Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 3. Оборудование воспроизведения > Цифровые источники
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Цифровые источники AD-конвертеры, CD- DVD- проигрыватели, медиа серверы и т.п.; вопросы конструирования и схемотехники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2017, 07:41   #1
ermak1969
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2017
Возраст: 54
Сообщений: 2
По умолчанию Ищу специалиста по сборке и настройке цифрового транспорта и ЦАП

Добрый день,форумчане.

Ищу специалиста,который соберет для меня аудиофильский ПК (цифровой транспорт) и ЦАП в отдельных одинаковых корпусах.

Техзадание и стоимость проекта готов обсудить отдельно.

Что как должно быть понимаю в общем,но руки не из того места у меня.

Обязателен опыт сборки стабильно работающих устройств,выдающих качественный результат.

Я в Новосибирске,из других городов - не проблема(скайп,ватсап,почта)

ermakov_boris@maii.ru

89612225572

Последний раз редактировалось ermak1969, 18.03.2017 в 07:46.
ermak1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 15:27   #2
Andryushka
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 704
По умолчанию Ответ: Ищу специалиста по сборке и настройке цифрового транспорта и ЦАП

Цитата:
Сообщение от ermak1969 Посмотреть сообщение
Добрый день,форумчане.

Ищу специалиста,который соберет для меня аудиофильский ПК (цифровой транспорт) и ЦАП в отдельных одинаковых корпусах.

Техзадание и стоимость проекта готов обсудить отдельно.
Странно. Идёте на ебей и покупаете http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw...+D100&_sacat=0
Вот это Д100 будет без компа играть лучше любого "оптимизированного" под лоха компа, но нужен ДАК. Эта же фирма делает то же самое но объединённое с ДАК. Называется D200S, стоит под 100тыр, но я его сейчас не вижу. Огласите сумму, которой Вы располагаете. Смеяться не буду, но скажу сразу: дешевле и лучше по звуку китайцев Вам не сдлелает НИКТО. Короче огласите сумму и я направлю Вас мимо жуликов, к официалам...
П.С. У меня Мак мини + СОтМ + ДАК. Стоит много больше 100 тыр с учётом УСБ шнура за 30 тыр. Но сейчас рулит сетевой рендерер + ДАК Рендерер стоит около 50 тыр и ДАК по вашим деньгам. Дешевле и лучше не получится. Правда БП к Микрорендю (рендерер) стоит под 40 тыр, но первое время обойдётесь и парой Ли-Ион аккумов. То что Вы возмечтали это позавчерашний день, т.к. УСБ интерфейс проигрывает сетевому соединению в УХНАРЬ!
Andryushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 20:25   #3
ermak1969
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2017
Возраст: 54
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: Ищу специалиста по сборке и настройке цифрового транспорта и ЦАП

Цитата:
Сообщение от Andryushka Посмотреть сообщение
Странно. Идёте на ебей и покупаете http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw...+D100&_sacat=0
Вот это Д100 будет без компа играть лучше любого "оптимизированного" под лоха компа, но нужен ДАК. Эта же фирма делает то же самое но объединённое с ДАК. Называется D200S, стоит под 100тыр, но я его сейчас не вижу. Огласите сумму, которой Вы располагаете. Смеяться не буду, но скажу сразу: дешевле и лучше по звуку китайцев Вам не сдлелает НИКТО. Короче огласите сумму и я направлю Вас мимо жуликов, к официалам...
П.С. У меня Мак мини + СОтМ + ДАК. Стоит много больше 100 тыр с учётом УСБ шнура за 30 тыр. Но сейчас рулит сетевой рендерер + ДАК Рендерер стоит около 50 тыр и ДАК по вашим деньгам. Дешевле и лучше не получится. Правда БП к Микрорендю (рендерер) стоит под 40 тыр, но первое время обойдётесь и парой Ли-Ион аккумов. То что Вы возмечтали это позавчерашний день, т.к. УСБ интерфейс проигрывает сетевому соединению в УХНАРЬ!
Изучил Ваш совет.Согласен во всем.Копаю в сторону китайцев.Спасибо.
ermak1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 11:57   #4
Andryushka
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 704
По умолчанию Ответ: Ищу специалиста по сборке и настройке цифрового транспорта и ЦАП

Цитата:
Сообщение от ermak1969 Посмотреть сообщение
Изучил Ваш совет.Согласен во всем.Копаю в сторону китайцев.Спасибо.
Удачи, Борис! И помните главное:"цифра" без лампы - деньги на ветер...
Andryushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot