Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2019, 20:59   #1
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Вопрос Аббасу

Аббас, некто Vitaliy Aovox, совместно с Комиссаров устроили атаку на меня на Фейс Буке. Основная претензия со стороны Vitaliy Aovox в том что "у Вас явный перекос в манию величия и непогрешимости, и на меня сошлитесь обязательно. А какое Вы лично имеете отношение к АМЛ ???? Вы его решили приватизировать? у Вас есть эксклюзивные права на контент?" и сообщил, что "Аббас о Шабаде отзывается негативно, я с ним общаюсь почти ежедневно на его форуме."
Аббас, если у тебя есть ко мне претензии, то пожалуйста озвучь. Думаю мы спокойно во всем разберемся. Если нет, то пожалуйста, сообщи Vitaliy Aovox что у нас нет претензий друг к другу, а если и возникнут, то мы в состоянии решить их самостоятельно.
Спасибо.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 00:53   #2
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Вопрос Аббасу

Сергей, привет!


1. Понятия не имею что происходит в фейсбуке, я там не пишу и никого не читаю.
2. С Евгением Комиссаровым я последний раз общался наверное год назад, у нас нормальные отношения , но общение редкое и исключительно на технические темы.
3. По поводу негативных высказываний- были такие и сохранились на форуме, так как я был очень зол в 2014. В данный момент я все что нашел удалил, ибо я вполне вменяемый человек, причем человек слова и дела.
С того момента как я протянул кому то руку, всякая вражда и выяснение отношений прекращается.


Сергей, у меня нет к тебе никаких претензий, раз я здесь пишу. Об этом я сообщу Виталию.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 01:09   #3
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Вопрос Аббасу

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Сергей, привет!


1. Понятия не имею что происходит в фейсбуке, я там не пишу и никого не читаю.
2. С Евгением Комиссаровым я последний раз общался наверное год назад, у нас нормальные отношения , но общение редкое и исключительно на технические темы.
3. По поводу негативных высказываний- были такие и сохранились на форуме, так как я был очень зол в 2014. В данный момент я все что нашел удалил, ибо я вполне вменяемый человек, причем человек слова и дела.
С того момента как я протянул кому то руку, всякая вражда и выяснение отношений прекращается.


Сергей, у меня нет к тебе никаких претензий, раз я здесь пишу. Об этом я сообщу Виталию.
Спасибо, Аббас, вопросов нет. Вражды нет никакой, все норм.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 08:22   #4
Кошкин Мышкин
Русофоб-зоофил
 
Аватар для Кошкин Мышкин
 
Регистрация: 02.02.2016
Возраст: 55
Сообщений: 231
По умолчанию Ответ: Вопрос Аббасу

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
ибо я вполне вменяемый человек, причем человек слова и дела.
С того момента как я протянул кому то руку, всякая вражда и выяснение отношений прекращается.

Объясняю Шабаду.

Это старая хитрая разводка основанная на святой вере Аббаса что вокруг него одни идиоты. Кореш пахана (в данном случае Виталий) включает дурака и на стороннем ресурсе типа ненароком делает вброс. Шабад на эту хрень разумеется ведётся, его реакция заранее просчитана. И тут появляется Аббас во всём своём великолепии и демонстрирует нам просто образец нравственного и духовного совершенства, всех уверяет что он самый охуенный чувак на свете, что дружба крепка как никогда и все плохие мальчики будут наказаны а справедливость восторжествует короче + 100 очков себе в репутацию. Это называется манипуляция "общественным" мнением.

Шабад не ведись. Это хитрое злобное гавно, типичная ситуация под названием пусти козла в огород гони его нах пока не поздно

Ps Виталик без разрешения пахана не то что подставить, он слова плохого про него никому не пикнет
Кошкин Мышкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 11:18   #5
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: Вопрос Аббасу

Цитата:
Сообщение от Кошкин Мышкин Посмотреть сообщение
Объясняю Шабаду.

Это старая хитрая разводка основанная на святой вере Аббаса что вокруг него одни идиоты. Кореш пахана (в данном случае Виталий) включает дурака и на стороннем ресурсе типа ненароком делает вброс. Шабад на эту хрень разумеется ведётся, его реакция заранее просчитана. И тут появляется Аббас во всём своём великолепии и демонстрирует нам просто образец нравственного и духовного совершенства, всех уверяет что он самый охуенный чувак на свете, что дружба крепка как никогда и все плохие мальчики будут наказаны а справедливость восторжествует короче + 100 очков себе в репутацию. Это называется манипуляция "общественным" мнением.

Шабад не ведись. Это хитрое злобное гавно, типичная ситуация под названием пусти козла в огород гони его нах пока не поздно

Ps Виталик без разрешения пахана не то что подставить, он слова плохого про него никому не пикнет
Из Вашего поста следует, что все идиоты и не понимают кто есть кто. Кто есть Шабад, кто есть Аббас, авокс, Кошкин Мышкин и далее по списку.
Всё очень просто. Если автор не ругается матом и никого не оскорбляет, но при этом Вам всё-равно не нравится и нет желания ему возразить, то просто не читайте его и ВСЁ.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 11:43   #6
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Вопрос Аббасу

Цитата:
Сообщение от Кошкин Мышкин Посмотреть сообщение
Объясняю Шабаду.

Это старая хитрая разводка основанная на святой вере Аббаса что вокруг него одни идиоты. Кореш пахана (в данном случае Виталий) включает дурака и на стороннем ресурсе типа ненароком делает вброс. Шабад на эту хрень разумеется ведётся, его реакция заранее просчитана. И тут появляется Аббас во всём своём великолепии и демонстрирует нам просто образец нравственного и духовного совершенства, всех уверяет что он самый охуенный чувак на свете, что дружба крепка как никогда и все плохие мальчики будут наказаны а справедливость восторжествует короче + 100 очков себе в репутацию. Это называется манипуляция "общественным" мнением.

Шабад не ведись. Это хитрое злобное гавно, типичная ситуация под названием пусти козла в огород гони его нах пока не поздно

Ps Виталик без разрешения пахана не то что подставить, он слова плохого про него никому не пикнет
Нет, у Вас не правильное восприятие происходящего. Я могу соглашаться или не соглашаться с Аббасом, а он со мной, но он всегда оставался и остается порядочным человеком, так же как и я стараюсь это делать и другие участники нашего форума и Вас к этому призываю. Виталия я не знаю, и поэтому мне глубоко до лампочки его поведение.
Другое дело Комиссаров, это просто чудовище.
Если общественность пожелает, я скопирую его сообщения из ФБ и помещу сюда. От него досталось всем, и Аббасу, и Степечиву, и Банковскому, и мне. Он почему-то считает себя вправе прилюдно давать характеристики всем последователям Лихницкого, причем как правило отрицательные. И ему несчастному после смерти Лихницкого поговорить не с кем.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 13:21   #7
Кошкин Мышкин
Русофоб-зоофил
 
Аватар для Кошкин Мышкин
 
Регистрация: 02.02.2016
Возраст: 55
Сообщений: 231
По умолчанию Ответ: Вопрос Аббасу

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Из Вашего поста следует, что все идиоты и не понимают кто есть кто. Кто есть Шабад, кто есть Аббас, авокс, Кошкин Мышкин и далее по списку.
Всё очень просто. Если автор не ругается матом и никого не оскорбляет, но при этом Вам всё-равно не нравится и нет желания ему возразить, то просто не читайте его и ВСЁ.

Я не считаю большинство людей (в отличие от Аббаса) идиотами. В своём посте пусть грубо и коряво я попытался помочь и предостеречь Шабада и это вовсе не потому что я считаю его идиотом. Этот момент вы Александр, к сожалению не поняли а у меня нету особого желания расписывать. Я не говорю что я хороший, наоборот я может даже хуже вас всех, но я и не прикидываюсь. Какой есть такой есть. Отсюда и основная моя претензия к Аббасу – это манипулятор, оборотень. Он мимикрирует приспосабливается ко всему и вся, к людям к ситуации и пытается манипулировать, управлять сознанием людей с сугубо корыстной эгоистичной целью. Таких уродов надо ловить и прилюдно выводить на чистую воду, чтобы хорошие люди не попали в его паучьи сети.
Кошкин Мышкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 13:45   #8
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Вопрос Аббасу

Цитата:
Сообщение от Кошкин Мышкин Посмотреть сообщение
Я не считаю большинство людей (в отличие от Аббаса) идиотами. В своём посте пусть грубо и коряво я попытался помочь и предостеречь Шабада и это вовсе не потому что я считаю его идиотом. Этот момент вы Александр, к сожалению не поняли а у меня нету особого желания расписывать. Я не говорю что я хороший, наоборот я может даже хуже вас всех, но я и не прикидываюсь. Какой есть такой есть. Отсюда и основная моя претензия к Аббасу – это манипулятор, оборотень. Он мимикрирует приспосабливается ко всему и вся, к людям к ситуации и пытается манипулировать, управлять сознанием людей с сугубо корыстной эгоистичной целью. Таких уродов надо ловить и прилюдно выводить на чистую воду, чтобы хорошие люди не попали в его паучьи сети.
Я вынужден сделать Вам предупреждение: Вы переходите на личности и пишите личные оскорбления в адрес участника нашего форума. Я не буду это терпеть и последуют соответствующие действия с моей стороны.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 13:58   #9
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,674
По умолчанию Ответ: Вопрос Аббасу

Цитата:
Сообщение от Кошкин Мышкин Посмотреть сообщение
и пытается манипулировать, управлять сознанием людей с сугубо корыстной эгоистичной целью.
Интересно - и какова же цель, да ещё и корыстная?

Зачем и как манипулировать - наверное ответ займёт много букаф, но если не лень - тоже хотелось бы узнать..
apegad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 14:13   #10
Кошкин Мышкин
Русофоб-зоофил
 
Аватар для Кошкин Мышкин
 
Регистрация: 02.02.2016
Возраст: 55
Сообщений: 231
По умолчанию Ответ: Вопрос Аббасу

Цитата:
Сообщение от apegad Посмотреть сообщение
но если не лень - тоже хотелось бы узнать..
Не лень, но оно того не стоит. В смысле испытывать терпение Шабада мне совсем не хочется. Я тебе потом письмо напишу … на форуме уаббаса
Кошкин Мышкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot