Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Аудиоархеология Аббаса
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2014, 16:36   #51
yak
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 509
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
И кстати не знаю почему, но мне кажется, что Сергей Шабад и реторн - это один и тот же человек.
yak вне форума  
Старый 12.10.2014, 16:39   #52
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
И кстати не знаю почему, но мне кажется, что Сергей Шабад и реторн - это один и тот же человек.
Какой благородный и терпимый человек - я ему кучу банов выписал!
Дима вне форума  
Старый 12.10.2014, 17:19   #53
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Какой благородный и терпимый человек - я ему кучу банов выписал!
Ну это мое внутреннее ощущение. Если не так - звиняюсь конечно. Но когда читаю и того и другого- ну прямо не могу избавиться от чувства, что пишет один и тот же человек. Это я на полном серьезе, без каких бы то ни было подколок. И прошу без обид, что с меня взять........

Последний раз редактировалось yurii, 12.10.2014 в 17:26.
yurii вне форума  
Старый 12.10.2014, 21:09   #54
yak
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 509
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Анекдот вспомнил.

Холмс с Ватсоном поздно ночью возвращаются к себе на Бейкер-стрит.
Приближаясь к одной из подворотен, Холмс поворачивает к Ватсону голову и
вкрадчиво говорит:
- Ватсон, я вычислил, что за этим углом нам дадут по морде!
И точно, стоило им зайти за угол, как налетела шайка молодчиков и
накостыляла обоим по физиономии. После случившегося, еле стоя на ногах,
оба друга доползают до заветного дома.
- Холмс, но как вы догадались? - вопрошает Ватсон. - Неужели ваш
дедуктивный метод?
- Какой, к черту, метод, ничего не было проще - я там вчера вы#бывался и
был одет в Ваше пальто...
yak вне форума  
Старый 18.10.2014, 17:52   #55
Paradoxx
Одна звездочка, две...
 
Аватар для Paradoxx
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
AML+
1936 - 2013
Аватар для AML+
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 78
Сообщений: 9,796

Я тут с удовольствием почитал на Саундексе дискуссию "Апгрейд винтажных CD-плееров", в которой приняли участие Аббас, Виктор К, Михаил СМ , Александр Корелин и др. Все таки как ярко, искрене и убедительно пишет Аббас и как фальшиво прзвучали посты Смирова СМ и Виктора К , хотя , казалось бы, они ведь подпевали Аббасу. Ну и как хамовато прозвучали посты Александра Карелина и некоторых "папуасов" с Саундекса.Все познается в сравнении.
У меня предложение к Аббасу -перенести (скопипостить) все свои посты из "Апгрейд винтажных CD-плееров"(вместе с цитированием ) в эту тему, но не переносить сюда отдельные посты других участников.Думаю всем будет интересно познакомиться с вашими мыслями ,особенно если словесный мусор от других участников будет удален
Уважаемый Сергей! А возможно ли открыть эту тему про апгрейд винтажных CD-плееров?
Paradoxx вне форума  
Старый 18.10.2014, 21:53   #56
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от Paradoxx Посмотреть сообщение
Уважаемый Сергей! А возможно ли открыть эту тему про апгрейд винтажных CD-плееров?
Открыл для чтения.
Сергей Шабад вне форума  
Старый 22.10.2014, 16:29   #57
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

И так наш бессребреник, сильно завидующий чьим-то деловым качествам, Зульфугаров, дает на весь интернет разрешение:
Цитата:
Ну это вам с Шабадом,как главным "наследникам", виднее, дерибаньте на здоровье! Охраняйте и следите строго, чтобы никто не упер и не извратил идеи! >>>
Сам-то нищета казанская (васильковская), наловчился, сиротинушка как-то существовать, образование только и позволяет, что со словарем музыкального языка музыку слушать. Деловитости ноль, нам завидует, болезный:
Цитата:
Вы люди деловые, договоритесь, может то что при жизни Марковича не удалась купить(АМЛ мьюзик) сейчас удастся купить у Шабада , меня все это не интересует, я как-то наловчился существовать в этом мире самостоятельно, не прикрываясь чужими именами. Все больше на себя надеюсь, чем на чье-то наследство. >>>
Не прикрываясь именем Лихницкого, зато рекламируя свою продукцию на его сайте на халяву, наш балабол приторговывает шнурками из литцендрата, ниже себестоимости, всего там за 8 тыщь. Ну совсем не деловой. Ну не бизнесмен. Ну без наследства Лихницкого его оставили злыдни Шабад, Банковский и Кестас. Да и Степечев тоже, постарался, то же поди кусок урвал и распаивает моножилкой, да еще поди из телефункена. Сволочи все. И бесплатной рекламы лишили. Теперь зато время появилось балаболить.
Сергей Шабад вне форума  
Старый 11.04.2015, 22:23
Stepanistvap
Это сообщение было удалено Сергей Шабад.
Старый 24.08.2015, 12:14   #58
oowoo
Пользователь
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
И так наш бессребреник, сильно завидующий чьим-то деловым качествам, Зульфугаров, дает на весь интернет разрешение: Сам-то нищета казанская (васильковская), наловчился, сиротинушка как-то существовать, образование только и позволяет, что со словарем музыкального языка музыку слушать. Деловитости ноль, нам завидует, болезный: Не прикрываясь именем Лихницкого, зато рекламируя свою продукцию на его сайте на халяву, наш балабол приторговывает шнурками из литцендрата, ниже себестоимости, всего там за 8 тыщь. Ну совсем не деловой. Ну не бизнесмен. Ну без наследства Лихницкого его оставили злыдни Шабад, Банковский и Кестас. Да и Степечев тоже, постарался, то же поди кусок урвал и распаивает моножилкой, да еще поди из телефункена. Сволочи все. И бесплатной рекламы лишили. Теперь зато время появилось балаболить.
Готов подписаться под каждым словом Шабада. Особенно после того, как послушал корректор Аббаса, а также сидюк с его (Аббаса) клоком.
oowoo вне форума  
Старый 24.08.2015, 12:20   #59
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от oowoo Посмотреть сообщение
Готов подписаться под каждым словом Шабада. Особенно после того, как послушал корректор Аббаса, а также сидюк с его (Аббаса) клоком.
Корректор и клок не понравились? Чем?
Малиновский Александр вне форума  
Старый 24.08.2015, 12:38   #60
oowoo
Пользователь
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от ING Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте оценил материалы Аббаса в 10 центов.
Это логичнее.
+1

Я раньше велся на Аббаса и считал, что в его постах есть какой-то смысл, но за последние полгода послушал пару его изделий, узнал их цену. Также мне довелось слушать аналогичные изделия других производителей аналогичной или меньшей цены.

Продукция Аббаса - это развод лохов под прикрытием слов "АМЛ","винтаж", "эзотерика", "направления деталей" и т.д. К реальной музыке его продукция отношения не имеет, по крайней мере за ту цену, за которую он все продает. Ну да ладно, человек делает бизнес и, судя по его строящемуся доме в нынешних условиях под Киевом, этот бизнес весьма успешен.
oowoo вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot