Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > "Солнечная сторона" Димы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 18:39   #361
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Мужские увлечения - отвлечённое

Ну своо-оолочи!!!
Штош они творят!
ИГВИН вне форума  
Старый 01.02.2014, 21:34   #362
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мужские увлечения - отвлечённое

Скоро запустят новое поколение смартфонов из сменных модулей. У меня знакомый 18 февраля едет за партией таких в Китай и один мне привезёт для дочери.

http://www.gad.ru/smartfon-konstrukt...orola-ara.html
Дима вне форума  
Старый 02.02.2014, 18:15   #363
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мужские увлечения - отвлечённое

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
А кто уже знает: какое Бужоле нынче хорошее?
Нынче лучше, хотя раньше не пробовал. Мне понравилось!
Дима вне форума  
Старый 19.03.2014, 15:17   #364
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Мужские увлечения - отвлечённое

Дабы отвлечь от политики ,Джон Шемякин о сале ,мне прямо понравилось ,как написал

И о сале. Самое вкусное сало в своей жизни, а и пожил я немало, и сала наел с небольшой курган, так вот самое вкусное сало я ел в Италии...

Итальянцы как-то удивительно хорошо и изящно заготавливают сало. Нет жлобоватости во вкусе, не появляется желание притащить к себе в избу учительницу и заставить её дансе плясать со слезами на бестужевских глазах. Вот ешь итальянское сало и просто нож из рук выпадает, до того на душе хорошо. Сало у итальянцев ждёт своего часа в таких мраморных специальных ступках, переложенное всем чем надо. Разницы в сале между стеклянобаночным и мраморноступочным по вкусовым ощущениям, понятно, нет. Но вот ощущение, что с мрамора ешь, перевалив Альпы, а впереди Рим... Это, да. На солнышко италийское смотришь, прищурясь. Просто Аларих, честное слово, Атилла с сидящим рядышком Гайзерихом и каким-то фино-угром в лосиных рогах. Сидим, болтаем ногами в рваных чувяках, все в найденном золоте на грязноватых шеях, молодые, не виноватые ни в чём. И смотрим на Италию. Счас подзакусим, рога на фино-угре поправим, и начнём спуск в долину, а там всё, что хочешь, даром и твоё. А что не твоё, то сгорит. Плюс бабы красивые и умелые. Плюс сокровища мировой культуры, удобные для переплавки в красивые слитки... Как, Аларих?! Да я в востроге, Гайзерих!

Бодрит итальянское сало, конечно. С баночным салом на хуторе ощущение грядущего триумфа не приходит. На хуторе сало ешь или в угаре, когда всё кончено. Или опасаясь налёта. Или на свадьбе, т.е. в угаре, опасаясь налёта. Сало при всей своей добродушности продукт экстремальной тревожности. Невозможно мне представить, что вбегает счастливая жена и кричит счастливому мужу: "Господи! Анатоль! Мы сейчас будем есть сало, а после немедленно едем в Беарриц. Боже! Я в экстазе страстей и ожиданий! Ебанём сальца и пусть мчит нас полушливый шоффэр! Шампанского, Михеич! Шампанского! Парамон, заводи "Испано Сюизу"!" Сало едят или от трудной жизни, или от ностальгии по трудной жизни. Или от ностальгии по детству, т.е. опять-таки по трудной жизни. Что неплохо. Мы, городские, изнеженные до изумления. Надо вспоминать корни. Я вот люблю завтренный хлеб из кармана. Вспоминю много поучительных историй из своего детства. Лисичкин подарок, всё такое, сентиментальнось. Плюс залежавшийся в кармане хлеб и найденный кусок колбасы - это целая буря воскресающих образов, запахов. Понюхаешь горбушку замаслившуюся в салфетке, как у дуроведа побывал, все детство вернулось. Не событийное, а забытое образное.

Так вот в Италии как-то иначе сало жрётся. Ничего не вспоминаешь, открыт для новых чувств, нет желания валиться на спину и чтоб пели все кругом про степь.

Последний раз редактировалось FranzUSSR, 19.03.2014 в 15:20.
FranzUSSR вне форума  
Старый 20.03.2014, 11:02   #365
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мужские увлечения - отвлечённое

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
Сало едят или от трудной жизни, или от ностальгии по трудной жизни. Или от ностальгии по детству, т.е. опять-таки по трудной жизни. Что неплохо. Мы, городские, изнеженные до изумления. Надо вспоминать корни. Я вот люблю завтренный хлеб из кармана. Вспоминю много поучительных историй из своего детства. Лисичкин подарок, всё такое, сентиментальнось. Плюс залежавшийся в кармане хлеб и найденный кусок колбасы - это целая буря воскресающих образов, запахов. Понюхаешь горбушку замаслившуюся в салфетке, как у дуроведа побывал, все детство вернулось. Не событийное, а забытое образное.
Кому как, я сало ем постоянно, в моём случае оно хорошо нормализует работу ж/к тракта, ну и конечно, ностальжи - вспоминается бригада в глухой деревне, мужики неделями на сале жили.
Дима вне форума  
Старый 20.03.2014, 11:53   #366
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мужские увлечения - отвлечённое

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
Дабы отвлечь от политики ,Джон Шемякин о сале ,мне прямо понравилось ,как написал
Меня в последнее время жена буквально завалила писульками этого гордого сына шотландских гор и свободолюбивой ительменки. Смешно, конечно!
Серенус вне форума  
Старый 20.03.2014, 11:58   #367
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мужские увлечения - отвлечённое

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
ну и конечно, ностальжи - вспоминается бригада в глухой деревне, мужики неделями на сале жили.
А вы в это время устриц из соседнего пруда трескали. С охлаждённым Шабли в алюминиевой кружке. Шарман....
Серенус вне форума  
Старый 23.03.2014, 14:47   #368
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мужские увлечения - отвлечённое

Нас сейчас дети тащат в Чуфальню. Это совершенно аутентичная китайская столовка для китайцев, где самое дорогое блюдо стоит 100р. Пельмени с кулак, скажем стоят 40р. Лапша самодельная. Все говорят, что очень вкусно и много
Находится это чудо в квартире на втором этаже . Вывески нет. Расположена во втором дворе. В последнее время стало жутко модным местом местом среди хипстеров. Если я больше не появлюсь на форуме, считайте меня коммунистом, или кем угодно. Прощайте на всякий случай.
Серенус вне форума  
Старый 23.03.2014, 16:22   #369
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Мужские увлечения - отвлечённое

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Нас сейчас дети тащат в Чуфальню. Это совершенно аутентичная китайская столовка для китайцев, где самое дорогое блюдо стоит 100р. Пельмени с кулак, скажем стоят 40р. Лапша самодельная. Все говорят, что очень вкусно и много
Находится это чудо в квартире на втором этаже . Вывески нет. Расположена во втором дворе. В последнее время стало жутко модным местом местом среди хипстеров. Если я больше не появлюсь на форуме, считайте меня коммунистом, или кем угодно. Прощайте на всякий случай.
Серенус! Настоящие герои погибают, но не сдаются.
Держитесь мужественно, как подобает члену самого компетентного в мире форума.
ИГВИН вне форума  
Старый 23.03.2014, 19:24   #370
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Мужские увлечения - отвлечённое

главное в китайское еде -это закончить имодиумом
FranzUSSR вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot