Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2018, 07:11   #21
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Сергей Шабад, у меня к тебе предложение:


Две ветки с обсуждением моей личности переносятся в отстойник или удаляются. Они конечно не наносят ущерб моей репутации, так как открыты невменяемым человеком, и вызывают в основном смех у тех кто знает меня, но тем не менее, форуму это пойдет скорее на пользу, чем во вред.
Я , в свою очередь , чтобы компенсировать потерю этих черезвычайно ценных текстов, поспособствую наполнению форума полезной информацией, интересными обсуждениями, причем на твой вкус, про транзисторы и СРПП писать не стану, ради Бога, это не принципиально, про АМЛа, если не нравится- тоже. Я могу поработать модератором, благо опыт большой. Блокировать естественно никого не буду, это привилегия администратора. Порядок гарантирую.


Мир дружба жвачка? Если нет, то и суда нет- расходимся на исходные позиции. Но мне кажется от меня пользы гораздо больше чем вреда.

Последний раз редактировалось abbasz, 28.12.2018 в 07:16.
abbasz вне форума  
Старый 28.12.2018, 11:18   #22
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Сергей Шабад, у меня к тебе предложение:

Я , в свою очередь , чтобы компенсировать потерю этих черезвычайно ценных текстов, поспособствую наполнению форума полезной информацией, интересными обсуждениями, причем на твой вкус, про транзисторы и СРПП писать не стану, ради Бога, это не принципиально, про АМЛа, если не нравится- тоже. Я могу поработать модератором, благо опыт большой. Блокировать естественно никого не буду, это привилегия администратора. Порядок гарантирую.
В чём полезность информации, которой ты и так заполонил этот и другие ресурсы? Особенно это касается бесконечной назойливой рекламой неких поделок с пустопорожней констатацией того что туда вкорячено, а чего нет? Вначале этого рекламного потока "откровений" возникало ощущение чего то важного и "сокрального". Но последние годы пришло чёткое понимание, что это просто обычная хроника по переработке винтажного и китайского хлама в бесконечные вариации собранных в кучу "суповых наборов" для извлечения денежных средств от восторженных, наивных почитателей " мастерства". Какой можно сделать для себя вывод и умозаключения просмотрев бесконечные рекламые посты с фото и охами и ахами во славу себя любимого? Отвечу - никакого! Смыслового наполнения ноль, но тебе, как "цеховику - артельщику" наверно есть смысл от бесплатного рекламного ресурса и эти "уши хитрожопости" торчат так, что в них ноги вязнут. Если сравнивать статьи Анатолия Марковича про усилитель и корректоры, то они в тысячи раз меньше по объёму твоих коммерческих хроник - "вести с полей" и при этом в тысячи раз содержательней и весомей. Вот уж где срабатывает пословица: мал золотник - да дорог! В своих статьях АМЛ "открыл ящик Пандоры", это было начало новой эры в понимании и осмыслении сути вещей и стратегическое руководство к действию в поисках своего индивидуального звука. И при этом никакой суетливой рекламы, только фундаментальные мысли и истины достойные отлития в граните. Аббасик, ты слишком много о себе возомнил, голова закружилась от "успехов"? И что самое поразительное, что любая самая деликатная критика или просто попытка трезво оценить твои поделки вызывают у тебя истерику и фонтанирующий поток дерьма и оскорблений в адрес оппонента. Ты, не утруждая себя аргументацией, просто и незатейливо посылаешь всех нахуй, а там где ты модератор несогласных банишь, а их сообщения удаляешь без всяких там сомнений и внутрених терзаний. В своей "экспансии" аудиорынка мнительных потребителей-авантюристов, ты прёшь как бульдозер ни считаясь ни с кем и ни с чем. Дело дошло до того, что после смерти АМЛа ты в хамской и разнузданой манере устроил на его же форуме ревизию его творчества, дел и поступков. Хотя сравнивать тебя с АМЛом даже некорректно. А всех кто возмутился таким вопиющим беспределом и лысенковщиностью ты, как модератор, в стиле базарной истеричной хабалки, посылал нахер прямым текстом и банил. Какой из тебя модератор? Менеджер по рекламе и зачистке, это да, работоспособность впечатляет.

Это я для Шабада, нельзя пускать козла в огород, сожрёт всю капусту, а освободившуюся от капусты поляну засрёт рекламным поносом. Наблюдая со стороны можно констатировать, что Шабад модерирует вполне адекватно, выдержки и сбалансированности ему хватает. Истерик не устраивает, нахер оппонентов не посылает. Я лично со многими его убеждениями в плане веры, бога, мнимости принципиально не согласен, но его позицию уважаю.

Последний раз редактировалось nick01, 28.12.2018 в 11:31.
nick01 вне форума  
Старый 28.12.2018, 14:26   #23
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Не знаю, закидайте меня помидорами, но думаю, что возвращение Аббаса на этот форум будет полезен тем, что разбирающиеся люди могут задать правильные, полезные для многих других вопросы, проверить разные решения в работе, звуке. Рассказать о своем опыте, что соответствует а что нет тем или иным решениям.
У Аббаса большой опыт, в чем его зря упрекают, он из немногих кому повезло попробовать разные лампы, схемы, сделать свои выводы о влиянии комплектухи на звук, не согласны?, аргументируйте своим опытом. Все это будет полезно для других ищущих свой звук. Посмотрите, что твориться вокруг, один балбес прочитает какую то глупость на каком то форуме и уже выдает это как истину, в итоге в головах такая какаша
Я еще на форуме Аббаса призывал его помириться, Аббас молодец сделал шаг, переступил через свои амбиции, только это заслуживает уважения.
А кто прав, кто нет время всех рассудит и помирит, стареем ведь, так чего собачиться.
Слава вне форума  
Старый 28.12.2018, 15:55   #24
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

nick01

Зачем я вывалил? Прочитай название ветки и может быть поймешь.


Ты же не один тут решаешь, что интересно а что нет . АМЛ считал что интересно и пригласил меня сюда. В конце концов, напиши интереснее.Ты изобретатель уровня Теслы или мыслитель? Спиноза? Я скромно помолчу, если это так.



По поводу модерации у себя на форуме- за все время забанил навечно троих ,кроме ботов. Двое зарвались, третий алкоголик, крыл всех подряд после ночных возлияний. Так что зря.





Мы обсуждаем там разные темы, мои поделия занимают один раздел из 15, если внимательно посмотреть.
Если я не способен писать интересно о разном, тогда извини, что занял твое место под солнцем.



О какой капусте ты тревожишься? Не о своей, я надеюсь? По поводу АМЛа- я имею право на свое видение проблемы, даже если оно не совпадает с твоим?
Может где то я пишу больше чем нужно, но есть умный человек, с которым мы все это обсуждали без каких либо обид - Серенус, он хорошо знал Марковича и регулярно с ним общался. Хотите сакральности- молчу. Буду обсуждать это только с Серенусом.


"Суповые наборы" позволили большому количеству людей слушать цифру в хорошем качестве и получать удовольствие от музыки. В мире все так устроено- один статьи пишет, другой реализует идеи и доносит их людям. Третий экспериментирует, четвертый совмещает, в силу возможностей.

Могу одно сказать- подобная оценка чужой работы выдает глубинные комплексы , так что лучше не позорься.


Вот единственное в чем ты прав- пру как бульдозер, что есть то есть, не уверен что это недостаток. Думаю скорее заложенная жизненная программа, сделать в жизни много и разного. Это знаешь, как растения- в каждом семечке своя жизненная сила, в самом начале ее не видно. Пока семечки малы, не угадаешь , а потом из одного вырастает береза, а из другого секвойя. Укорять секвойю что у нее охват ствола в больше чем у березы глупо- такая в ней программа заложена.



У вас там в регионе по-моему тяжелая психологическая обстановка, у меня было мимолетное ощущение , что это все Банковский написал.....

Последний раз редактировалось abbasz, 28.12.2018 в 17:08.
abbasz вне форума  
Старый 28.12.2018, 16:19   #25
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,674
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Двое зарвались, третий алкоголик
Огласите поимённо, плиз..
apegad вне форума  
Старый 28.12.2018, 16:23   #26
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Банковский, журналист из Харькова (коллекционер, одиозная личность, ник Well), устраивающий скандалы по малейшему поводу, и Георгий 62, очень талантливый человек, но к сожалению не умеющий себя контролировать. Он и здесь чудил. Остальные боты.


Цитата:
У Аббаса большой опыт, в чем его зря упрекают, он из немногих кому повезло попробовать разные лампы, схемы, сделать свои выводы о влиянии комплектухи на звук, не согласны?,
Никогда не претендовал на лавры теоретика, занимаюсь исключительно практикой, и в некоторых узких областях своей практики сделал больше чем другие, намного больше. Опыт это единственное что меня интересует, теории пусть создают ученые. А подробности создания аппаратов я теперь намеренно даю в сжатом виде- никакой лирики и никаких описаний звука, кто захочет повторить или заинтересуется- тот спросит.

Последний раз редактировалось abbasz, 28.12.2018 в 16:35.
abbasz вне форума  
Старый 28.12.2018, 18:03   #27
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,674
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!


Последний раз редактировалось apegad, 28.12.2018 в 18:10.
apegad вне форума  
Старый 28.12.2018, 19:44   #28
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Почему легко Зульфугарова уличить во лжи? Да потому, что очень много говорит(пишет), прикрываясь благими целями, а фактически преследует только цель наживы. Вот почитайте что Зульфугаров написал о собственниках аудиосайтов и их характеристике.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (262).png
Просмотров: 327
Размер:	224.0 Кб
ID:	8939  
S.Bankovskiy вне форума  
Старый 28.12.2018, 19:49   #29
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

А этот скан с форума Зульфугарова, когда года четыре назад он лично пригласил меня на свой новый форум и сразу же забанил за высказанную мной критику в его адрес. Указана и причина блокировки в аббасовском стиле
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (217).png
Просмотров: 343
Размер:	341.4 Кб
ID:	8940  
S.Bankovskiy вне форума  
Старый 28.12.2018, 19:52   #30
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

А это скан с этого форума, где за три недели до смерти АМЛ высказывается публично о методах модерации Зульфугарова
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (158).png
Просмотров: 173
Размер:	254.1 Кб
ID:	8941  
S.Bankovskiy вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot