Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция Подробности и продажа см. http://www.aml.nm.ru/shop.htm

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 17:30   #1
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 24.01.2009
Возраст: 53
Сообщений: 305
По умолчанию 1 мая!Или чуть чуть в фортепианной музыке...

1 МАЯ (в день всех трудящихся эзотериков страны) я посетил Петербург и побывал в гостях у Анатолия Марковича.Рассказывать здесь о звучании его системы и о его душевных качествах как собеседника-я не буду.Это прекрасно изложили и Аббас и А.Князев.
После того как мы послушали некоторые интересующие меня треки с разных программ его дисков-он поставил мне до сих пор не выпущенный диск "ЧУТЬ ЧУТЬ В ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКЕ".прослушали все варианты исполнения Лунной сонаты...Отрадно было что критерии предложенные АМЛом (по четырёх бальной ситеме) полностью совпали с моим восприятием.Помимо превосходного качества диска (хотя он может быть выпущен только в Сильвер-версии) меня поразило удивительно ясное и логичное повествование МУЗЫКИ а конкретнее одного и того же произведения-разными исполнителями.Этот диск я думаю может служить наглядным повествованием о том что и в музыки истина многогранна...А для кого то он послужит прекрасным путеводителем в мир классической музыки: на примере общедоступных и понятных произведениях разных композиторов и их исполнителях.
Прошу общественность проголосовать здесь за выпуск этого диска!Тем более что к нему написана прекрасная аннотация Ольгой Скорбященской и АМЛ мне даже раскрыл "тайну буклета-т.е. его оформления"-будет потрясающи...Тем более что ремастировать эту программу уже не надо.Она сделана.Остаёться только сделать макет буклета и прожечь на болванки...До сих пор остаёться не понятно.Как такой шедевр лежит в чуланчике АМЛа и не предъявлен отечеству???
ЗЫ. Кстати вся фортепианная тусовка Питера во главе с Ольгой были от этого диска в полном восторге и тепло благодарили Анатолия Марковича за то что он "воскресил" к жизни эти произведения а точнее их гениально сыгранное исполнение.
Аннотацию смотрите здесь:http://www.aml.nm.ru/articles2/piano.htm
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 18:06   #2
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: 1 мая!Или чуть чуть в фортепианной музыке...

Цитата:
Сообщение от Арсений Посмотреть сообщение
Аннотацию смотрите здесь:http://www.aml.nm.ru/articles2/piano.htm
В начале статьи закралась ошибка - Артур Шнабель назван Альфредом.
А вообще подборка музыки замечательна!
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 09:00   #3
SergeOld
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Россия, г.Пермь
Возраст: 51
Сообщений: 211
Отправить сообщение для SergeOld с помощью ICQ Отправить сообщение для SergeOld с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 1 мая!Или чуть чуть в фортепианной музыке...

На голд денег не пожалею. Надо бы счетчик добавить в начале темы, для ясности ситуации.
SergeOld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 10:50   #4
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 24.01.2009
Возраст: 53
Сообщений: 305
По умолчанию Ответ: 1 мая!Или чуть чуть в фортепианной музыке...

Цитата:
Сообщение от SergeOld Посмотреть сообщение
На голд денег не пожалею. Надо бы счетчик добавить в начале темы, для ясности ситуации.
Сергей!Голд-мастер никак не получиться!Программа ремастирована Анатолием Марковичем в 2004 году.Если мне не изменяет память ещё не на Мастер-Линке.
Её планировал выпускать С.Шабад заводским тиражом-но это только и осталось в планах...
Счётчик говорите?Судя по реакции народа (либо все на дачах на природе,либо не "вышли ещё из майских праздников") которая очень "вялая" не знаю что и ожидать.Пока не высказались даже те которые "потенциально" я знаю не против этого выпуска.Действительно могу объяснить сие только надвигающимся летом и прекрасной погодой на улице...
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 11:34   #5
SergeOld
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Россия, г.Пермь
Возраст: 51
Сообщений: 211
Отправить сообщение для SergeOld с помощью ICQ Отправить сообщение для SergeOld с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 1 мая!Или чуть чуть в фортепианной музыке...

Тут я уже в замешательстве. Голд бы взял не раздумывая. Программа супер.
SergeOld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 13:09   #6
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 24.01.2009
Возраст: 53
Сообщений: 305
По умолчанию Ответ: 1 мая!Или чуть чуть в фортепианной музыке...

Цитата:
Сообщение от SergeOld Посмотреть сообщение
Тут я уже в замешательстве. Голд бы взял не раздумывая. Программа супер.
Сергей!Даже сильвер (если Вы конечно верите мне на слово) звучит в этой программе здорово!С некоторого момента я изменил своё некоторое пренебрежительное отношение к сильверу.Произошло это после того как я послушал в Сильвере (поскольку другого варианта не было) сонаты Казальса (двойник) Юла Бринера и А.Вертинского...
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 13:15   #7
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: 1 мая!Или чуть чуть в фортепианной музыке...

Цитата:
Сообщение от SergeOld Посмотреть сообщение
Тут я уже в замешательстве. Голд бы взял не раздумывая. Программа супер.
Сергей! Диск планировалось издать как обычный компакт диск тиражем 1000 экземляров и комплектовать им запланированную мной и С. Шабадом книгу "Труды Анатолия Лихницкого в области аудио".Тогда ,то есть в 2004 г. я работал с продюсерами , то есть почти все мои диски выпускались как компакт диски, поэтому Голд мастерами этой записи я не запасался;их было сделано не более 10 шт.Все они при деле.
Тем не менее диск этот делался с большим энтузиазмом и любовью ,на МастерЛинке ,с использованием RX-корректора и моей самой лучшей самодельной головки с англицкими деревянными иглами.Я недавно слушал этот диск сам ,потом с Арсением и мы убедились в том ,что интерпретации замечательных пианистов он представляет совершенно однозначно ,буквально как на ладони.А то ,что он Сильвер ,так такова судьба, но этот Сильвер, я Вас уверяю, звучит прекрасно.
С подробной информацией ,с фотографиями обложек этого и еще 6-ти новых, подготовленых к выпуску дисков Вы сможете познакомится в семи отдельных темах под замком.
Под замком для того ,чтобы на эту информацию можно было ссылаться в интернет магазине . Обсужднение же представленых записей поощряется ,но только в других темах.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. В программу этого диска включены записи двух нацистов , Кемпфа и Розенталя и одного еврея Шнабеля ,любимого пианиста Адольфа Гитлера.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 14:53   #8
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: 1 мая!Или чуть чуть в фортепианной музыке...

Цитата:
Сообщение от Арсений Посмотреть сообщение
Прошу общественность проголосовать здесь за выпуск этого диска!Аннотацию смотрите здесь:http://www.aml.nm.ru/articles2/piano.htm
Не очень понял зачем голосовать. Сильвер версия есть, так сказать, "печать по требованию". Диск готов был давно. Заказывай и всё. Или я не правильно понимаю, Анатолий Маркович.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 15:17   #9
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: 1 мая!Или чуть чуть в фортепианной музыке...

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
С подробной информацией ,с фотографиями обложек этого и еще 6-ти новых, подготовленых к выпуску дисков Вы сможете познакомится в семи отдельных темах под замком.
Анатолий Маркович, я не понял где это.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 16:48   #10
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 24.01.2009
Возраст: 53
Сообщений: 305
По умолчанию Ответ: 1 мая!Или чуть чуть в фортепианной музыке...

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Не очень понял зачем голосовать. Сильвер версия есть, так сказать, "печать по требованию". Диск готов был давно. Заказывай и всё. Или я не правильно понимаю, Анатолий Маркович.
Александр!По идее Вы правильно разсуждаете.Но именно с этим диском НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО!Более коректно будет если это объяснить Анатолий Маркович-дабы я не был испорченным телефоном...Всё таки все мы ратуем за короткий тракт и малую длину полезного сигнала...
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot