Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 17:42   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Газоскреб

Оказывается идея создание газоскреба первым пришла в голову опять же не нам, а северным корейцам. Башня -гостиница высотой 330 м в 105 этажей строиться в Пхеньяне с 1987 г.На нее, в нищей стране уже истрачено 750 млн.долларов , однако до сих пор гостиница стоит ни кем не заселенная ,просто пустая коробка.
http://3.bp.blogspot.com/_m0O2XlVi3M...koreamain1.jpg

Последний раз редактировалось AML+, 19.10.2009 в 17:45.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 18:24   #2
audiofan
Пользователь
 
Аватар для audiofan
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Germany
Возраст: 53
Сообщений: 159
По умолчанию Ответ: Газоскреб

Они совсем не для заселения строят.....
И в Питере тоже построят, эти башни ИМ очень необходимы.
audiofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 18:54   #3
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Газоскреб

Сбор подписей против строительства Газоскрёба
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 19:05   #4
audiofan
Пользователь
 
Аватар для audiofan
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Germany
Возраст: 53
Сообщений: 159
По умолчанию Ответ: Газоскреб


Это ничего не принесёт, просто смехотворная акция
audiofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 20:05   #5
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Газоскреб

Цитата:
Сообщение от audiofan Посмотреть сообщение
Это ничего не принесёт, просто смехотворная акция
А я, знаете ли, идеалист-романтик, и верю в лучшее.

Кстати, три года назад я собирал подписи в защиту Байкала (перенос нефтяной трубы, инициированный Гринпис), и тогда тоже нередко слышал подобные заявления - "ничего не получится" и т.п. Ну Вы в курсе, что на Вексельберга тогда наехал сам Президент, и трубу таки заставили убрать подальше.

И вообще, какими бы смехотворными (по Вашему мнению) ни были акции, но пройти мимо со словами "Это ничего не принесёт" я считаю просто подлостью.
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 20:34   #6
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Газоскреб

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
А я, знаете ли, идеалист-романтик, и верю в лучшее.
И вообще, какими бы смехотворными (по Вашему мнению) ни были акции, но пройти мимо со словами "Это ничего не принесёт" я считаю просто подлостью.
Поддерживаю Павла ! Наша пассивность и апполитичнось привели к этому бардаку в стране. К этой разнузданности власти. Не всегда оправданная вера некоторых ,в то что можно улучшить нашу жизнь все таки лучше тупого неверия в это .И вообще поганая и подлая черта многих русских воспринимать веру некоторых в лучшие времена с кривой ухмылкой скепсиса.
Я уже писал, что с 2011 г. ежегодно всем придется платить налог 1 % от рыночной стоимости вашего жилья.Подсчитайте во сколько это вам обойдется .Законопроект близок к утверждению.А вы все только криво ухмыляетесь.Доухмыляетесь!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 03:18   #7
audiofan
Пользователь
 
Аватар для audiofan
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Germany
Возраст: 53
Сообщений: 159
По умолчанию Ответ: Газоскреб

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
А я, знаете ли, идеалист-романтик, и верю в лучшее.

Кстати, три года назад я собирал подписи в защиту Байкала (перенос нефтяной трубы, инициированный Гринпис), и тогда тоже нередко слышал подобные заявления - "ничего не получится" и т.п. Ну Вы в курсе, что на Вексельберга тогда наехал сам Президент, и трубу таки заставили убрать подальше.

И вообще, какими бы смехотворными (по Вашему мнению) ни были акции, но пройти мимо со словами "Это ничего не принесёт" я считаю просто подлостью.
Я разве сказал пройти мимо?
Я думаю это наивно считать что где бы то ни было подписи на что то могут повлиять, если что либо изменилось, значит на это были совсем другие причины.
audiofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 22:15   #8
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Газоскреб

Цитата:
Сообщение от audiofan Посмотреть сообщение
Я разве сказал пройти мимо?
Я думаю это наивно считать что где бы то ни было подписи на что то могут повлиять, если что либо изменилось, значит на это были совсем другие причины.
А я вот думаю, что даже один человек способен повлиять на подобную ситуацию, если имеет несгибаемое намерение... Да и подписи тоже могут повлиять, если их наберётся критическая масса. Полагаю, что если бы подписей набралось полтора миллиона, к ним бы прислушались обязательно. А что такое полтора миллиона, когда в Питере живёт 5 миллионов? Это меньше трети населения города... Но нынешние 20 тысяч - это просто жалкие крохи. Особенно, если вспомнить о том, сколько народу участвовало в "выборах" "имени-России"...

Конечно, можно искать и находить объяснения типа: "зелёные" в Германии, имея чуть ли не большинство в бундестаге (а сторонников "Гринпис" в Германии 1,5 миллиона), поднажали на правительство, и те дали понять дядюшке Пу, что могут воспоследовать какие-нибудь международные санкции за небрежение к Всемирному Природному наследию (а Байкал является объектом оного наследия). Может быть и так (это моё, первое пришедшее в голову, предположение). Но не только это. Если бы всё объяснялось этим, то весь ход истории регулировался бы исключительно "королевскими" указами (ну и закулисной деятельностью разных геббельсов-сурковых). Но это не так! Ведь даже музыка, как выясняется, может повлиять на ход истории!!
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 02:19   #9
audiofan
Пользователь
 
Аватар для audiofan
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Germany
Возраст: 53
Сообщений: 159
По умолчанию Ответ: Газоскреб

Уважаемый Никто, вам 39лет но суждения далеко не соответствующие вашему возрасту, начните читать Библию и вы в скором времени заметите что мир вокруг вас выглядит совсем по другому чем вы до этого момента вообще даже подумать могли.
audiofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 02:45   #10
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Газоскреб

Цитата:
Сообщение от audiofan Посмотреть сообщение
Уважаемый Никто, вам 39лет
Имя, фамилия, отчество, дата рождения и место жительства - ложные.

Цитата:
Сообщение от audiofan Посмотреть сообщение
но суждения далеко не соответствующие вашему возрасту, начните читать Библию и вы в скором времени заметите что мир вокруг вас выглядит совсем по другому чем вы до этого момента вообще даже подумать могли.
Если бы ранние христиане не верили так свято, и не шли бы на костёр за свои убеждения, то что бы мы сейчас знали о Библии?..

PS. В психологии есть такое понятие - "бежать за безнадёжным мячом". Не слышали?..
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot