Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 13:06   #291
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
А откуда вы знаете,сколько их они видели и слушали?И почему думате,что вы больше?
Я ничего подобного не говорил, перестаньте, пожалуйста, врать! Юрий, у вас что, фанера с картоном закончилась, больше делать нечего, как только лясы точить?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 13:55   #292
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Юрий, я правда устаю искать здравый смысл и хоть какое-то содержание по теме ветки в бесконечном Вашем словоблудии. Спорить с Вами о пустом, я тоже не хочу- найдите кого-нибудь другого для этого. Я уважительно в целом к Вам отношусь, но я не хочу впустую тратить свое время. Конструктивное общение с Вами не построить, а флудить понапрасну у меня нет никакого желания. Извините. Поэтому я Вас покину, пожалуй.
Если хотите развивайте эту ветку как умеете. Я высказывал свои мысли и предлагал общение всё это время. Я говорил что тема очень глубокая и широкая. Высказал свое отношение по ряду вопросов (возьмите хотя бы сообщение 212, или перечитайте с самого начала ветку). Вы начали поучать меня, непонятно с какого рожна- ведь тема даже ещё не раскрыта. Я понял для себя что это просто никому не надо. Вот. Успехов Вам, Юрий. Дальше как-нибудь без меня.
Юрий и КАносан! Я не испытываю к вам обоим ни какой ненависти, но я еще раз констатирую факт , что вы оба без царя в голове.И я очень надеюсь , что обидившись на меня займетесь порядком в своих головах !И в этом этом беспорядке вы очень похожи ! Вы оба не умеете расставлять технические , эстетичнеские и музыкальные приоритеты.Судя по реакции на волочкову со скрипкой ,касается Канасана.То что демонстрирует Юрий в роликах (особенно песню под скрипку) чудовищно безвкусно-просто уши вянут.А эти демонстрации коллекции из мелодийных дисков.
Что еще Вам сказать?
Вы оба не способны понять,что консультироваться в области аудио инженеринга можно только с теми кто любит и слушает серьезную музыку остальных надо отсекать без разговоров!. ,Такая простая и ясная мысль! Ну никак Норман как консультант не подходит.А эти придурки на Саунд Апе -нет слов.Всем кто не любит и не понимает музыки надо говорить до свидания!Так что если Вы не исправитесь до конца света я тоже скажу Вам до свидания.

Последний раз редактировалось AML+, 07.12.2012 в 14:00.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 14:44   #293
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Юрий и КАносан! Я не испытываю к вам обоим ни какой ненависти, но я еще раз констатирую факт , что вы оба без царя в голове.И я очень надеюсь , что обидившись на меня займетесь порядком в своих головах !И в этом этом беспорядке вы очень похожи ! Вы оба не умеете расставлять технические , эстетичнеские и музыкальные приоритеты.Судя по реакции на волочкову со скрипкой ,касается Канасана.То что демонстрирует Юрий в роликах (особенно песню под скрипку) чудовищно безвкусно-просто уши вянут.А эти демонстрации коллекции из мелодийных дисков.
Что еще Вам сказать?
Вы оба не способны понять,что консультироваться в области аудио инженеринга можно только с теми кто любит и слушает серьезную музыку остальных надо отсекать без разговоров!. ,Такая простая и ясная мысль! Ну никак Норман как консультант не подходит.А эти придурки на Саунд Апе -нет слов.Всем кто не любит и не понимает музыки надо говорить до свидания!Так что если Вы не исправитесь до конца света я тоже скажу Вам до свидания.
Анатолий Маркович. У каждого из нас есть своя внутренняя конституция. О чем говорит Ваша я понял. И раз Вы были всё это время честны передо мною, то я отвечу Вам тем же и расскажу о чем говорит моя внутренняя конституция: Человек превыше любой идеологии, любой доктрины, любого убеждения. Потому что всё это производное его, а не основополагающее.
Забывая про это, мы теряем уважение к человеческой жизни. Как забыли это Вы. Жизнь состоит не из Моцарта и не из Телефункена. Она состоит из людей. Для меня так. И мне всегда неприятно видеть когда кто-то позволяет себе брать права бога и судить человека через призму своего опыта, своего взгляда, своей идеологии. Анатолий Маркович, я больше здесь не появлюсь, и на прощание прошу Вас - быть честным не только перед другими, но и в первую очередь перед самим собой и не берите себе то что Вам не принадлежит. А именно веру многих людей в Ваш огромный опыт, глубокий и проницательный взгляд на вещи, большой багаж знаний, развитое чувство эстетической красоты. Это то что в Вас видят другие и это то, что в Вас признают и этим восхищаются. Это принадлежит им. Это их вера, их взгляд, их заслуга видеть это, а не Ваша! Не нужно зреть на этой вере. Вы губите себя как Человека.
Истинный Учитель именно поэтому видит в своих учениках своих учителей! Потому что он видит в них то что видят они в нем и восхищается этим. Вы же всех кто тянется к прекрасному и хочет открыться знаниям и просветлению - топите, оскорбляете и принижаете. Это омерзительно. Я очень надеюсь, что Вы это осознаете, и выберетесь из этой идеологической ловушки, воскресив в себе веру в людей. Откроете им совершенно безусловно свой опыт и знания (как делает это Сергей), и обретете на форумах друзей, а не врагов. Признание и Уважение.
Анатолий Маркович, спасибо за все. Успехов Вам и верных решений. С Уважением, Виктор.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 14:59   #294
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Занавес....АМИНЬ!
Говорил же Кано сану..возьми тайм-аут.Мысли и тело должны придти в равновесие с миром...помыслы должны очиститься от суеты и догм.
Эх...если бы Каносана "подолбили" бы, на всех форумах,как меня в своё время.То он бы понял...какая это гадость..."ваша заливная РЫБА"....АУДИОТеперь Моцарт только поможет...но ОН далеко.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 15:04   #295
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Ну ё-карды бабай! Виктор, ты когда писал это эссе собой сильно любовался?

Набор красивых слов и не более. Смысл - любите людей, какие они есть, не стремитесь ни к чему, люди - самое совершенное?

Проще было написать одной фразой: - назад, в пещеру ...
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 15:14   #296
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Ну ё-карды бабай! Виктор, ты когда писал это эссе собой сильно любовался?

Набор красивых слов и не более. Смысл - любите людей, какие они есть, не стремитесь ни к чему, люди - самое совершенное?

Проще было написать одной фразой: - назад, в пещеру ...
Ты здесь звания не выдаешь?У меня скоро "ТЫСЧА" сообщений стукнет...гуру "ХАЧУ"
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 15:35   #297
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович. У каждого из нас есть своя внутренняя конституция. О чем говорит Ваша я понял. И раз Вы были всё это время честны передо мною, то я отвечу Вам тем же и расскажу о чем говорит моя внутренняя конституция: Человек превыше любой идеологии, любой доктрины, любого убеждения. Потому что всё это производное его, а не основополагающее.
Забывая про это, мы теряем уважение к человеческой жизни. Как забыли это Вы. Жизнь состоит не из Моцарта и не из Телефункена. Она состоит из людей. Для меня так. И мне всегда неприятно видеть когда кто-то позволяет себе брать права бога и судить человека через призму своего опыта, своего взгляда, своей идеологии. Анатолий Маркович, я больше здесь не появлюсь, и на прощание прошу Вас - быть честным не только перед другими, но и в первую очередь перед самим собой и не берите себе то что Вам не принадлежит. А именно веру многих людей в Ваш огромный опыт, глубокий и проницательный взгляд на вещи, большой багаж знаний, развитое чувство эстетической красоты. Это то что в Вас видят другие и это то, что в Вас признают и этим восхищаются. Это принадлежит им. Это их вера, их взгляд, их заслуга видеть это, а не Ваша! Не нужно зреть на этой вере. Вы губите себя как Человека.
Истинный Учитель именно поэтому видит в своих учениках своих учителей! Потому что он видит в них то что видят они в нем и восхищается этим. Вы же всех кто тянется к прекрасному и хочет открыться знаниям и просветлению - топите, оскорбляете и принижаете. Это омерзительно. Я очень надеюсь, что Вы это осознаете, и выберетесь из этой идеологической ловушки, воскресив в себе веру в людей. Откроете им совершенно безусловно свой опыт и знания (как делает это Сергей), и обретете на форумах друзей, а не врагов. Признание и Уважение.
Анатолий Маркович, спасибо за все. Успехов Вам и верных решений. С Уважением, Виктор.
Каносан ! Я от своего котика ни чего не требую и Телефункен с ним не обсуждаю ! Я получаю удовольствие от общения с ним на эмоциональном уровне.У вас же есть человеческие потенции, поэтому я хочу чтобы вы использовали те элементарные технологии добывания знаний и опыта без который Вы будете оставаться в первом классе все время на второй год. Я богом себя не считал и не считаю (это то же Ваше неверное наблюдение) , я сельский учитель и считаю своей обязанносттью переводить первоклашек во второй класс с определенным запасом знаний, главное способностью учиться далее.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 15:43   #298
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Физика и философия

http://www.youtube.com/watch?v=NyTawTJgq5U Очень хороший мультфильм....
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 15:44   #299
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович. У каждого из нас есть своя внутренняя конституция.
Виктор, вы, что сами не понимаете, насколько смешно звучат ваши проповеди обращённые к 77-летнему человеку?
Или вы всерьёз рассчитывали, что по первому вашему призыву все кинутся к вам в ашрам спасать свои, гибнущие без вашего слова, души.

Так что, кончайте дурака валять! Пользуйтесь случаем и учитесь пока есть у кого, а не исправляйте взрослых людей, даже если они вам и не нравятся.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 16:05   #300
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Ты здесь звания не выдаешь?У меня скоро "ТЫСЧА" сообщений стукнет...гуру "ХАЧУ"
"Мистер Конгениальный АНАЛОГОВИК" устроит?
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot