Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2018, 22:33   #51
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Ты что, глупый? Недопустимо обсуждать ДЕЙСТВИЯ администрации (модерации) в хамской манере в любой форме (переписке, на других форумах, в блогах и т.д.).
Где недопустимо обсуждать? На другом форуме, в чате телеграмм, на кухне, в туалете, в постели с женой?


То есть если моя жена тебе донесет, что мы вчера обсуждали администрацию классик аудио в темноте под одеялом, это повод меня заблокировать на 45 дней? Если в личной переписке я пожалуюсь на действия модератора и случайно кто то увидит это повод меня заблокировать?


Или все таки обсуждение запрещено на форуме классик аудио?


Где конкретно недопустимо? Ты не гигнулся часом? Администрация вообще не подлежит обсуждению нигде? Ты там не в треуголке или с трубкой под Сталина косишь?


Вот и делайте выводы ребята, кому можно давать власть, а кому нет!

Последний раз редактировалось abbasz, 28.12.2018 в 22:37.
abbasz вне форума  
Старый 28.12.2018, 22:35   #52
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Сообщение от apegad Посмотреть сообщение
А Роскомнадзор? Да похеру на эту организацию.
И тем более похую на блокировки - они обходятся в пару кликов мышки даже первокласниками..
Конечно, Влад, обходятся, но если потребуется вставить пилюлю, то запросто. Рубануть сайт с .ru за нарушения легко.
S.Bankovskiy вне форума  
Старый 28.12.2018, 22:37   #53
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Где недопустимо обсуждать? На кухне, в туалете, в постели с женой?


Или все таки на форуме классик аудио?
Публично: в переписке, в сми, в ЛС, на других форумах. Хочешь обсуждать классикаудио обязан прийти на классикаудио и писать в соответствующем разделе без хамства.
S.Bankovskiy вне форума  
Старый 28.12.2018, 22:40   #54
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,694
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
но если потребуется вставить пилюлю, то запросто. Рубануть сайт с .ru за нарушения легко.
Да какие нарушения?

Зона .ру - она обязательна?
Рутрекер заблокали - через полчаса уже была зона .орг.

Похеру на блокировки, суды и прочие тяжбы..ПОХЕРУ!!! НАСРАТЬ!!!
apegad вне форума  
Старый 28.12.2018, 22:41   #55
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

В ЛС и во всех видах переписок это не публично.


И еще раз спрашиваю, где граница между гражданином Банковским и администрацией? Я так понял что любое обсуждение твоего поведения, расценивается как наезд на классик аудио?
Ребята, это клиника!
abbasz вне форума  
Старый 28.12.2018, 22:43   #56
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,694
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Публично: в переписке, в сми, в ЛС, на других форумах.
Ну ведь полная ахинея!
Где хочу - там и обсуждаю.

Кто мне может в этом препятствовать, на каком основании?

Админ или юзер или Путин - они одноранговы и говорить можно что угодно и ком угодно, везде..
apegad вне форума  
Старый 28.12.2018, 22:47   #57
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 808
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Ты что, глупый? Недопустимо обсуждать ДЕЙСТВИЯ администрации (модерации) в хамской манере в любой форме (переписке, на других форумах, в блогах и т.д.).
А я вот с повинной! Грешен ой как грешен. Вчера в сеть смс отправил, написал, что ЕБаньковский старый пидор
Ходатайствую о помиловании, каюсь
Слава вне форума  
Старый 29.12.2018, 00:57   #58
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,694
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Слава
Картинками его надо, картинками!

https://translate.yandex.ua/?ui=ru&l...91%20%E2%9D%97
apegad вне форума  
Старый 29.12.2018, 01:46   #59
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

В правилах классик аудио написано так:




  • Хамство в сторону администрации в любых разделах форума, либо в личной переписке через приватные сообщения наказывается по усмотрению администрации, от назначения 15 баллов до пожизненного бана




Любому трезвому человеку понятно, что речь идет о хамстве в сторону администрации НА ТЕРРИТОРИИ ФОРУМА КЛАССИК АУДИО, и в личной переписке через приватные сообщения ФОРУМА КЛАССИК АУДИО,
за пределами форума классик аудио граждане, участвующие в модерации классик аудио- это обычные граждане, и их поведение можно обсуждать без опасения что это будет воспринято как хамство в сторону администрации, иначе мы входим в зону абсурда.


Только на территории форума классик аудио гражданин Банковский является представителем администрации форума, за его пределами он просто гражданин Банковский.



Все что происходит за пределами форума классик аудио никаким образом не относится к классик аудио, и я могу обсуждать что угодно, кого угодно, и как угодно, не подпадая при этом под правила, принятые на этом форуме. Ибо правила форума заканчиваются на границах этого форума.






Юрист, у тебя серьезный прокол, ты профнепригоден.
abbasz вне форума  
Старый 29.12.2018, 03:22   #60
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,694
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Кстати, совершенно непонятно - почему нельзя обсуждать админов на территории их форумов/сайтов?
apegad вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot