Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 16:58   #31
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Гибель Титаника

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Здесь я не могу не согласиться с Юрием. У нас в Украине идут те же самые процессы в гротескном виде.
Можно уточнить : какие личные цели ,если у человека на счетах уже 60 миллиардов долларов или это особый азарт повторить судьбу кадафи ? Если бы мировое правительство позволило я бы на его месте купил остров в тихом океане с амфорами на дне океана и самыми привалекателдьными блядями на суше -неужели это не может стать в этом случае осуществимой мечтой для настоящего мачо?
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 17:05   #32
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Гибель Титаника

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Можно уточнить : какие личные цели ,если у человека на счетах уже 60 миллиардов долларов или это особый азарт повторить судьбу кадафи ? Если бы мировое правительство позволило я бы на его месте купил остров в тихом океане с амфорами на дне океана и самыми привалекателдьными блядями на суше -неужели это не может стать в этом случае осуществимой мечтой для настоящего мачо?
Анатолий Маркович - вы задаете эти вопросы потому, что у вас нет 60 миллиардов, островов, блядей, да и не мачо вы. Поэтому вы мыслите совсем не теми категориями, которыми мыслят Путин, Медведев, Прохоров, Жириновский или Зюганов. А какие личные цели...я могу догадываться точно также как и вы. Может это у него игра такая?
С другой стороны - зачем Путину мировое правительство? Неужели он при таких ресурсах не может создать альтернативное мировое правительство во главе с собой? А два мировых правительства - это все равно что ни одного.

Последний раз редактировалось Просто Юрий, 23.03.2012 в 17:09.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 17:18   #33
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Гибель Титаника

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Можно уточнить : какие личные цели ,если у человека на счетах уже 60 миллиардов долларов или это особый азарт повторить судьбу кадафи ? Если бы мировое правительство позволило я бы на его месте купил остров в тихом океане с амфорами на дне океана и самыми привалекателдьными блядями на суше -неужели это не может стать в этом случае осуществимой мечтой для настоящего мачо?
Анатолий Маркович! Человек,имеющий капитал в 60 миллиардов,ни при каких обстоятельствах не скажет себе- "Всё! Хватит! Мне достаточно!....Куплю остров.....возьму сотню бл.....дей и на покой". Такова человеческая психология (кто в нас вложил эту "психологию",вопрос второй)- получать положительные эмоции от действий,направленных на приумножение своего капитала. По другому он жить уже не сможет. И дело здесь не в тайном мировом правительстве. Причины скрыты гораздо глубже- в самих нас.

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 23.03.2012 в 23:43.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 17:20   #34
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Гибель Титаника

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Можно уточнить : какие личные цели ,если у человека на счетах уже 60 миллиардов долларов или это особый азарт повторить судьбу кадафи ?
Анатолий Маркович! При кадафи граждане ливии имели такой уровень жизни ,начиная ещё с начала 80х годов, который основной массе россиян и не снился, они, россияне даже не подозревают, что такой уровень жизни может быть. И в России об этом можно даже не мечтать. Мой знакомый Иван Данилович в самом начале 80-х годов работал в ливии в командировке от завода "прибой", занимался монтажом и наладкой военного оборудования поставляемого ливии. И уже тогда, в 81 году, практически каждая ливийская семья имела свой дом, две-три машины, одна ездить на работу, другая - джип кататься по пустыне и т. д. На грязной и не квалифицированой работе местные не работали. В основном сидели в разных конторах, банках, служили в армии, имели свой бизнес. Все остальное делали гастарбайтеры, в том числе и наши соотечественики из совдепии. Ливийцы по отношению к россиянам уже тогда были господами. Ну а в девяностые и двухтысячные годы уровень жизни только продолжал расти. Так что кадафи сожрали пендосы совсем за другое.
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 19:41   #35
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Гибель Титаника

Тайна Мирового Правительства раскрыта ! Оно, конечно же, существует, но состоит из одного члена. И это сам Путин !
Только такое элементарное объяснение может примирить АМЛа с Просто Юрием и ответить на все вопросы, могущие сейчас и в дальнейшем возникнуть при обсуждении этой животрепещущей проблемы.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 19:55   #36
captius
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Гибель Титаника

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович! При кадафи граждане ливии имели такой уровень жизни ,начиная ещё с начала 80х годов, который основной массе россиян и не снился, они, россияне даже не подозревают, что такой уровень жизни может быть. И в России об этом можно даже не мечтать. Мой знакомый Иван Данилович в самом начале 80-х годов работал в ливии в командировке от завода "прибой", занимался монтажом и наладкой военного оборудования поставляемого ливии. И уже тогда, в 81 году, практически каждая ливийская семья имела свой дом, две-три машины, одна ездить на работу, другая - джип кататься по пустыне и т. д. На грязной и не квалифицированой работе местные не работали. В основном сидели в разных конторах, банках, служили в армии, имели свой бизнес. Все остальное делали гастарбайтеры, в том числе и наши соотечественики из совдепии. Ливийцы по отношению к россиянам уже тогда были господами. Ну а в девяностые и двухтысячные годы уровень жизни только продолжал расти. Так что кадафи сожрали пендосы совсем за другое.
В смысле: за это и сожрали. Развел, понимаешь, джамахирию поперед пиндосского батьки.

У Путина, кроме жалких 60 млрд фантиков, есть кое - что серьезное - подарок от Берии и его босса - бомба. Это усложняет дело. Норковая революция сорвалась ( а как хорошо начиналось! Даже мой можно сказать, босс - "зюган красный, неудобоваримый", чуть не об...писался.) Приходится киссинджерей засылать, то, се... Я хоть и коммунист, болею за дзюдоиста. А острова, фантики и бляди - это все не для серьезных игроков. Это покойный беглый балерун Нуреев увлекался: танцор, что возьмешь. Мне кажется, дзюдоист посерьезнее будет.
captius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 10:25   #37
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Гибель Титаника

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Ну блин ! Давал сам себе слово больше не влезать ни в какие дискуссии, но не могу сдержаться не сказать пару слов по теме .....
дорогие россияне и мои земляки - украинцы....

Да ежели БЫ да не Вл. Путин сейчас у власти, то вся ваша РАссия вместе с Украиной ( это автономная российская область !) давно БЫ развалилась на 138 или 995 уездных княжеств с местными царьками и страна утонула БЫ в крови и ненависти, в разгуле криминала, которого Вы не видели даже в эпоху правления Бори Ельцина.

Так что лучше не МЛРДы его считайте ( ясное дело жаба давит - почему не у меня ?), а скажите ему большое спасибо, что Россия ещё ЕДИНАЯ и жлобская Украина при ней.

А то, что он нахапал тех МЛРДов, так это сделал БЫ каждый из здесь присуствующих. Таков наш славянский менталитет - жрать и хапать до отвала пока не лопнешь, особенно если на шару...
Лео!Вы к сожалению слабый политический аналитик подпавший под влияние демогогии Гебни.Россия ,не имеет ни каких мотиваций разваливаться на части. Если помните отделились только те кто имели границы с европой или сильными странами и те кто были присоединены к россии когда то насильно.

Последний раз редактировалось AML+, 24.03.2012 в 10:31.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 11:27   #38
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Гибель Титаника

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Хотя нужно отдать им должное (я имею ввиду средства массовой информации)- смотрятся такие фильмы и передачи довольно захватывающе,во всяком случае-хорошо отвлекают от насущных бытовых проблем.
Насущные бытовые проблемы решаются на бытовом же уровне. Но и они связаны с уровнем более высоким, вплоть до глобального.
Например, решил человек купить жилье, а процент такой, что за 20 лет выплаты будут 3-х кратные. Почему проценты большие-не могут быть менее ставки центробанка.
Все центробанки мира как под копирку работают, в нужном кому- то направлении.На Западе-ставки нулевые, у нас-высокие. Почему-обьективно не обьясняется. Типа-инфляция высокая. Почему-высокая? Потому что банковская ставка большая.
sova355 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 11:31   #39
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Гибель Титаника

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Можно уточнить : какие личные цели ,если у человека на счетах уже 60 миллиардов долларов или это особый азарт повторить судьбу кадафи ? Если бы мировое правительство позволило я бы на его месте купил остров в тихом океане с амфорами на дне океана и самыми привалекателдьными блядями на суше -неужели это не может стать в этом случае осуществимой мечтой для настоящего мачо?
У Ротшильда 10 трлн. долл. но работа по приумножению богатств в его конторе кипит-это уже самоподдерживающаяся система. Как говорил классик-капиталист сам продаст веревку, на которой его повесят.
sova355 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 13:38   #40
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Гибель Титаника

Интересные и в то же время страшные факты: http://www.regnum.ru/news/1512020.ht...=adnews_180195

Кто в этом виноват? Народ или либерастия?
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot