Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция Подробности и продажа см. http://www.aml.nm.ru/shop.htm

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 16:29   #11
Serge
Пользователь
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 74
Сообщений: 25
По умолчанию Ответ: Быть или не быть?

Я возьму по одному экземпляру Онегина и Пиковой дамы.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 22:55   #12
АСА
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: Быть или не быть?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Быть или не быть ре-мастерингу грампластинок российского филиала общества ГРАММОФОН с записями сцен из опер "Пиковая дама" и "Евгений Онегин" со звездами императораторского мариинского театра .
В "Пиковой Даме" это Нина Панина , Черкасская , Касторский , Давыдов ( записи 1907 г.)
и в "Евгении Онегине" это Каракаш, Виттинг, Гуляев , Попова , Александрович , Сахновская , Александрович ,Бакланов , (записи до 1914 г.)
Сцены из Пиковой Дамы у меня на 21 -ой пластинке ( это по объему больше одного компакт диска).
Сцены из "Евгения Онегина" примерно на 10 пластинках , но зато основные сцены расположенные последовательно ,включая письмо Татьяны , сцену дуэли и финал с Онегиным и Татьяной. На целый диск этого объема пока не хватает ,но есть идея включить в диск для сравнительного контраста отрывки из лучшей советской записи оперы 1936 г. .с участием Норцова и Козловского .Ремасировать эти записи очень тяжело .
Буду делать ре-мастеринг, при условии не менее 20 предварительных заказов . Ваши предложения.
приобрету оба диска в 1 экземпляре.
АСА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 00:31   #13
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Быть или не быть?

Начал изучать и прослушивать пластинки из Евгения Онегина . У меня 5 сторон гигантов :
Сцена и квартет из первого действия
Сцена и ария Онегина
Сцена поединка
Заключительная сцена из третьего акта в 2-х частях.
Слушается Потрясающе особенно Каракаш-Онегин и Татьяна -Попова в третьем действии..Действительно чувстуется дыхание царской России.
Сверил номера записей с данными Грюнберга и Янина все что записано из Евгения Онегнина в этом составе у меня полностью есть .И еще есть отдельные арии и дуэты
Всего на 40 мин.
20 -30 минут можно дополнительно набрать из записей 30 гг осуществленных Грампласттрестом., в частности Жадана -это тоже большая редкость , потому что его пластинки в советское время уничтожались.Тенор божъей милостью превосходит на две головы Лемешева.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 00:47   #14
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Быть или не быть?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Начал изучать и прослушивать пластинки из Евгения Онегина . У меня 5 сторон гигантов :
Сцена и квартет из первого действия
Сцена и ария Онегина
Сцена поединка
Заключительная сцена из третьего акта в 2-х частях.
Слушается Потрясающе особенно Каракаш-Онегин и Татьяна -Попова в третьем действии..Действительно чувстуется дыхание царской России.
Сверил номера записей с данными Грюнберга и Янина все что записано из Евгения Онегнина в этом составе у меня полностью есть .И еще есть отдельные арии и дуэты с другими дореволюционными исполнителями.
Всего на 40 мин.
20 -30 минут можно дополнительно набрать из записей 30 гг осуществленных Грампласттрестом., в частности Жадана -это тоже большая редкость , потому что его пластинки в советское время уничтожались.Тенор божъей милостью превосходит на две головы Лемешева.
А почему -нет Собинову?

Последний раз редактировалось AML+, 28.09.2010 в 01:01.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 01:00   #15
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Быть или не быть?

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
А почему -нет Собинову?
Собинов и Смирнов будут обязательно представлены.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 01:08
jara
Это сообщение было удалено jara.
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot