Prokofieff -“CLASSICAL” symphony in D, Op. 25
Gershwin - AN AMERICAN IN PARIS
Arturo Toscanini and the NBC Symphony Orchestra RCA Victor LM 9020( монозапись , выпуск 1951 г. ).
С моей точки зрения Симфония №4 Бетховена ,Классическая симфония Прокофьева и Американец в Париже Гершвина это большие дирижерские удачи Артуро Тосканини.

6.Элизабет Шварцкопф ( из произведений Моцарта, Вебера, Вагнера и Рихарда Штрауса)
Программа составлена из записей на трех Lp :
Elisabeth Schwarzkopf –Airs D’operas de Mowart, Columbia 33 FCX 183 (моно запись и выпуск 1951 г.)
Schwarzkopf – portraus ROMANTIC HEROINES ( Wagner and Weber ) ( монозапись , выпуск 1959 г.)
Richard Strauss - four last songs Elisabeth Schwarzkopf, Georg Szell, Angel 36347 ( Стереозапись 1959 г.)
Элизабет Шварцкопф – из певиц середины 20 века моя самая любимая , особенно ее Моцарт .

7. Кетлин Ферриер (контральто)
Программ составлена из записей на трех Lp :
Kathleen Ferrier -Bach and Hadel arias , DECCA SXL 2234( моно запись 1952 г. преобразованная в стерео, выпуск 1960 г.)
Kathleen Ferrier - Schubert & Schumann recital, DECCA SXL 2234( монозапись , выпуск 1956 г.)
Mahler –Das Lied von der Erde ( Kathleen Ferrier , Julius Patzak(ten.) , direction Bruno Walter) DECCA, LXT 5576( монозапись, выпуск 1953 г.)
Великое контральто Кэтлин Ферриер .Для тех кто ее ни когда не слышал ее пение станет настоящим открытием. В ее пении есть та европейская музыкальная культура , которой не хватает к сожалению у Софьи Преображенской. Ранние записи фирмы DECCA просто замечательные.

10.Брамс -Немецкий реквием
Программа составлена из 2 Lp :
German Requiem, Op. 45 by Johannes Brahms
Performer: Dietrich Fischer-Dieskau (Baritone), Elisabeth Schwarzkopf (Soprano), Ralph Downes (Organ)
Conductor: Otto Klemperer
Orchestra/Ensemble: Philharmonia Orchestra, Philharmonia Chorus , Columbia E2656 ( запись 1961 г. , отпечатанокакклубноеизданиена SUPRAPHON)
Великое произведение , гениально исполненное ,но запись типичная эмаевская начала 60 гг.Существует на емаевском CD.

12.Элла Фитцджеральд – программа из двух дисков :
Ella Fitzerald :These are the blue, Verve V/V6 -4062 (монозаписьивыпуск 1954 г.)
Ella and Basie ! Verve V/V6 -4061 (моно запись и выпуск 1954 г.)
Это достаточно известные записи Эллы , но совершенно замечательные.

13.Редкий Дюк Эллингтон -программа из двух дисков :
Ellington in concert, WORLD RECORD CLUB T 160 ( монозаписьивыпуск 1950 г.)
“Blues in orbit” , Philips B 47004 L ( монозапись 1952 г.)
Очень редкие записи Дюка Эллингтона . Первого диска нет даже у известных коллекционеров Эллингтона.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:48   #8
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Перспектива ремастеринга Lp

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Официально на CD выпущено 4 записи девятой симфонии Бетховена под управлением Германа Абендрота . Одна из них, кстати, сдирижирована Абендротом вместе с Фуртвенглером. Но предлагаемая мной запись ( судя по составу солистов ) не была ни разу издана на CD , по-видимому из за того , что она была сделана в социалистической Чехословакии. Я сравнивал эту запись с другой изданной позже на CD. Не изданная много интереснее.Как известно Абендрота относят к великим дирижерам 3-го Рейха. Я имел счастье ,которое длится всю мою жизнь, услышать его живьем, причем на генеральной репетиции и на концерте в 1954 г. и именно в девятой симфонии
Анатолий Маркович! Я с удивлением обнаружил, что нацист Абендрот после войны остался в "соцлагере". И, мало того, его тут приветили и разрешили заниматься своим делом (хотя того же Фуртвенглера "демократическая мировая общественность" долго ещё третировала за связь с нацистами). Как Вы объясняете такую странность?

И ещё. Получается, что после войны Абендрот записывался на "Этерне" (и иногда на "Супрафоне")?
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 23:08   #9
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Перспектива ремастеринга Lp

5 ,10 ,11 ,13
Анатолий Маркович! А когда Федор Ивановича то..?
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 23:13   #10
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 24.01.2009
Возраст: 53
Сообщений: 305
По умолчанию Ответ: Перспектива ремастеринга Lp

Анатолий Маркович!Мне интересны позиции:№1,2,3.
№6.Элизабет Шварцкопф-очень давно хотел бы её услышать в Вашем ремастеринге.Но есть подозрение что инструменталистов нежели вокалистов на этом форуме больше-и меня мало кто поддержит в её выпуске-а жаль!
№9 и 11.Это без обсуждений!Мой любимый Бетховен да ещё и в таком исполнении!
Согласен с Павлом-приходится резать по живому чтобы что то здесь "выкроить"...
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot