Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 11:06   #121
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Антон, но ведь это наивно так воспринимать обобщённые мысли! Само собой, в этом посыле я не имел ввиду виктора, амд, котяру рому и прочих злыдней!

По Банковскому я лично ещё выжидаю общественного мнения и оно как всегда разделилось. Что в такой ситуации сделать - пойти на поводу у паранойи и закрыть форум, превратив его в маленький вымирающий мирок, либо открыться и дать шанс роста форума и пропаганде учений А.М.Лихницкого?
Дмитрий, Вы считаете что Банковский поможет раскрыться форуму и будет способствовать пропаганде идей АМЛ? На чём основаны Ваши ожидания можете сообщить?
Я думаю "Ноев ковчег" не соорудить (что-б каждой твари по паре), хотя-бы по причине отсутствия "всемирного потопа".
Чтобы пропагандировать идеи АМЛа форум не нужен.
Чтобы развивать идеи АМЛа форум нужен. Но с этим мне кажется в последнее время даже АМЛ не справлялся. Не удавалось организовать по-настоящему конструктивные дискуссии. Я думаю прежде всего из-за дефицита "кадров" и недостатка соответствующей культуры у тех, что были.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 11:21   #122
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Дмитрий, Вы считаете что Банковский поможет раскрыться форуму и будет способствовать пропаганде идей АМЛ? На чём основаны Ваши ожидания можете сообщить?
Я думаю "Ноев ковчег" не соорудить (что-б каждой твари по паре), хотя-бы по причине отсутствия "всемирного потопа".
Чтобы пропагандировать идеи АМЛа форум не нужен.
Чтобы развивать идеи АМЛа форум нужен. Но с этим мне кажется в последнее время даже АМЛ не справлялся. Не удавалось организовать по-настоящему конструктивные дискуссии. Я думаю прежде всего из-за дефицита "кадров" и недостатка соответствующей культуры у тех, что были.
Конструктивные дискуссии могут быть только при наличии оппонентов.
Не менее конструктивных.

Вспоминаю последнюю дискуссию о восприятии или понимании музыки... наличии дипломов или культуры для этого...
Не уверен, что итог той дискуссии пришелся бы по душе АМЛ.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 11:33   #123
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Дмитрий, Вы считаете что Банковский поможет раскрыться форуму и будет способствовать пропаганде идей АМЛ? На чём основаны Ваши ожидания можете сообщить?
Я думаю "Ноев ковчег" не соорудить (что-б каждой твари по паре), хотя-бы по причине отсутствия "всемирного потопа".
Чтобы пропагандировать идеи АМЛа форум не нужен.
Чтобы развивать идеи АМЛа форум нужен. Но с этим мне кажется в последнее время даже АМЛ не справлялся. Не удавалось организовать по-настоящему конструктивные дискуссии. Я думаю прежде всего из-за дефицита "кадров" и недостатка соответствующей культуры у тех, что были.
По пунктам:

Если бы не Банковский, в Троицке не появилась бы определённая система с её энергичным и жизнерадостным владельцем и лично я сидел бы сейчас на саунпуке и практически ничего не знал о АМЛе ... Так что на личном примере могу заявить: Банковский - эффективный популяризатор идей Лихницкого. И кстати, АМЛ это признавал.

"Ноев ковчег" - это всё-таки закрытое пространство и в данном вопросе вы уже изначально ограничили возможности интернет ресурса, соорудить можно и на порядки больше, но стоит ли?

Чтобы пропагандировать идеи Лихницкого, форум нужен в том числе, при чём в первых рядах по эффективности.

Чтобы развивать идеи Лихницкого (тут я с вами абсолютно согласен), форум нужен, а чтобы организовать по-настоящему конструктивные дискуссии, нужно время, терпение, желание и некое подобие консолидации, чего я думаю нам всем вместе хватит!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 11:36   #124
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Администрация разделила участников на две группы - параноиков ,малочисленную группу таких как был сам АМЛ ; и имппотентов ,гораздо более многочисленную ,таких как они сами и их апостолы культа Карго.
Это естественный процесс, понятно что с параноиками много рыбки не наловишь.
Мы все странные существа ,нам постоянно нужны посредники , в общении с богом ,с музыкой ,в сексе ..
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 11:39   #125
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от E.K. Посмотреть сообщение
Паранойя.
Можете тогда и меня в параноики записать. Тут речь идёт об обычной человеческой порядочности, о которой, увы, многие или забыли, или и не были с ней знакомы. Как говорила Ф.Раневская: " я такая старая, что ещё помню порядочных людей". А Диме, который раньше не вылезал из скайпа, общаясь чуть ли не каждый день с АМЛом и проходил под кодовым именем "племянник", должно быть просто стыдно за свою миротворческую политику "и вашим, и нашим"
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 11:52   #126
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Можете тогда и меня в параноики записать. Тут речь идёт об обычной человеческой порядочности, о которой, увы, многие или забыли, или и не были с ней знакомы. Как говорила Ф.Раневская: " я такая старая, что ещё помню порядочных людей". А Диме, который раньше не вылезал из скайпа, общаясь чуть ли не каждый день с АМЛом и проходил под кодовым именем "племянник", должно быть просто стыдно за свою миротворческую политику "и вашим, и нашим"
Серенус, мои истинные "племяннические" чувства в тяжёлой внутренней борьбе победила благодарность и желание сделать всё, что в моих силах для сохранения памяти и дальнейшего распространения идей. У меня действительно была внутренняя борьба и моё эго сказало: - Будь мужчиной, сделай что можешь, раз так ценил и любил этого человека, а не закрывайся в причитаниях паранойи, тем самым хороня то, что просто обязан холить и лелеять ...
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 11:59   #127
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Серенус, мои истинные "племяннические" чувства в тяжёлой внутренней борьбе победила благодарность и желание сделать всё, что в моих силах для сохранения памяти и дальнейшего распространения идей. У меня действительно была внутренняя борьба и моё эго сказало: - Будь мужчиной, сделай что можешь, раз так ценил и любил этого человека, а не закрывайся в причитаниях паранойи, тем самым хороня то, что просто обязан холить и лелеять ...
Благими намерениями выслана дорога в ад Карго , уважаемый
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 12:04   #128
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
У меня действительно была внутренняя борьба и моё эго сказало: - Будь мужчиной, сделай что можешь, раз так ценил и любил этого человека, а не закрывайся в причитаниях паранойи, тем самым хороня то, что просто обязан холить и лелеять ...
Дима, с вашим эго что-то не в порядке.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 12:08   #129
BluEs
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 634
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Смешные вы все, мужики. А главное весь срач из за бабла. Где вы все были пока был жив АМЛ, что же тогда не защищали его от тех кого сейчас Каргуете? Вообще стыдоба величайшая, все кто крутился возле него (почти все) делали это из меркантильных интересов, выпытать секреты (даже путём подмазки в виде закупок дисков), поднятия своего авторитета и т.д.
Повторюсь, Анатолий Маркович всех и вся простил. Я общалась с ним, правда в основном в другой области. Прекратите ругаться, выворачивать всё на изнанку и промывать кости АМЛ. Только дружеская обстановка поможет всем, в том числе и трудам АМЛ.
Прошу прощения у всех за прикрытие мужским именем, так было нужно.
Мешаю?, могу самоликвидироваться или пусть это сделает администратор.

Светлана Николаевна.
ps вопросы и гнев в свою сторону не принимаю.
BluEs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 12:08   #130
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Конструктивные дискуссии могут быть только при наличии оппонентов.
Не менее конструктивных.

Вспоминаю последнюю дискуссию о восприятии или понимании музыки... наличии дипломов или культуры для этого...
Не уверен, что итог той дискуссии пришелся бы по душе АМЛ.
Нормальная дискуссия, каждый высказывал свою точку зрение. Единственный недостаток это апломб Аббаса переходящий в лёгкое (теперь уже, раньше было гораздо хуже)) хамство.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot