Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2012, 14:12   #41
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Порядок и культура,культура и порядок.

[quote=Малиновский Александр;61131]
Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
1.Не выдергивайте свои слова из контекста.Прочтите ВСЕ,что Вы написали по этому поводу вопросов.возможно.у вас станет меньше.ну а если не станет-тут уж я бессилен./QUOTE]
Юрий, обосновывать собственные выводы Ваша обязанность.
В противном случае это будет называться оговор.
Технология производства, технология эксплуатации, технология ремонта, технология копания чудо-лопатой, ... технология жизни наконец - свод правил (условий) процесса.
1.Александр,Вы так неоднозначно и одновременно прямолинейно преподносите свои мысли,что выводы можно сделать прямо противоположные.О чем я тут уже талдычу несколько дней-лучше уж многословие,чем такая краткость.
2.Технология ремонта(это единственное,что сюда хоть как-то подходит)-это АБСОЛЮТНО ДРУГОЕ(кто понимает конечно).Никак не связанное с тем,о чем я говорил.Давайте закроем эту тему.С Вами лично мы не можем прийти к пониманию.Слишком разные подходы.И это хорошо.

Последний раз редактировалось yurii, 15.08.2012 в 14:21.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 14:18   #42
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Порядок и культура,культура и порядок.

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Что такое культура? Культура это уважение. Уважение к человеческой деятельности ,к жизни ,к демократии.
Что такое жизнь?...
Что такое демократия? Это свобода ,ограниченная равенством всех перед законом. Равенство всех перед законом.
Закон требует порядка.
Что такое порядок? Это просто список, составление картотеки, не более того.

А теперь ..что такое по-нашему власть ? Это когда насрать на культуру , демократию ,чужую жизнь
Это поставленный во главу всего и достигший своего апогея инстинкт самосохранения. Это иной полюс бытия.
Хороший пример инаугурация президента. Этим молча выражено все ,вплоть до мелочей.
Яра,глубоко,во многом согласен.Очень во многом.Но не во всем.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 14:28   #43
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Порядок и культура,культура и порядок.

[quote=yurii;61149]
Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
1.Александр,Вы так неоднозначно и одновременно прямолинейно преподносите свои мысли,что выводы можно сделать прямо противоположные.О чем я тут уже талдычу несколько дней-лучше уж многословие,чем такая краткость.
2.Технология ремонта(это единственное,что сюда хоть как-то подходит)-это АБСОЛЮТНО ДРУГОЕ(кто понимает конечно).Никак не связанное с тем,о чем я говорил.Давайте закроем эту тему.С Вами мы не можем прийти к пониманию.Слишком разные подходы.И это хорошо.
Вы спросили, что в моём понимании технолгия. Я ответил, Вы хоть дочитали предложение до конца?
Закроем конечно. Мне давно уже всё ясно. Но впредь прошу, если Вам что-то покажется неоднозначным, уточняйте путём задавания уточняющих вопросов. Это так естественно. А не выдавайте свои домыслы за чужие мысли.
Малиновский Александр на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 14:29   #44
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 51
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Порядок и культура,культура и порядок.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Яра,глубоко,во многом согласен.Очень во многом.Но не во всем.
Ну вот ,начинаем друг друга понимать Мне бы Вашу музыкальную чувствительность Пора пора Вам в политику!
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 14:42   #45
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Порядок и культура,культура и порядок.

[quote=Малиновский Александр;61156]
Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Вы спросили, что в моём понимании технолгия. Я ответил, Вы хоть дочитали предложение до конца?
Закроем конечно. Мне давно уже всё ясно. Но впредь прошу, если Вам что-то покажется неоднозначным, уточняйте путём задавания уточняющих вопросов. Это так естественно. А не выдавайте свои домыслы за чужие мысли.
Вы опять читаете по диагонали.До этого я Вас спросил-А при чем тут технология?Слово "Технология" АБСОЛЮТНО ТУТ НЕ ПОДХОДИТ И ОБОЗНАЧАЕТ СОВСЕМ ДРУГОЕ.Вы не понимаете сути слова "Технология" и не понимаете сути того,что я сказал.Великая русская языка.Закроем тему.Мы не понимаем друг друга.

Последний раз редактировалось yurii, 15.08.2012 в 14:46.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 16:08   #46
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 51
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Порядок и культура,культура и порядок.

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Что такое культура? Культура это уважение. Уважение к человеческой деятельности ,к жизни ,к демократии.
Что такое жизнь?...
Что такое демократия? Это свобода ,ограниченная равенством всех перед законом. Равенство всех перед законом.
Закон требует порядка.
Что такое порядок? Это просто список, составление картотеки, не более того.

А теперь ..что такое по-нашему власть ? Это когда насрать на культуру , демократию ,чужую жизнь
Это поставленный во главу всего и достигший своего апогея инстинкт самосохранения. Это иной полюс бытия.
Хороший пример история России 17-ого года. Когда все самые что нинаесть возвышенные слова оказались замешаны на одном тесте -власти ,которая сожрала и культуру, и свободу ,и демократию ,опустив людей на самый низкий уровень рабства. Или инаугурация президента. Где было молча выражено всё ,вплоть до мелочей.
Может так лучше звучит?

Что такое культура? Культура это уважение. Уважение к человеческой деятельности ,к жизни ,к демократии.
Что такое жизнь?...Это то что было ,но исчезло на Марсе
Что такое демократия? Это свобода ,основанная на равенстве всех перед законом. Равенство всех перед законом.
Закон требует порядка.
Что такое порядок? Это просто список, картотека, не более того.

Последний раз редактировалось jara, 15.08.2012 в 16:11.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 16:27   #47
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Порядок и культура,культура и порядок.

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение

Что такое жизнь?...Это то что было ,но исчезло на Марсе
.
JARA ! Наверное, ваш любимый роман, это "Аэлита", а любимейший писатель- Бредбери ? Угадал?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 16:52   #48
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Порядок и культура,культура и порядок.

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Может так лучше звучит?

Что такое культура? Культура это уважение. Уважение к человеческой деятельности ,к жизни ,к демократии.
Что такое жизнь?...Это то что было ,но исчезло на Марсе
Что такое демократия? Это свобода ,основанная на равенстве всех перед законом. Равенство всех перед законом.
Закон требует порядка.
Что такое порядок? Это просто список, картотека, не более того.
Ну может быть.Власть оставим за скобками.С одной стороны власть нужна,чтобы поддерживать порядок.С другой стороны-не бывает идеальной власти.Обязательно будут недовольные ущемлением своих прав.Любая власть по своей сути безнравственна-где-то это прочитал.Так как вынуждена наводить порядок.И это-почти идеальная.А что говорить, например, про какой нибудь "берег слоновой кости".
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 16:52   #49
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 51
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Порядок и культура,культура и порядок.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
JARA ! Наверное, ваш любимый роман, это "Аэлита", а любимейший писатель- Бредбери ? Угадал?
Наверное! не читал Ни в этой жизни
А што?
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 16:58   #50
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 51
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Порядок и культура,культура и порядок.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Ну может быть.Власть оставим за скобками.С одной стороны власть нужна,чтобы поддерживать порядок.С другой стороны-не бывает идеальной власти.Обязательно будут недовольные ущемлением своих прав.Любая власть по своей сути безнравственна-где-то это прочитал.Так как вынуждена наводить порядок.И это-почти идеальная.А что говорить, например, про какой нибудь "берег слоновой кости".
Вот вот оп чё и речь. Талант говорю ,редкий в наше время слух ,сразу усёк что вся власть от дьявола. Политика по Вам так и плачет!
jara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot