Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 12:16   #131
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от BluEs Посмотреть сообщение
Смешные вы все, мужики. А главное весь срач из за бабла. Где вы все были пока был жив АМЛ, что же тогда не защищали его от тех кого сейчас Каргуете? Вообще стыдоба величайшая, все кто крутился возле него (почти все) делали это из меркантильных интересов, выпытать секреты (даже путём подмазки в виде закупок дисков), поднятия своего авторитета и т.д.
Повторюсь, Анатолий Маркович всех и вся простил. Я общалась с ним, правда в основном в другой области. Прекратите ругаться, выворачивать всё на изнанку и промывать кости АМЛ. Только дружеская обстановка поможет всем, в том числе и трудам АМЛ.
Прошу прощения у всех за прикрытие мужским именем, так было нужно.
Мешаю?, могу самоликвидироваться или пусть это сделает администратор.

Светлана Николаевна.
ps вопросы и гнев в свою сторону не принимаю.
А Светлана Павловна,
двойку мне поставила..


Каюсь ,меня всегда преследовали чисто меркантильные интересы ,ввиде потустороннего опыта АМЛ. Как магнитом тянуло. И жадность. Жаба душила ,что диск Моисеевича мой остался у Марковича ,он отплаттл с лихвой месяц назад ,ввиде случайного подарка в десяток дисков Моисеевича прекрасного качества. После свидания во сне. Стыдно теперь...
да ну вас

Последний раз редактировалось jara, 01.08.2013 в 12:23.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 12:58   #132
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
По пунктам:

Если бы не Банковский, в Троицке не появилась бы определённая система с её энергичным и жизнерадостным владельцем и лично я сидел бы сейчас на саунпуке и практически ничего не знал о АМЛе ... Так что на личном примере могу заявить: Банковский - эффективный популяризатор идей Лихницкого. И кстати, АМЛ это признавал.
"Если бы меня не избили хулиганы, то я ни когда бы не узнал, что в полиции работают хорошие полицейские." Ура хулиганам.
Это всё, что Вы можете сказать про Банковского? Если да, то Ваша позиция понятна. Но при чём здесь те, кто попал на форум другим способом?
Цитата:
"Ноев ковчег" - это всё-таки закрытое пространство и в данном вопросе вы уже изначально ограничили возможности интернет ресурса, соорудить можно и на порядки больше, но стоит ли?
Вы не поняли. Я имел в виду случай, когда все (вообще все, кого не смыло) под одной крышей и никто никого не "ест".

Цитата:
Чтобы пропагандировать идеи Лихницкого, форум нужен в том числе, при чём в первых рядах по эффективности.
Это уже я не понял.
Цитата:
Чтобы развивать идеи Лихницкого (тут я с вами абсолютно согласен), форум нужен, а чтобы организовать по-настоящему конструктивные дискуссии, нужно время, терпение, желание и некое подобие консолидации, чего я думаю нам всем вместе хватит!
Какова причина консолидации?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 13:24   #133
E.K.
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Я вот так и не понимаю - а что плохого АМЛу сделал Банковский?

Ситуация ведь проста, как день. С чьей то гадкой подачи АМЛ сделал Банковского "Мальчиком для битья".
Я не знаю, кто из вас, друзья мои, ему каких гадостей нашептал.
Но знаю, что рядом, среди друзей всегда были и змеи.. Аки библейский Змий.
Которые плели свои интриги. Вот они - истинные враги.

Банковский, вполне естественно, должен был защищать своё достоинство.
E.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 13:26   #134
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
"Если бы меня не избили хулиганы, то я ни когда бы не узнал, что в полиции работают хорошие полицейские." Ура хулиганам.
Это всё, что Вы можете сказать про Банковского? Если да, то Ваша позиция понятна. Но при чём здесь те, кто попал на форум другим способом?
Вы не поняли. Я имел в виду случай, когда все (вообще все, кого не смыло) под одной крышей и никто никого не "ест".


Это уже я не понял.
Какова причина консолидации?
Александр, мир не чёрно-белый, он полон красок, никто не собирается кричать "ура" хулиганам. И я не в коем случае не встаю на сторону Банковского (упаси боже), но мне становится немного не по себе от мысли, что на форуме останется маленькая горстка людей, чрезмерно гордящихся своей прошлой близостью с АМЛом и не пускающих никого на ресурс, сохраняя тем самым прежде всего СВОИ этические принципы и устои в ущерб самому главному, что дал нам Анатолий Маркович - возвышенному восприятию музыки и способам достижения этого. Последнее уже давно является цементом той самой консолидации, о которой я писал и оно ДОЛЖНО жить и развиваться, обретая большее число приобщившихся.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 13:36   #135
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Ситуация в итоге ,что единственный кто продвинулся в воспроизведения шеллака к уровню АМЛ-это Сергей Банковский ,может от этого старик и нервничал? если убрать непосредственно усилительную часть, а оставить источник и корректор ответ можно получить только в сравнении записей ,я думаю ,что Сергей вероятно в будущем сможет у строить компетишн,независимый естественно
FranzUSSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 13:38   #136
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Браво Дима! Верным путьём ведёшь форум!
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 13:45   #137
E.K.
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

И еще - теперь эти самые змеи, которые использовали АМЛа, хорошо зная особенности его характера, в своих гнусных целях, подогревали эти особенности, вместо того, чтобы успокаивать...
Они теперь представляются лучшими ближайшими, поддерживавшими...
А ведь именно их политика разжигания конфликтов и сожгла нервы старику...

И теперь им, естественно, надо найти "виновников".. Банковского вот.. Меня можно. Не говоря уже о Викторе К или Смирнове.
E.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 13:47   #138
E.K.
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Браво Дима! Верным путьём ведёшь форум!

Дима хоть не змеюка.. В этом можно быть уверенным.
E.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 13:57   #139
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Александр, мир не чёрно-белый, он полон красок, никто не собирается кричать "ура" хулиганам. И я не в коем случае не встаю на сторону Банковского (упаси боже), но мне становится немного не по себе от мысли, что на форуме останется маленькая горстка людей, чрезмерно гордящихся своей прошлой близостью с АМЛом и не пускающих никого на ресурс, сохраняя тем самым прежде всего СВОИ этические принципы и устои в ущерб самому главному, что дал нам Анатолий Маркович - возвышенному восприятию музыки и способам достижения этого. Последнее уже давно является цементом той самой консолидации, о которой я писал и оно ДОЛЖНО жить и развиваться, обретая большее число приобщившихся.
Чувствую себя сейчас точно в такой же ситуации, как несколько лет назад на бывшей Веге. У одного предприятия спиз..ли пару тонн металла, хранящегося на улице и вот все новые владельцы (человек 12) помещений бывшей Веги устроили шабаш с криками о закрытии площадки и установкой КПП с пропускной системой: - Сделаем так, как раньше было на Веге! кричали они в ностальгическом упоении.

Мне тот маразм очень не понравился и я напомнил им, что в советское время с той пропускной системой на Веге воровали ещё больше и дополнил свою речь заявлением, что любой забор снесу нахрен бульдозером ... как же они меня возненавидели в тот момент ...!

Прошло несколько лет ..., площадка открыта, на ней работает много предприятий, у которых сократились обьёмы и почти все стали сдавать помещения в аренду более мелким производителям, которые без препятствий попадают на свои участки, что не в последнюю очередь влияет на цену аренды с положительной стороны. Если бы тогда ввели пропускную систему, было бы намного труднее выживать большинству из них!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 14:00   #140
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от E.K. Посмотреть сообщение
Дима хоть не змеюка.. В этом можно быть уверенным.
Давай Евгений давай , теперь твоя неделя
Позиция администрации предельна ясна ,и вопросов больше к ней никаких не осталось. Одно неописуемое восзищение
jara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot