Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2010, 02:15   #41
Olegator
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь Яо!Не смотря на очевидные между нами разногласия я оценил Вашу рассудительность и поэтому соглашаюсь , что нападки мои на православие на этом форуме безусловно не уместны! С попами же думаю надо разбираться, с каждым персонально!Во всяком случае Михаил СМ вызвал у меня столь сильную неприязнь и отторжение , что отчасти эта неприязнь распространилась и на других персонажей действующих воинственно от имени Христа. Тем более отрицательных персонажей в рясе и с крестом я за свою жизнь встречал не мало.И все же я не антихрисианин ,особенно если учесть что я сделал по своей инициативе шесть ремастерингов с дореволюционной православной музыкой, которые можно сказать без разрешения выкрал у меня Михаил СМ.



Сейчас к сожалению в свои 74 года уже не способен совершенствовать свой бизнес и тем более заниматься маркетингом. Скорее всего я остановлюсь и буду потихоньку распродавать свои оригинальные пластинки .
Мне тяжело наблюдать как мои записи разбегаются в копиях на дурных болванках или через торенты , а я при этом не знаю откуда взять деньги ,чтобы выкупить очередную интересную программу на Ебее.
Анатолий Маркович! Ваша боль человека занимающегося нужным и полезным делом но находящего неподобающе мало отклика людей, для которых это делается, а то и вовсе получающего в ответ вместо хотя-бы благодарности - нападки, очень понятна! Те, кто способен - понимают! Примите слова искренней поддержки!
К сожалению серьёзную материальную поддержку в виде покупки всей коллекции Ваших дисков оказать не могу, а хотел бы. Но Вашим покупателем я недавно стал! Начал с тестового диска, убедился в паршивости своей "аудиоаппаратуры" , узнал, что собой представляют Ваши записи. В плане - конечно покупка православных записей. Затем других. Правда при очень ограниченных финансах и некомпетентности в музыке глаза разбегаются - что же заказать первым, что - следующим!
Olegator вне форума  
Старый 25.09.2010, 03:50   #42
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Интересные диалоги с Кураевым о проблемах церкви.

http://www.youtube.com/watch?v=gHJP0...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=-KTrM...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=0kqTa...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=Dgoj0...eature=related

Последний раз редактировалось abbasz, 25.09.2010 в 04:00.
abbasz вне форума  
Старый 25.09.2010, 12:01   #43
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Цитата:
Сообщение от Арсений Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович,ну сколько можно? МЫ же решили с Вами этот инцидент! Я же спрашивал сколько Вам нужно денег? Вроде мы договорились... Михаил ничего не воровал и не просил-это было моё произволение. К слову сказать последний мой заказ тоже я людей сорентировал куда им потратить деньги-а мог бы послать их в "Пурпурный Легион"!
Арсений! Мы решили с Вами материальные вопросы , но мы не решили вопросы связанные с нарушением Смирновым закона Божьего( я имею ввиду 10 заповедей), в частности покояния Михаила Смирнова перед Господом или хотя бы перед Потусторонним форумом за клевету и наветы на меня ,с обвинениями в эзотеризме ,бесовщине и т.п. за сообщения ,которые до сих пор вывешены в разных ветках на форуме Смирнова .Смирнов не раскаялся в том , что присвоил мои наработки в области АУДИО и которые он называет своими и не имеющими ко мне отношения . На это ему не один раз указывал Аббас Он не раскакаился в том, что его партнер обещал мне дать в грызло и т.п. и в том что на модерируемых им ветках висят такие сообщения.
Цитата:
МАН Заголовок сообщения: Re: ЭЗОТЕРИКА
Добавлено: менее минуты назад
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 13:26
Сообщения: 106 АМЛу
Ей! Лепила свинячье, иди к себе в свое жид-кое (в смысле не многочисленное, а вы че подумали ) стадо и парь там мозг своим детям дегенератам. А диагноз ты сам себе поставил. Клоун.

Отправлено: 14 сен 2010, 20:44

Цитата:
Посмотреть сообщение


Анатолий Лихницкий
Тема сообщения: Будущее Саунд апа
Папка: Отправленные
Евгений! Не кажется ли Вам ,что посты от группы Смирнов и МАН переходят границы дозволенного даже уголовным кодексом ?
Цитата:
АМЛу
Клоун, иди к себе на свое Поле Чудес в свою Страну Дураков, паси там свое жид-кое стадо, и занимайся там инцестом среди своей родни, и плоди там своих дегенератов. И не порть нам здесь кровь не в прямом, не в переносном смысле.
Почему в этих вопросах Аббас вступался за меня ,а Вы ни когда не вступались? Потому что Смирнов Ваш друг?

Последний раз редактировалось AML+, 25.09.2010 в 12:13.
AML+ вне форума  
Старый 25.09.2010, 12:54   #44
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Цитата:
Сообщение от Арсений Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович-это как говорил один профессор:"уже совсем другая история..."
Поэтому не надо всё в кучу! Я ещё раз повторяю-я слушаю музыку. Я не идеолог и не производитель аудио. Поэтому не участвую в разборках типа что лучше "длинный" или "короткий" или в разборках переходящих на личности! Кстати у Смирнова так же как и у Вас имеются все карты на руках чтобы обвинить меня в том что я на Вашей стороне-поскольку я не написал ни одного поста на Саундапе в его защиту. Я сразу занял нетральную позицию.Поэтому ещё раз настоятельно прошу-решайте свои вопросы с ним сами. Не надо меня никуда впутывать и на меня обижаться...
Арсений ! Разве можно хотя бы в части приведенных мной цитат занимать нейтральную позицию?
AML+ вне форума  
Старый 25.09.2010, 23:21   #45
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Есть люди (их ужасно много)
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обосрать идею Бога,
Своим служением Ему.

Конечно, Губерман.
ИГВИН вне форума  
Старый 26.09.2010, 11:14   #46
Слушатель
Пользователь
 
Аватар для Слушатель
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Есть люди (их ужасно много)
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обосрать идею Бога,
Своим служением Ему.

Конечно, Губерман.

Или так - "Делай, что говорит мулла, но не говори, что мулла делает и не делай того, что делает он сам"".
Слушатель вне форума  
Старый 26.09.2010, 17:33   #47
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

К сожалению , нам и мне в том числе не удалось удержать планку в этой дискуссии на должной высоте.Многие обижены, многие озлоблены, многие считают ,что их самое интимное чувство -чувство веры было задето.
Это не правда! В этом топике чувства веры не рассатривались ,а рассматривались институты или учериждения ,такие как церковь. которые экплуатируют веру других и делают на этом свой бизнес .
Смирнов яркий пример того, как можно эксплуатировать православие в целях устранения ауудио-конкурентов,потем очернения их в связи с употреблением некоторыми тех или иных слов и мной, в частности, слова эзотерика.
Тему закрываю , предворительно ее почистил!

Последний раз редактировалось AML+, 26.09.2010 в 17:40.
AML+ вне форума  
Старый 27.09.2010, 10:07   #48
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
К сожалению , нам и мне в том числе не удалось удержать планку в этой дискуссии на должной высоте.Многие обижены, многие озлоблены, многие считают ,что их самое интимное чувство -чувство веры было задето.
Это не правда! В этом топике чувства веры не рассатривались ,а рассматривались институты или учериждения ,такие как церковь. которые экплуатируют веру других и делают на этом свой бизнес .
Смирнов яркий пример того, как можно эксплуатировать православие в целях устранения ауудио-конкурентов,потем очернения их в связи с употреблением некоторыми тех или иных слов и мной, в частности, слова эзотерика.
Тему закрываю , предворительно ее почистил!
Анатолий Маркович, о какой ВЕРЕ идёт речь, если верующие обижаются, одним этим нарушая почитаемые ими заповеди. Фарисейство - чистой воды. Зачем защищать церковь, если Бог рассудит.
Любой адепт уязвим.
Олегатор, это разве православное имя? Что ж Вы боитесь назваться Богом данным Вам именем??
В мире давно поняли, чтобы нормально жить, (т.е. чтоб жизнь не превратилась в ад на земле) необходимо минимум две партии. Но неужели трудно понять, что и религия, и церковь не может быть одна (чтоб жизнь не превратилась в ад на земле).
Малиновский Александр вне форума  
Старый 27.09.2010, 10:58   #49
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

До развала СССР подавляющее большинство (об парт-функционерах любого ранга и ответственных работниках я вообще молчу) людей если и были верующими,то тщательно это скрывали.Сейчас все кардинально поменялось (как у вас в России,так и нас на Украине).Сейчас каждый человек,стоящий у власти объявляет себя верующим и показательно посещает церковь (под объективами телекамер).Признаться в атеизме считается верхом неприличия.К чему я веду? А все ли участники данной ветки,так рьяно оппонирующие Анатолию Марковичу на самом деле верующие люди? Думаю,большинство на этом просто спекулирует.
Голубицкий Евгений вне форума  
Старый 27.09.2010, 15:19   #50
Olegator
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, о какой ВЕРЕ идёт речь, если верующие обижаются, одним этим нарушая почитаемые ими заповеди. Фарисейство - чистой воды. Зачем защищать церковь, если Бог рассудит.
Любой адепт уязвим.
Олегатор, это разве православное имя? Что ж Вы боитесь назваться Богом данным Вам именем??
В мире давно поняли, чтобы нормально жить, (т.е. чтоб жизнь не превратилась в ад на земле) необходимо минимум две партии. Но неужели трудно понять, что и религия, и церковь не может быть одна (чтоб жизнь не превратилась в ад на земле).
Верующие не обижаются, обижаются маловеры-грешники. Обижаться - признак духовного несовершенства, грех, приходиться каяться... Нет человека, который бы жил и не согрешил. Важно чтобы он при этом не оправдывался, а каялся.
Защишать церковь - дело больше нужное людям, чем самой церкви ( по заповеди - "Блажен, кто положит душу свою за други своя").
Olegator - это так называемый "ник", память о безшабашной юности. Внизу моих сообщений подпись - моё имя во святом крещении.
А Церквей земных действительно много, это нормально.
Olegator вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot