Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция Подробности и продажа см. http://www.aml.nm.ru/shop.htm

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 16:20   #21
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Два диска с записями Сергея Рахманинова ( Рахманинов дирижер и Рахманинов исполняет на пианофорте Рапсодию на темы Паганини , а также Карнавал Шумана и два диска с записями оркестра Каунта Бейси (там же Е =мс2, Джо Вильямс , Ламберт , Хендрикс и Анни Росс а также Элла Фитжеральд исполняет Блюзы )
Хочу обратить внимание именно на этого Каунта Бейси.
Потрясающая энергичность записи! Не случайно этот диск фирма "Рулетте" представила на обложке ЛП фотографией атомного взрыва (см. вложение)
Ну а Анни Росс это та еще "бомба", свидетельствующая о неисчерпаемых возможностях женского вокала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 011.jpg
Просмотров: 450
Размер:	64.1 Кб
ID:	1143  
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 17:15   #22
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Хочу обратить внимание именно на этого Каунта Бейси.
Потрясающая энергичность записи! Не случайно этот диск фирма "Рулетте" представила на обложке ЛП фотографией атомного взрыва (см. вложение)
Ну а Анни Росс это та еще "бомба", свидетельствующая о неисчерпаемых возможностях женского вокала.
Анатолий Маркович! Классный взрыв! Как жаль, что для него не нашлось места на обложке Вашего диска!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 011.jpg
Просмотров: 530
Размер:	64.1 Кб
ID:	1144  
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 11:08   #23
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович! Классный взрыв! Как жаль, что для него не нашлось места на обложке Вашего диска!
Попробую разместить эту картинку ( как почтовую марку ) на страничке с текстом.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 12:17   #24
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Попробую разместить эту картинку ( как почтовую марку ) на страничке с текстом.
Тоже вариант!
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 19:17   #25
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси

Дорогие друзья ! Как обещал с сегодняшнего дня, все четыре диска в СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ.. Более того ,по одному треку я даже озвучил три программы в мр3 .
Меньше всего через комп пострадала Элла Фитцжеральд( в блюзе) . Даже через комп она звучит замечательно, а ее блюзы великолепны.
Заметно проиграла Энни Росс, и конечно проиграл Рахманинов в Карнавале.
Вылез шум( который не бросается в уши при воспроизведении СD на моей системе) ну и исчезло очарование созданых им образов.
Немного отвлекусь! Сегодня ночью по Культуре прозвучал концерт Печального Дюка Эллингтона.Прозвучали его великие солисты и Ганзалес и Ходжес .На меня даже нахлынули воспоминания .Я почему то стал сомневаться ,что я дважды слушал его в живую с его феноменальной командой музыкантов. Конечно такие музыканты больше уже не родяться -это совершенно очевидно.Я даже чуть не всплакнул!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:44   #26
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Дорогие друзья ! Как обещал с сегодняшнего дня, все четыре диска в СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ.. Более того ,по одному треку я даже озвучил три программы в мр3 .
Надо будет послушать!
И, конечно же, бегу заказывать.

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Немного отвлекусь! Сегодня ночью по Культуре прозвучал концерт Печального Дюка Эллингтона.Прозвучали его великие солисты и Ганзалес и Ходжес .На меня даже нахлынули воспоминания .Я почему то стал сомневаться ,что я дважды слушал его в живую с его феноменальной командой музыкантов. Конечно такие музыканты больше уже не родяться -это совершенно очевидно.Я даже чуть не всплакнул!
Анатолий Маркович! Вы слушали ВЖИВУЮ Дюка Эллингтона?? Когда, где?? Как это случилось?..
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 14:19   #27
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович! Вы слушали ВЖИВУЮ Дюка Эллингтона?? Когда, где?? Как это случилось?..
В 1971 г.Дюк Эллингтон с своим далеко не самым слабым составом посетил Советский Союз.
Оркестр, который Эллингтон взял с собой в Союз состоял из шести саксофонов: Рассел Прокоп, Пол Гонзалвес, Гарольд Эшби, Норрис Терни, Гарольд Джизил Майнерв и Гарри Карни. Трубы: Кути Уильямс, Мерсер Эллингтон( его сын), Гарольд Мани Джонсон, Эдди Престон и Джонни Коулс. Тромбоны: Мальколм Тейлор, Митчелл Бути Вуд и Чак Коннорс. Басистом был Джо Бенджамин, а за барабанами — Руфус Спиди Джонс, два вокалиста — Нелл Брукшайр и Тони Уоткинс.
Эллингтон выступил в Ленинграде, Киеве и Москве
http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Дюк.jpg
Эту фотографию насколько я помню сделал Ефим Барбан ( Джеральд Вуд).
Тогда он руководил джазового клуба Квадрат.
Я посетил два концерта Дюка Эллингтона .На первом я сидел далековато , а на втором в первых рядах.Первое впечатление это поразившая меня, невероятно живая ,не свойственная белым музыкантам энергия черных .которую помню даже американские пластинки не передавали.

С настальгической грустью вспоминаю , в России всегда все делалось "вопреки".Тогда о Дюке Эллингтоне вы не могли услышать по радио и телевизору ,но могли попасть на его концерт и не так уж задорого.
КГБ-шники призванные бороться с тлетворным влиянием западной культуры ,почему то все поголовно были любителями американского джаза.И еще пример ,хотя Сальвадор Дали был под запретом, выставка его полотен была организована в Москве.Масса примеров даже такой -в магазинах ни чего нет а холодильники набиты продуктами.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 14:39   #28
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси

Внимание ! Все кто офомили заказы на диски через интернет магазин получат их в ближайшие дни.Посылки отправлены.
Те кто просит зарезервировть диски могут расчитывать на их получение только после оформления заказов через магазин.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 01:08   #29
АСА
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Дорогие друзья ! Как обещал с сегодняшнего дня, все четыре диска в СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ.. Более того ,по одному треку я даже озвучил три программы в мр3 .
Меньше всего через комп пострадала Элла Фитцжеральд( в блюзе) . Даже через комп она звучит замечательно, а ее блюзы великолепны.
Заметно проиграла Энни Росс, и конечно проиграл Рахманинов в Карнавале.
Вылез шум( который не бросается в уши при воспроизведении СD на моей системе) ну и исчезло очарование созданых им образов.
Немного отвлекусь! Сегодня ночью по Культуре прозвучал концерт Печального Дюка Эллингтона.Прозвучали его великие солисты и Ганзалес и Ходжес .На меня даже нахлынули воспоминания .Я почему то стал сомневаться ,что я дважды слушал его в живую с его феноменальной командой музыкантов. Конечно такие музыканты больше уже не родяться -это совершенно очевидно.Я даже чуть не всплакнул!
Здравствуйте Анатолий Маркович, Вы начали выпускать мр3 или я что то не допонял?
АСА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 09:34   #30
DVM99
Модератор
 
Аватар для DVM99
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: г.В.Салда
Возраст: 57
Сообщений: 1,161
По умолчанию Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси

конечно недопоняли . Зайдите в интернет-магазин АМЛа и поймёте всё сами http://www.shabad.ru/amlmusic/ .
мп3 служат для мини-ознакомления.
__________________
Дмитрий
DVM99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot