Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Возвращение к музыке
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Возвращение к музыке Авторский раздел Антона Степичева

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2013, 23:55   #251
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Сталина на вас ВСЕХ нет...Развели ромашку..любит..не любит.
Всё от безделья.Кто ваяет и паяет...тот и ПРАВ!!!По мне, так пусть будет СТО Банковских и СТО Комиссаровых...чем один два..старых пердуна,которые и вообще забыли,для чего им аудио...
Амнистии..херистии...СМЕХ какой то.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 01:29   #252
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Антон Степичев Посмотреть сообщение
Мне все это НАДОЕЛО, пока Банковский здесь, меня здесь не будет.
Антон, простите но мне кажется что Вы неправы. Нельзя ставить выкладывание своих работ на форуме в зависимость от наличия или отсутствия там каких то личностей.
Вы ведь не просто для собственного любопытства эти исследования ведёте. Я не знаю верующий ли Вы человек, но мне всегда казалось что Ваши исследования в области аудио для Вас своего рода СЛУЖЕНИЕ.
Любая работа такого рода бессмысленна если результаты не опубликованы. На форуме, да и вне его очень много различных людей которым нужны и интересны Ваши результаты. Стоит ли ставить их в зависимость от присутствия на каком либо форуме кого либо?
И так, к сожалению, некоторые очень интересные люди с очень интересными работами недоступны для общения. Невозможно пообщаться с Михаилом Дмитриенко, очень редко пишет Кестас. Людей которые работают на таком уровне можно пересчитать по пальцам, и уход из публичного пространства любого из них очень критичен для общей ситуации.
Достойны ли те люди которые Вам не нравятся того чтобы из за них ставить под угрозу сам процесс познания?

Опять же - кого я буду доставать своими материалистическими идеями? Аббас один со мной не справится. Да и с ним не так интересно - в силу своей коммерческой ориентации часть информации он куркулит.
sergey titov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 04:33   #253
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
Антон, простите но мне кажется что Вы неправы. Нельзя ставить выкладывание своих работ на форуме в зависимость от наличия или отсутствия там каких то личностей.
Вы ведь не просто для собственного любопытства эти исследования ведёте. Я не знаю верующий ли Вы человек, но мне всегда казалось что Ваши исследования в области аудио для Вас своего рода СЛУЖЕНИЕ.
Любая работа такого рода бессмысленна если результаты не опубликованы. На форуме, да и вне его очень много различных людей которым нужны и интересны Ваши результаты. Стоит ли ставить их в зависимость от присутствия на каком либо форуме кого либо?
И так, к сожалению, некоторые очень интересные люди с очень интересными работами недоступны для общения. Невозможно пообщаться с Михаилом Дмитриенко, очень редко пишет Кестас. Людей которые работают на таком уровне можно пересчитать по пальцам, и уход из публичного пространства любого из них очень критичен для общей ситуации.
Достойны ли те люди которые Вам не нравятся того чтобы из за них ставить под угрозу сам процесс познания?

Опять же - кого я буду доставать своими материалистическими идеями? Аббас один со мной не справится. Да и с ним не так интересно - в силу своей коммерческой ориентации часть информации он куркулит.
Поддерживаю.Чем более "дикая" информация выдается,тем лучше.Способствует...Есть повод поспорить,подумать,исследовать,поменять(или не поменять) свою точку зрения.В общем двигаться вперед,а не топтаться на месте.А для этого все способы хороши.И АМЛ это прекрасно осознавал.Этим и был интересен форум при нем,особенно в последнее время.Многословие на форуме - это благо,а не наказание.А так же широта взглядов,разные подходы,разные мнения,разные люди.А то останутся одни однословы,однодумы,что народ-то будет читать? А например Е.К и Банковский однословием вроде не страдают и тоже полезны для форума,если когда не ругаются конечно.А они же не всегда ругаются.Может быть кто-то еще помнит,как хорошо мы поговорили про "150"(спасибо Е.К и nick01).Вот меня например очень огорчает,что нигде не выступает многослов Михаил Дмитриенко,очень кратко пишет Кестас.АМЛ однословием не страдал.А так же выдавал "на гора" и "дикие" идеи - надеюсь все помнят,не забыли еще? Так чего же сейчас творится на форуме? Что за "охота на ведьм"? Что за ультиматумы,что за демарши,что за затыкание ртов,что за нежелание вступать в дискуссии,а только навешивать ярлыки врагов народа? Такое ощущение,что люди совсем потеряли чувство юмора.А ведь АМЛ его имел и в большом количестве,особенно в последнее время.Думаю ему может быть горько сейчас смотреть на своих "сторонников",как они гробят форум под благовидным предлогом защиты наследия АМЛ.Если дальше так же пойдет,то форума точно не будет,как впрочем и наследия.Прятать "голову в песок" - к этому ли призывал АМЛ? Думаю не к этому,особенно в последнее время.Это мое частное мнение.Как всегда кратенько.

Последний раз редактировалось yurii, 13.08.2013 в 05:41.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 05:12   #254
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
Антон, простите но мне кажется что Вы неправы. Нельзя ставить выкладывание своих работ на форуме в зависимость от наличия или отсутствия там каких то личностей.
Вы ведь не просто для собственного любопытства эти исследования ведёте. Я не знаю верующий ли Вы человек, но мне всегда казалось что Ваши исследования в области аудио для Вас своего рода СЛУЖЕНИЕ.
Сергей, я человек замкнутый, неделями могу не вылезать из своей комнаты ни с кем при этом не общаяясь, но мне действительно необходимо периодически делиться своим опытом, чтобы получать порцию положительных эмоций от понимающих ценность подобных исследований людей. В данном случае, я за неделю, прошедшую после публикации Векторов "схавал" столько негатива, что мне хватит на год вперед. Вы же, поскольку вся эта ругань к вам не относятся и как нормальный, брезгливый к подобным вещам, человек, по грязи только глазами пробегаете, а я вынужден был копаться в испражнениях Комиссарова часами, чтобы доказать, что я не верблюд. Спасибо Сергею Шабад, что я хоть не зря это делал.

Далее, Банковский и Комиссаров за прошедшие годы уже вылили на меня столько грязи, что я физически не могу находиться рядом с ними, меня от них тошнит. Банковский, при этом, я повторю свое мнение, не имеет никакого морального права здесь чего-либо писать из-за его многочисленных, злобных и жестких наездов на АМЛа.
Антон Степичев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 06:02   #255
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

А вот мне кажется,что абсолютного негатива нет.В любом негативе есть своя доля позитива.Вот лично для меня лучше,когда меня ругают,чем хвалят.Восхваление у меня лично всегда вызывает чувство дискомфорта.Лучше,когда с тобой не соглашаются,чем поддакивают.Так как когда не соглашаются,всегда стараются привести аргументы,почему это делают(правда некоторые аргументов не приводят,но разговор не о них,а о нормальных людях,многословных).А поддакивать можно и без аргументов,что некоторые однословные и делают.А если есть аргументы,то если ты человек думающий,то всегда из этих аргументов можно почерпнуть что-то полезное для себя.Чтобы "глаз не замыливался".А "замыливанием глаза" страдает большинство из нас,по себе сужу.Так что не нужно бояться негатива(в виде несогласия со своей позицией).Скорее нужно бояться "позитива" в виде бездумного кивания головой в знак одобрения.Так как из такого "позитива" уж точно ничего хорошего для себя не почерпнешь.А только скатишься в пропасть самолюбования.Только в споре "рождается истина".Ну или по крайней мере мы к ней хоть как-то приближаемся.Негативное,критическое отношение других - очень позитивная весчь,кто понимает.Правда если только без ругани,оскорблений и перехода на личности конечно.И если оно высказано открыто,не таясь,искренне.Открытость и искренность - это то,что так ценил АМЛ,надеюсь помните.И чего у некоторых сейчас на форуме не хватает.Это мое частное мнение.Кратенько.

Последний раз редактировалось yurii, 13.08.2013 в 06:39.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 09:21   #256
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Только в споре "рождается истина".
В спорах рождается только склока, а истина рождается в работе.
С.В.Мейен
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 09:53   #257
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

В работе и спорах,в спорах и работе.И в спорах не только с другими,но и сам с собою.В СССР не было споров,хотя работа была - ну и что мы получили? Правильно - застой.И здесь то же будет,если не будет споров,а только работа.Которой(работы,я уже не говорю про споры) тут у некоторых и не проглядывается.Что еще хуже.Когда нет ни работы,ни споров - это смерть.

Последний раз редактировалось yurii, 13.08.2013 в 09:56.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 10:08   #258
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
И так, к сожалению, некоторые очень интересные люди с очень интересными работами недоступны для общения. Невозможно пообщаться с Михаилом Дмитриенко, очень редко пишет Кестас. Людей которые работают на таком уровне можно пересчитать по пальцам, и уход из публичного пространства любого из них очень критичен для общей ситуации.
Достойны ли те люди которые Вам не нравятся того чтобы из за них ставить под угрозу сам процесс познания?

Опять же - кого я буду доставать своими материалистическими идеями? Аббас один со мной не справится. Да и с ним не так интересно - в силу своей коммерческой ориентации часть информации он куркулит.
Сергей, если Вы считаете, что Ваши слова имеют достаточный вес, то приведите пример того, как написанное Банковским способствует процессу познания. Пример хотя-бы одной сгенерированной им идеи. Крме этого, Вы действительно думаете, что присутствие Банковского побудит Кестаса или Дмитриенко писать чаще и больше?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 10:22   #259
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Сергей, если Вы считаете, что Ваши слова имеют достаточный вес, то приведите пример того, как написанное Банковским способствует процессу познания. Пример хотя-бы одной сгенерированной им идеи. Крме этого, Вы действительно думаете, что присутствие Банковского побудит Кестаса или Дмитриенко писать чаще и больше?
Присутствие или отсутствие кого-то не обязательно для высказывания собственных выводов на публичном форуме.

- Ах, Боже мой! Что станет говорить
Княгиня Марья Алексевна!
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 10:57   #260
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Присутствие или отсутствие кого-то не обязательно для высказывания собственных выводов на публичном форуме.

- Ах, Боже мой! Что станет говорить
Княгиня Марья Алексевна!
Не согласен.Намного интересней и поучительней для всех и для себя в частности высказать собственные выводы там,где присутствуют заведомые оппоненты.Которые выскажутся,уж будьте уверены.И не стоит этого бояться.А боишься - не выноси "сырую" теорию.А раз уж вынес,все равно какую,будь добр быть готовым к возражениям и непониманиям.И умей отстоять(или признать свою недостаточную подготовленность,если таковая выявится) свою точку зрения.А не требуй тепличных условий.Ну а там,где нет оппонентов(критически настроенных,думающих людей),а есть только серая безликая и не думающая масса,готовая поддержать и согласиться со всем,что ей скажут - а нужны ли такие форумы? И АМЛ отвечал - нет,не нужны.Так чего же мы отходим от его взглядов теперь,когда его не стало? Вон,Виктора Каносана "довели до ручки",где он,что с ним,жив ли он вообще? Теперь "доводят до кондиции" Е.К,Банковского,меня пытаются.А мне,например,АМЛ выделил целый раздел,где позволил свободно высказываться.Что мы с Виктором Каносаном и делали.И АМЛ был не против,даже сам иногда участвовал.А теперь его "сторонники" вдруг оказались против всего и вся,им не угодного,прикрываясь надуманными поводами.И полетели головы...А ведь АМЛ простил всех...Ну или почти всех.

Последний раз редактировалось yurii, 13.08.2013 в 11:34.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot