Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2010, 12:52   #1001
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Третьему клоуну...пардон колдуну,место на саундапе,среди братьев по разуму.Здесь тексты в стиле тупого гопника не пройдут.
Эх, Аббас, Аббас, зря ты так! С Мишей общаюсь каждый день и немного понимаю его, как человека! Увлечённый, глубокий, добрый и ранимый, манера общения простая и весёлая, совсем не гопная (поверь, я знаю о чём говорю)!

Нехорошо как-то получилось, а ведь это уже какая-то ошибочная тенденция наметилась!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 13:17   #1002
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Эх, Аббас, Аббас, зря ты так! С Мишей общаюсь каждый день и немного понимаю его, как человека! Увлечённый, глубокий, добрый и ранимый, манера общения простая и весёлая, совсем не гопная (поверь, я знаю о чём говорю)!

Нехорошо как-то получилось, а ведь это уже какая-то ошибочная тенденция наметилась!
Димон!А пусть Миха тебе экранчики подзарядит энергетикой.Может и получится по скайпу???Я ведь всегда за не ординарные подходы в аудио.А если серьёзно то это МАРАЗМ полный.У клюют на это люди,которые очень слабо представляют,что они вообще слышат или хотят услышать.ВОСПРИЯТИЕ надо личное тренировать и развиваться в музыкальном познании.ЭТО ТРУД!!!А у нас как обычно...халява нужна или печь со скатертью самобранкой....
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 14:43
Дима
Это сообщение было удалено Дима.
Старый 18.12.2010, 15:40   #1003
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Дима,я не знаю насколько ранимый и умный в жизни Михаил,я вижу только то,что попадает в интернет,т.е. его тексты,а в интернете Мик выглядит человеком,который не следит за языком,не контролирует свои мысли,не выбирает собеседников и пишет на идиотском языке 15 летнего подростка а не 45 летнего мужика.
Мик неоднократно объявлял,что здесь ему неинтересно,по видимому ему интереснее общаться с Францем,Лёней и Смирновым-нет проблем.Значит уровень саундапа более соответствует притязаниям Михаила.Мне кажется компания для Мика там вполне подходящая,а здесь ему в таком случае делать нечего.
Что касается его способностей,но не он один занимается подобными экспериментами,Евлампий делал то же самое,много лет,только он не афишировал свою деятельность и не рассказывал об этом в интернете,понимая,насколько сложно и опасно выносить на публику подобные вещи.Мы не давно обсуждали с Евлампием происходящее на форумах и сошлись на том,что писать так как пишет Мик нельзя.Это профанация,то есть опошление,вульгаризация эзотерики.И Мик к сожалению этого не понимает,из этого я и сделал вывод что он просто недостаточно умен.Мик также не понимает,что в подобных экстрасенсорных экспериментах границы возможностей гораздо уже чем ему кажется.Иначе все было бы слишком просто-превратил кинап в клангфилм а 6С4С в АД1 и нет проблем.Возможно попозже он поймет это,пока же он пребывает в состоянии эйфории.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:52   #1004
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Дима,я не знаю насколько ранимый и умный в жизни Михаил,я вижу только то,что попадает в интернет,т.е. его тексты,а в интернете Мик выглядит человеком,который не следит за языком,не контролирует свои мысли,не выбирает собеседников и пишет на идиотском языке 15 летнего подростка а не 45 летнего мужика.
Мик неоднократно объявлял,что здесь ему неинтересно,по видимому ему интереснее общаться с Францем,Лёней и Смирновым-нет проблем.Значит уровень саундапа более соответствует притязаниям Михаила.Мне кажется компания для Мика там вполне подходящая,а здесь ему в таком случае делать нечего.
Что касается его способностей,но не он один занимается подобными экспериментами,Евлампий делал то же самое,много лет,только он не афишировал свою деятельность и не рассказывал об этом в интернете,понимая,насколько сложно и опасно выносить на публику подобные вещи.Мы не давно обсуждали с Евлампием происходящее на форумах и сошлись на том,что писать так как пишет Мик нельзя.Это профанация,то есть опошление,вульгаризация эзотерики.И Мик к сожалению этого не понимает,из этого я и сделал вывод что он просто недостаточно умен.Мик также не понимает,что в подобных экстрасенсорных экспериментах границы возможностей гораздо уже чем ему кажется.Иначе все было бы слишком просто-превратил кинап в клангфилм а 6С4С в АД1 и нет проблем.Возможно попозже он поймет это,пока же он пребывает в состоянии эйфории.
Подписываюсь под словами Аббаса ! Дело в том Эзотерику в аудио слишком легко опошлить такими заявлениями какие делает Мик . И поэтому я считаю что Мик наносит вред нашему форуму.
У меня сложилось впечатление ,что уровень МИка наверное ближе к уровню плинтуса на котором нходятся Ураков, Франц и Смирнов,поэтому может ему стоит задуматься и поменять место жительства!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:58   #1005
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Пожалуй, соглашусь только с Мишиным состоянием эйфории и излишней информационной составляющей его экспериментов. То же отношение к тому, как он себя ведёт и насколько он умён ..., так нельзя, не всё так просто и очевидно! Чтобы так общаться, надо к этому прийти и иметь определённые человеческие качества! Мне лично не интересно, как общаются 45 летние мужики, хоть они там все в шоколаде и все представительные из себя ... - таких, как грязи, посредственностей, бросающих лоск в глаза окружающих! Мне кажется, интересней смотреть внутрь человека, на его степень кругозора, глубину и гармоничность ...

Про тенденцию: нах... всех с форума, у всех недостатки! Кстати, у Мишы уровень системы повыше саундаповских!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 16:29   #1006
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
То же отношение к тому, как он себя ведёт и насколько он умён ..., так нельзя, не всё так просто и очевидно!
Дима,нельзя много лет прикидываться в интернете дурачком,будучи при этом умным,или наоборот.Человек,как бы он не маскировался,проявляет себя в многолетнем общении на форумах достаточно полно, чтобы делать выводы о его способностях.
Заявления,которые себе позволяет Михаил,говорят о том,что он,мягко говоря,весьма наивен.Ну а его выводы по качеству компонентов и их подбору-это вообще детский сад.Поэтому лично для меня все довольно однозначно и вникать что там скрывается в душе Михаила за маской иванушки-дурачка мне неинтересно.К тому же я никогда не замечал у Михаила интереса к музыке как таковой-не припомню ни единого слова.По моему еще недавно Мик слушал рок на системе фирмы техникс.Сейчас он обзавелся винтажем,подбирает конденсаторы к пищалкам,плетет провода и облучает ноутбуки,но уже делает заявления об ошибочности АМЛовской статьи об окрасках....Скромнее надо быть,во всяком случае на этой ступеньке развития.Евлампий,в отличии от Мика,не только занимается экстрасенсорными экспериментами,но еще собирает усилители,акустику,хорошо меряет и считает и вообще прекрасно разбирается в техчасти,однако держится гораздо скромнее и проще чем Мик,и никогда не позволяет себе вульгаризировать эзотерику.
Ну а то что система Мика хорошо звучит -не сомневаюсь,но меня это мало занимает.В нашем деле многое завязано на интуиции,наверное можно построить для себя хорошую систему основываясь на одном чутье,как у собаки.Но вот в чем проблема-с некоторыми моими друзьями,занимающимися аудио,мне общаться намного интереснее чем с Миком,как бы хорошо не звучала его домашняя система.В конце концов человек важнее его системы.

Последний раз редактировалось abbasz, 18.12.2010 в 22:08.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 16:35   #1007
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Для меня очевидно только то,что в источнике музыки(ЛП,шеллак) уже записано СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ и всего остального.Что надо просто научится это всё воспроизвести у себя дома.Убеждался не однократно.Музыкальной система становится тогда,когда найден баланс между Источником,УМ и АС.Пытаться аномальными способами,вытащить откровенно слабые(в плане состава) компоненты и системы,считаю УТОПИЕЙ....
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 16:41   #1008
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Пытаться аномальными способами,вытащить откровенно слабые(в плане состава) компоненты и системы,считаю УТОПИЕЙ....
Пусть Мик сплетет свои межблочники из советского провода 80-х годов и обработкой(очисткой) подымет до уровня межблочников из старинной меди.Дак нет,плетет из винтажных проводов,хотя в интернете пишет что может любую медь заставить звучать
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 16:48   #1009
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Дима,нельзя много лет прикидываться в интернете дурачком,будучи при этом умным,или наоборот.Человек,как бы он не маскировался,проявляет себя в многолетнем общении на форумах достаточно полно, чтобы делать выводы о его способностях.
Заявления,которые себе позволяет Михаил,говорят о том,что он,мягко говоря,весьма наивен.Умный человек подобные вещи писать не станет.Поэтому лично для меня все довольно однозначно и вникать что там скрывается в душе Михаила за маской иванушки дурачка мне неинтересно.К тому же я никогда не замечал у Михаила интереса к музыке как таковой-не припомню ни единого слова.По моему еще недавно Мик слушал рок на системе фирмы техникс.Сейчас он подбирает конденсаторы к пищалкам,плетет провода и облучает ноутбуки,но при делает заявления об ошибочности АМЛовской статьи об окрасках....Скромнее надо быть,во всяком случае на этой ступеньке.
Ну а то что у него дома хорошо звучит -и не сомневаюсь.В нашем деле многое завязано на интуиции,навкерное можно построить для себя хорошую систему основываясь на одном чутье,как у собаки.Но вот в чем проблема-с некоторыми моими друзьями,занимающимися аудио,мне общаться намного интереснее чем с Миком,как бы хорошо не звучала его домашняя система.В конце концов человек важнее его системы.
Классика!ВОТ МЕРИЛО ВСЕХ СИСТЕМ!!!Пока у Миши классика не заиграет,думаю это всё сказки о его способностях и умении строить свою систему.Емпаир 108 и Грей 103 не дадут полной реализации классики на виниле.Еще и его вертушка с огромной ДЕТОНАЦИЕЙ,этого НЕ ПОЗВОЛИТ...Так что даже при таком быстром анализе его системы,можно сразу понять где он пока...Кланг 405+Вудд я у себя лично дома "спаривал"....это ВСЁ детские игрушки и не более..
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 17:05   #1010
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Да что же вы за люди такие? Я попробовал подкорректировать, а вы?

Совсем человека топить начали! Дурачок и система у него ни о чём!

Что-то мне это напомнило ...
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot