Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 21:25   #641
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Виктор, как , если он изначально не стоит на одном уровне с теми, которые здесь вам приводились в пример? Он что, от ваших надежд запоёт, окажется честным, порядочным и поменяет свою структуру бумаги?
Дмитрий, я не имею возможности услышать их, поэтому руководствуюсь мнением опытных людей, вот слова АМЛ:
Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Капасан! Есть отслушанные динамики ,мной ,Аббасом и Антоном Степичевым .И это гарантия качества звучания. К мнению Серенуса тоже можно прислушиваться.( я имею вваиду относительно Блаупункта)
Но я бы ориентировался все таки наТелефункен 300 мм или Клангфильм ...06(с дороботкой центр. шайбы) .
Все остальные варианты ,если вы перед покупкой их не послушали это кот в мешке.
Дмитрий, я очень хочу (после того как я услышал систему Антона) акустическую систему на одном широкополоснике (ранее я объяснял почему). Следовательно из перечисленного АМЛ остается только Блаупункт.

Последний раз редактировалось Kanosan, 28.11.2012 в 21:28.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:30   #642
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Во ЧЁ надо брать!!!Это вам не мелочь БлауПУК...
http://www.ebay.com/itm/2x-Korting-M...item5aebc5a932
Очень интересное предложение! Но стоить в итоге( вконце торгов) они наверное будут ОЧЕНЬ дорого.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:33   #643
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Очень интересное предложение! Но стоить в итоге( вконце торгов) они наверное будут ОЧЕНЬ дорого.
Так ОДИН раз живем...ТАМ этого уже не надо будет..Ангелочки споють
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:37   #644
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Дмитрий, я не имею возможности услышать их, поэтому руководствуюсь мнением опытных людей, вот слова АМЛ:

Дмитрий, я очень хочу (после того как я услышал систему Антона) акустическую систему на одном широкополоснике (ранее я объяснял почему). Следовательно из перечисленного АМЛ остается только Блаупункт.
Понятна очерёдность ваших выводов, брошу ложку дёгтя в ваш махито ...

Если уважаемый и обожаемый всеми нами Серенус называет динамик, ПОЛНОСТЬЮ (а не только диффузор и алюминиевые комплектующие, как в случае со всеми остальными динамиками Телефункен и Клангфилм начиная с 30-х годов) изготовленный на производстве Курта Мюллера "деревянным клангом" .....

Если Никита Хрюн (для интереса набейте в яндексе) пишет внятно и достаточно уверенно о херовом звучании сего дивайса ...

Если АМЛ называет всего две марки динамиков, а остальные "котом в мешке" ...

Где ваши аналитические способности?
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:38   #645
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Так "ПРЕЛЕСТЬ" во власти тоже из нас выходит...значит и МЫ такие!!!Куда не глянь..везде ПРЕЛЕСТЬ....Повезло нам!!!А по аппетитам к деньгам халявным,так нам вообще НЕТ равных.Но это конечно наши недостатки,и мы их исправим!!!Превратим в особенность и всё будет ОК!!!
Во власти есть и порядочные люди, я не сомневаюсь в этом и верю что с каждым годом их там будет всё больше и больше. Главное чтобы люди сами разрешили им быть порядочными. Как человека Учителем делают ученики- так и порядочного человека порядочным делают добрые дела и мы все должны ему позволить их совершать! А не грязью обливать. Помочь, верить в него, а не обвинять. Очень хотелось бы чтобы Вы Вадим хоть немного приложили усилий чтобы понять это- хотя бы ради интереса.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:43   #646
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Так ОДИН раз живем...ТАМ этого уже не надо будет..Ангелочки споють
в Корнигах бумага плохая. Видно
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:44   #647
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Понятна очерёдность ваших выводов, брошу ложку дёгтя в ваш махито ...

Если уважаемый и обожаемый всеми нами Серенус называет динамик, ПОЛНОСТЬЮ (а не только диффузор и алюминиевые комплектующие, как в случае со всеми остальными динамиками Телефункен и Клангфилм начиная с 30-х годов) изготовленный на производстве Курта Мюллера "деревянным клангом" .....

Если Никита Хрюн (для интереса набейте в яндексе) пишет внятно и достаточно уверенно о херовом звучании сего дивайса ...

Если АМЛ называет всего две марки динамиков, а остальные "котом в мешке" ...

Где ваши аналитические способности?
Дмитрий, (я не хочу Вас обидеть или кого-либо ещё), дело в том, что Вы не учитываете (опять же) что мне понравился звук Антона. Одного небольшого динамика, чувствительного и невероятно музыкального. Вот почему руководствуюсь больше мнением Серенуса, а не другими. Я не сомневаюсь что у всех есть свой опыт и сформировавшийся взгляд- но мне же нужно руководствоваться своими потребностями. А мои потребности на мой взгляд близки к потребностям Серенуса и соответственно его все рекомендации обрели для меня бОльший вес. Понимаете? Это не значит что я думаю что все остальные не правы- просто возможно что другим не совсем то нужно, что мне.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:44   #648
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
В том то и сила русского народа что он жив человеколюбием, чувством ответственности за других, живой Верой.
Вот и Вы страдаете за народ, за близких. Конечно ПРЕЛЕСТЬ, а как ещё это назвать? Россия если не будет иметь своих недостатков, но не будет иметь и своих неоспоримых преимуществ. Поэтому это даже не недостатки- а особенность.
Это мне напоминает песню" как упоительны в РОССИИ вечера". Ежу понятно насколько отвратительны вечера в других странах.
Виктор, вы всерьёз считаете, что перечисленные качества присущи изначально только русскому народу. Я-то, может быть и зелёный, но это не хуже, чем быть постоянно розовым.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:48   #649
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Я переслушал и перещупал много немецких довоенных динамиков,такой бумаги как у телефункена-клангфилма нет ни у кого.Поэтому даже и думать нечего-искать тридцатку или 24см,все остальное для коллекционеров
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:48   #650
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Это мне напоминает песню" как упоительны в РОССИИ вечера". Ежу понятно насколько отвратительны вечера в других странах.
Виктор, вы всерьёз считаете, что перечисленные качества присущи изначально только русскому народу. Я-то, может быть и зелёный, но это не хуже, чем быть постоянно розовым.
Я очень рад был бы ответить и пообщаться на эту тему- НО во-первых такое общение ни к чему хорошему не приведет, во-вторых оно затронет несколько необычные вещи и тут же появится А.Малиновский и Вы подсуетитесь- и вместе с ним будете разоблачать мои аргументы. Так что увольте.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot