Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 3. Оборудование воспроизведения > D.I.Y. и твики
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

D.I.Y. и твики Совершенствование и переделка звуковоспроизводящей аппаратуры своими руками

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 18:06   #331
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Бриг 001

Уважаемый, указанная мной "Лейка для бедных" - это 1969 года дальномерка Canonet QL17, у него между пленкой и первой линзой объектива конденсаторов нет. И фотографирую я на пленку. И обрабатывать пленки черно-белые я научился в пятилетнем возрасте с отцом. Это было 28 лет назад. И фотографией и фототехникой так или иначе я занимаюсь примерно с того времени. И приобретать зеркалки, желательно пленочные, мне тоже не надо - у меня их штук 18 всех производителей в коллекции валяется. И средний формат есть. И филд Лингоффовский есть. И полный магазин цифровой техники под рукой. Так что про фототехнику, пленку, цифру мне лекций не надо. И книжки мне уже поздно читать - я их пишу иногда. А совета фотографа мне тоже не надо - вы просто опять не поняли, что я не задавал Вам вопроса, а просто стебанулся.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 18:08   #332
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Бриг 001

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Дорогой друг! Все понимают Ваше рвение, а также и то что на ремастерах АМЛ, очень удручающие, даже ужасающие уровни шумов. Но у А.М. Лихницкого, в этом направлении своя идеология, и от шума он не избавляется не потому, что не хочет этого, а совершенно по другим причинам. Если бы у него была возможность найти тех же исполнителей в гораздо лучшем качестве, он и продавал свои диски сообразно этому. Поэтому шум, на его дисках, как это уже было однажды Вам сказано объективная необходимость, которую изменить нельзя. И если бы на этих дисках АМЛ+, не было бы шума, то это безусловно было бы несказанное счастье для всех. На своей аппаратуре, слушаю не одни диски от АМЛ+, которые у меня есть, а ещё и многие многие другие, на которых не знаю как уже для Вас, это будет к счастью или сожалению, такого ужасного шума, нет.
Владислав ! Во первых, какие мои диски Вы слушали ,какой категории(Сильвер, Голд) и у кого их приобрели ( последний вопрос немаловажный).
И потом прошу общаться на форуме без манерности : Дорогой друг и т.п.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 18:09   #333
Владислав
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 51
По умолчанию Ответ: Бриг 001

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
Нет.. не понятно..
И словари этого объяснить не могут, поелику не ясны параметры этого лучше ..

Где цифры, графики, измерения?
Без них - "лучше" - выглядит как аудиосифилитический бред..
А Вы какие словари смотрели, каких годов издания. Посмотрите ещё.
Но к сожалению, не хотел Вам этого говорить, что существуют такие понятия которые невозможно объяснить, или человек их понимает или нет...
Владислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 18:12
Nobody
Это сообщение было удалено Nobody. Причина: несколько вспылил :)
Старый 05.12.2009, 18:27   #334
Владислав
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 51
По умолчанию Ответ: Бриг 001

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Уважаемый, указанная мной "Лейка для бедных" - это 1969 года дальномерка Canonet QL17, у него между пленкой и первой линзой объектива конденсаторов нет. И фотографирую я на пленку. И обрабатывать пленки черно-белые я научился в пятилетнем возрасте с отцом. Это было 28 лет назад. И фотографией и фототехникой так или иначе я занимаюсь примерно с того времени. И приобретать зеркалки, желательно пленочные, мне тоже не надо - у меня их штук 18 всех производителей в коллекции валяется. И средний формат есть. И филд Лингоффовский есть. И полный магазин цифровой техники под рукой. Так что про фототехнику, пленку, цифру мне лекций не надо. И книжки мне уже поздно читать - я их пишу иногда. А совета фотографа мне тоже не надо - вы просто опять не поняли, что я не задавал Вам вопроса, а просто стебанулся.
Хоть Вы и пишете книги, может и что другое делаете, в любом случае Вы обязаны знать прописную истину - век живи, век учись. А хвастаться сверх меры не надо.
Владислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 18:30   #335
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Бриг 001

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
..не хотел Вам этого говорить, что существуют такие понятия которые невозможно объяснить, или человек их понимает или нет...
Самое херовое - когда не знаешь, да ещё и забыл.. а тут, вдруг, объяснений требуют..
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 18:37   #336
Владислав
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 51
По умолчанию Ответ: Бриг 001

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Владислав ! Во первых, какие мои диски Вы слушали ,какой категории(Сильвер, Голд) и у кого их приобрели ( последний вопрос немаловажный).
И потом прошу общаться на форуме без манерности : Дорогой друг и т.п.
Уважаемый Анатолий Маркович! Диск именно у меня только один, категории Gold, подарил мне его мой родственник. А что касается обращения «мой друг» и т.п. это совсем не манерность, стараюсь обращаться именно так ко всем, ведь важно, чтобы человек чувствовал доброе отношение, разве не так. И вообще мне как русскому злопамятство чуждо, и если вспомнить нашего дорогого и любимого Ф.М. Достоевского, то он в своё время сказал «Чтобы стать настоящим русским, необходимо стать братом для всех людей». А Вы говорите манерность.
Владислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 18:38   #337
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Бриг 001

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Владислав ! Во первых, какие мои диски Вы слушали ,какой категории(Сильвер, Голд) и у кого их приобрели ( последний вопрос немаловажный).
И потом прошу общаться на форуме без манерности : Дорогой друг и т.п.
Владислав ,если не ответите на поставленные мной вопросы в течение полчаса будете заблокированы.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 18:40   #338
Владислав
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 51
По умолчанию Ответ: Бриг 001

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
Самое херовое - когда не знаешь, да ещё и забыл.. а тут, вдруг, объяснений требуют..
Ведь было сказано, читайте толковый словарь русского языка, и выражайтесь нормальными словами, Вы не у себя в кишлаке.
Владислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 18:42   #339
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Бриг 001

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Хоть Вы и пишете книги, может и что другое делаете, в любом случае Вы обязаны знать прописную истину - век живи, век учись. А хвастаться сверх меры не надо.
Владислав, как же вы сьехали с темы Откуда вы взяли "прописную истину" что пленка натуральнее и т.д.? Могу Вам за 1 текст доказать, что это не так
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 18:42   #340
Владислав
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 51
По умолчанию Ответ: Бриг 001

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Владислав ,если не ответите на поставленные мной вопросы в течение полчаса будете заблокированы.
Мой родственник приобрёл на Вашем сайте. А что Вас одолели сомнения, напрасно.
Владислав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot