Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 3. Оборудование воспроизведения > Громкоговорители
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Громкоговорители Открытого и закрытого типа, фазоинверторы и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2017, 23:56   #341
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Кланг 405-й в рупоре. Класс!

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
и вам тогоже
Да мне незачем. Я никого не обсуждаю. Не распространяю слухи и сплетни, как вы. Не беспокоюсь какую щеку надувают засранцы. Меня порадовали сегодня Брукнер, ребята биатлонисты и огорчил внук....не прислал фото дневника с оценками за неделю.
Моя жизнь насыщена!
ЗЫ: А ваше вечернее участие в ней, всего лишь глупое недоразумение.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 00:11   #342
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 808
По умолчанию Ответ: Кланг 405-й в рупоре. Класс!

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Да мне незачем. Я никого не обсуждаю. Не распространяю слухи и сплетни, как вы. Не беспокоюсь какую щеку надувают засранцы. Меня порадовали сегодня Брукнер, ребята биатлонисты и огорчил внук....не прислал фото дневника с оценками за неделю.
Моя жизнь насыщена!
ЗЫ: А ваше вечернее участие в ней, всего лишь глупое недоразумение.
Да я вижу насколько она насыщена вы здесь в режиме он лайн.
Кстати напомню щеки разные надували вы, ну раз по вашему разумению щеки надувают засранцы пусть будет по вашему
А что вы скажете насчет этого?

Капосан ! Раньше в дореволюционной России в приличном обществе, если кто то изобличен во лжи, то доступ этого человека в общество закрыт .Если кто либо поддерживает отношение, с лжецом то общество его осуждает.Я придерживаюсь аналогичных правил и Вам настоятельно рекомендую.
Банковский лжец и клеветник и единственный для него выход в настоящий момент из сложившейся ситуации и возможность смыть с себя пятно это предьявить общественности статьи -первоисточники, с которых я якобы списывал свои статьи.Я думаю ,что если Вы хотите с ним далее общаться ( я не возражаю) Вы должны его попросить предъявить ссылки на первоисточники моих статей.
Вторая его ложь (что надеюсь подтвердит С. Шабад, это то что заблакирован он ( Банковский) был Шабадом , якобы за раскрытие тайны плагиата Лихницкого.
Так вот заблакирован Банковский Был за хамство и грубость в мой адрес , после того как я отказался назвать Банковского своим преемником.
для доказательства этого можно конечно поднять архивы форума , хотя хамство Банковского было в свое время удалено., но есть свидетели уважаемые Аббас , Степичев , Шабад.

http://shabad.ru/for...0&postcount=116
Дааа действительно недоразумение, в простонароде пападос
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 02:45   #343
urakoff
Пользователь
 
Аватар для urakoff
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: москва
Возраст: 72
Сообщений: 536
По умолчанию Ответ: Кланг 405-й в рупоре. Класс!

А мне гораздо интереснее разговаривать с любителем музыки с Большой буквы пусть не уравновешенным ,чем наоборот ,кстати именно таким и был АМЛ !
Говорят Пушкин в жизни был подонок .а Чайковский......

Последний раз редактировалось urakoff, 19.02.2017 в 02:58.
urakoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 09:15   #344
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Кланг 405-й в рупоре. Класс!

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение


Так вот заблакирован Банковский Был за хамство и грубость в мой адрес , после того как я отказался назвать Банковского своим преемником.

:
Наши отношения с АМЛом были долгими и многогранными и Вам , засранцу, не понять весь масштаб отношений между людей, которых Вы в жизни никогда не видели в глаза. Вы наивно надеетесь, что опубликовав еще раз эмоциональный пост АМЛа подтверждающий что действительно причиной временной напряженности в отношениях явилась подковерная борьба за близость к трону в рядах названных преемников, повлиять на меня, мою систему и мое отношение к музыке?
Так расслабтесь, в очередной раз пишу я Вам, и не показывайте дальше Вашу глупость.
После ухода АМЛа ( кстати убрать из текстов форума дрязги и склоки было желанием самого АМЛа, объясненное им как желание не оставлять грязи!!!) каждый из преемников выбрал свой путь.
Только я, неназванный преемник, и еще несколько отличных парней, продолжаем возить в посылках и чемоданах шеллак, слушать и записывать по методике Марковича, просто из любви к музыке.
И здесь, на форуме, я пишу только для тех читателей, которые также как и я - просто любим настоящее музыкальное искусство и которым,мой опыт может чем нибудь помочь.
Вы же Слава, вашим глупым поведением, только подтверждаете Вашу неспособность к осмыслению очевидных вещей и Вашу неспособность просто приносить пользу другим читателям форума... потому что кроме словесного поноса, произвести Вы больше ничего не способны.
У Вас нет знаний ни в технике, ни в музыке.
Впрочем это уже не важно. Вы должны знать, что хамить незнакомым людям это плохо. Вы поступили глупо и поэтому "Слава засранец"останется Вашим ником для всех читатей этого форума, т.к. именовали себя так, Вы себя сами.

Последний раз редактировалось S.Bankovskiy, 19.02.2017 в 09:27.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 12:54   #345
Andryushka
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 704
По умолчанию Ответ: Кланг 405-й в рупоре. Класс!

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Просто выводы делаем мы, читатели форума. О вашей глупости и хамстве. Об отсутствии реакции Шабада
Мы это кто? Сомневаюсь, что кто-то на этом, да и любом другом форуме захотел бы оказаться в одном ряду с вами. Для таких, как вы, есть одно имя - ЗАСРАНЕЦ, поэтому пожалуйста без "мы"...
Andryushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 12:56   #346
Andryushka
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 704
По умолчанию Ответ: Кланг 405-й в рупоре. Класс!

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Согласен, странно но в последнее время сд стали лучше писать.
Слава, укажите конкретный СД, который Вам понравился?
Andryushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 13:47   #347
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Кланг 405-й в рупоре. Класс!

Цитата:
Сообщение от Andryushka Посмотреть сообщение
Мы это кто? Сомневаюсь, что кто-то на этом, да и любом другом форуме захотел бы оказаться в одном ряду с вами. Для таких, как вы, есть одно имя - ЗАСРАНЕЦ, поэтому пожалуйста без "мы"...
У тебя, Виктор, одно присвоенное АМЛом и подлинное твое имя - Козел ....
и не сомневаюсь, что на каком либо другом форуме об этом не знают.
ЗЫ: и безусловно ты не мог не появится здесь сейчас ... по меткому выражению АМЛа.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 13:49   #348
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 808
По умолчанию Ответ: Кланг 405-й в рупоре. Класс!

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Наши отношения с АМЛом были долгими и многогранными и Вам , засранцу, не понять весь масштаб отношений между людей, которых Вы в жизни никогда не видели в глаза. Вы наивно надеетесь, что опубликовав еще раз эмоциональный пост АМЛа подтверждающий что действительно причиной временной напряженности в отношениях явилась подковерная борьба за близость к трону в рядах названных преемников, повлиять на меня, мою систему и мое отношение к музыке?
Так расслабтесь, в очередной раз пишу я Вам, и не показывайте дальше Вашу глупость.
После ухода АМЛа ( кстати убрать из текстов форума дрязги и склоки было желанием самого АМЛа, объясненное им как желание не оставлять грязи!!!) каждый из преемников выбрал свой путь.
Только я, неназванный преемник, и еще несколько отличных парней, продолжаем возить в посылках и чемоданах шеллак, слушать и записывать по методике Марковича, просто из любви к музыке.
И здесь, на форуме, я пишу только для тех читателей, которые также как и я - просто любим настоящее музыкальное искусство и которым,мой опыт может чем нибудь помочь.
Вы же Слава, вашим глупым поведением, только подтверждаете Вашу неспособность к осмыслению очевидных вещей и Вашу неспособность просто приносить пользу другим читателям форума... потому что кроме словесного поноса, произвести Вы больше ничего не способны.
У Вас нет знаний ни в технике, ни в музыке.
Впрочем это уже не важно. Вы должны знать, что хамить незнакомым людям это плохо. Вы поступили глупо и поэтому "Слава засранец"останется Вашим ником для всех читатей этого форума, т.к. именовали себя так, Вы себя сами.
Количество допущенных ошибок в тексте говорит о том, что вас начали таки кидать черти, это радует
Трону? Какой же вы ДЕБИЛ! Ваш трон это центр унитаза.
Дуйте щеки дальше, я всеголишь указал вам на вашу мелкую душонку, на ваше высокомерие и хамство, опять незнакомым людям во множественном числе,уясните вы один, напомню первым хамить начали вы. Масштаб отношений между людей?, ЧЕЛОВЕКОМ был АМЛ, а вы засранец, это не ваш ник а ваше определение.
Повлиять на вашу систему?, которую кстати вы скопировали у АМЛа ну это батенька уже шиза, срочно к врачу! Читатей этого форума?, вот ваше отношение к читателям форума, жалко сюда не заходит Аббас он быстро указал бы вам ваше место, в сливном бачке.
Вы ведете себя как дефективная истеричка не только здесь.
Общаться с вами это все равно, что наступить в испражнения, и вони и грязи уже два дня. пройдет время и вас в отличии от АМЛа забудут, а если и будут вспоминать то как придурка истеричку присосавшегося к идеям Лихницкого.
Продолжайте агонизировать, желаю вам отравиться собственным ядом, горите в аду.

Последний раз редактировалось Слава, 19.02.2017 в 14:11.
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 14:14   #349
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 808
По умолчанию Ответ: Кланг 405-й в рупоре. Класс!

Цитата:
Сообщение от Andryushka Посмотреть сообщение
Слава, укажите конкретный СД, который Вам понравился?
Последний Мелоди Гардо, вообще все ее диски хорошо записаны.
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 15:21   #350
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Кланг 405-й в рупоре. Класс!

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Количество допущенных ошибок в тексте говорит о том, что вас начали таки кидать черти, это радует
Трону? Какой же вы ДЕБИЛ! Ваш трон это центр унитаза.
Дуйте щеки дальше, я всеголишь указал вам на вашу мелкую душонку, на ваше высокомерие и хамство, опять незнакомым людям во множественном числе,уясните вы один, напомню первым хамить начали вы. Масштаб отношений между людей?, ЧЕЛОВЕКОМ был АМЛ, а вы засранец, это не ваш ник а ваше определение.
Повлиять на вашу систему?, которую кстати вы скопировали у АМЛа ну это батенька уже шиза, срочно к врачу! Читатей этого форума?, вот ваше отношение к читателям форума, жалко сюда не заходит Аббас он быстро указал бы вам ваше место, в сливном бачке.
Вы ведете себя как дефективная истеричка не только здесь.
Общаться с вами это все равно, что наступить в испражнения, и вони и грязи уже два дня. пройдет время и вас в отличии от АМЛа забудут, а если и будут вспоминать то как придурка истеричку присосавшегося к идеям Лихницкого.
Продолжайте агонизировать, желаю вам отравиться собственным ядом, горите в аду.
Вот вы и показали свою истинную сущность а желать гореть в аду я вам не буду.
Вы и так захлебнулись собственными истерическими испражнениями
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot