Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 21:33   #111
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Вадим, я тебе в который раз повторю: - АМЛ в последнее время не хотел на форуме полицейщины и поэтому отменил баны (помнишь?)
АМЛ как медиум ,наделенный недюжей интуицией ,предчувствовал свою кончину ,поэтому в последний месяц резко смягчил свою позицию ,демократизировал режим , даже недругов Комиссарова с Банковским пригласил типа для аудиодиспутов. А сколько он по скайту общался? и день и ночь напролет.
У магов это называется -- уйти ,прикрыв неслышно дверь..
Теперь все вспоминают о нем только приятное.
Кстати он еще находится здесь ,только в ином измерении. Еще год будет.. с нами. Это должно вами ощущаться.

Последний раз редактировалось jara, 31.07.2013 в 22:56.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:15   #112
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
АМЛ как медиум ,наделенный недюжей интуицией ,предчувствовал свою кончину ,поэтому в последний месяц резко смягчил свою позицию ,демократизировал режим , даже недругов Комиссарова с Банковским пригласил типа для аудиодиспутов. А сколько он по скайту общался? и день и ночь напролет.
У магов это называется -- уйти ,прикрыв неслышно дверь..
Теперь все вспоминают о нем только приятное.
Кстати он еще находится здесь ,только в ином измерении. Еще год будет.. с нами. Это должно вами ощущаться.
Жуть то какая..я прям без сто грамм не засну теперь...
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:17   #113
E.K.
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
А, даже недругов Комиссарова с Банковским пригласил типа для аудиодиспутов..
Ярослав, по какому признаку вы меня в недруги записали?
я нЕдруг только дуракам и подлецам.
E.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:17   #114
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

http://www.youtube.com/watch?v=4GljbhpGT6E
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:18   #115
Astach
Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Минск
Возраст: 41
Сообщений: 95
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Мда, вот это срач. Когда был жив Анатолий Маркович все решалось быстро - "авторитет" сказал - и все, ша, замолчали. Ну а сейчас понеслось.
Я лично с Анатолием Марковичем знаком не был, но уважал и уважаю его. На примере общественных постов я не встречал, чтоб кто-то на примере физики процессов смог в чем-то упрекнуть Лихницкого, наоборот, как только в дискуссию вступал АМЛ - "вредители" либо убегали, либо начинали "уходит в строну"от темы.
Читая эту ветку, и видя приход Сергея Банковского, как возвращение из пекла, все не мог понять, как так, если Анатолий Маркович простил Банковского, за то "вред" который на нес ему Сергей, опять же со слов Анатолия Марковича, и как АМЛ отзывался о "проф" качествах Банковского ранее (негативно) - почему же он тогда не попросил "прощения" у Сергея, как он делал когда ранее был не прав. А Анатолий Маркович был человеком чести, и за ним "не ржавело" извиниться.
Банковский все свое "потепление" в отношениях с Анатолием Марковичем строит вот на этих сообщениях:
Цитата:
Отправлено: Сб сен 08, 2012 12:48
От: Анатолий Лихницкий
Кому: S.Bankovskiy

S.Bankovskiy писал(а):[url

Если вам не трудно сообщите мне в почту какие конкретно посты № и ветка Вы считаете необходимым еще удалить. Я удалю их без возражений.
С уважением Анатолий Лихницкий


Сергей ! С трудом нашел,но все же нашел и удалил названные Вами сообщения.
Если найдете еще что ни будь пишите, указывая ветку и № сообщения.
С уважением , Анатолий Лихницкий
Т.е. в сентябре 2012 года Анатолий Маркович удалял какие-то сообщения Банковского.
При этом есть сообщения АМЛ 24/03/2013 (более поздний период, чем чистка сообщений от Банковского), процитированное jara
Цитата:
Я лично признаков инженерной безграмотности у инженеров с Телефункена и Клангфильма не обнаруживал , а у Банковского даже по фоткам на каждом шагу.
Читая такие "вырезки" невозможно понять, что за ерунда - то АМЛ удаляет какие-то сообщения, которые "просит" Банковский и на основании этой переписки Банковский намекает на потепления с Анатолием Марковичем, то уже в марте этого года Лихницкий указывает на ошибки Банковского "на каждом шагу". Вроде бы какая-то билиберда. А еще сообщение Банковского
Цитата:
Отправлено: Пт ноя 09, 2012 11:31
От: Анатолий Лихницкий
Кому: S.Bankovskiy

S.Bankovskiy писал(а):Анатолий Маркович, здравствуйте! На Ваш взгляд: не нанесут ли Вашему бизнесу вреда два моих ролика на ютьюбе с фрагментами корияки и Доррис Дей?
С уважением,
С.Б.


Нет, не нанесут!С ув.АМЛ
Вобщем как говорят у оперов - нестыковочка.
И тут я вспомнил (а может и другие помнят) как Анатолий Маркович упоминал о каких-то почти судебных претензиях Банковского к нему (кажись оскорбления) на основании постов на форуме. И вот тут становится все на свои места - Лихницкий (как юрист) был вынужден удалить все те сообщения, которые "не нравились" Банковскому, чтоб не иметь "судебных" проблем", но никакого прощения или реабилитации Сергей Банковский не получал, иначе бы Анатолий Маркович об этом "заявил" на всеобщее обозрение.

Но так всегда происходит - после смерти еще можно хорошо нажиться на ней. Так было с многими, а кого-то и убивали для этого.
По собственному жизненному опыту знаю, что слова вырванные из контекста можно трактовать в угоду чего угодно, что уже и началось "тут" по отношению к постам Анатолия Марковича, и будет продолжаться в "других" местах. Очень жаль, что Анатолий Маркович не захотел или не смог издать свои труды в обобщенном варианте, чтоб не было кривотолков. Лихницкий стремился к постоянному прогрессу в аудиостроении, и он шел к нему, ПОПУТНО ДЕЛЯСЬ со многими своими открытиями, а кто-то делился с ним. Но все же больше Анатолий Маркович отдавал. И его бы печатное изданием могло бы "закрепить" и достижения его мысли в истории как научный и практический труд. и в дальнейшем сподвигнуть будущее поколение на новые открытия в верном направлении.
Astach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:48   #116
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Astach Посмотреть сообщение
И тут я вспомнил (а может и другие помнят) как Анатолий Маркович упоминал о каких-то почти судебных претензиях Банковского к нему (кажись оскорбления) на основании постов на форуме. И вот тут становится все на свои места - Лихницкий (как юрист) был вынужден удалить все те сообщения, которые "не нравились" Банковскому, чтоб не иметь "судебных" проблем", но никакого прощения или реабилитации Сергей Банковский не получал, иначе бы Анатолий Маркович об этом "заявил" на всеобщее обозрение.

.
Не почти, а именно о судебных. И потому удалял не понравившееся юристу сообщения что тоже юрист, а просто потому что старый и очень больной человек у которого после подобных заявлений новоявленного закадычного друга и его таганрогского почитателя Виктора, давление просто зашкаливало и каждое утро он звонил и бодро сообщал: "Я жив!"
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 02:31   #117
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Да, давно пора и я очень прошу закончить с этими разборками!

Мне кажется, что негоже всю жизнь иметь камни за пазухой, в частности с Анатолием Марковичем мы много косточек перемыли Банковскому и как не была глубока его обида, он никогда никого не вычёркивал из своей жизни навсегда!

Этот урок я запомнил на всю жизнь потому, что сам стардал обратным.

Именно поэтому я считаю, что обьявленная нами с Сергеем Шабадом АМНИСТИЯ позволит отпустить все камни и жить дальше с открытым сердцем. Я искренно считаю, что никогда не поздно прощать и мириться, познавать и расширять своё мировоззрение.

Вот как-то так я смотрю на эту ситуацию и буду благодарен комментариям по этому поводу.
Какие тут могут быть комментарии? Это предательство, Дима, с чем тебя и поздравляю. Классика жанра.
Антон Степичев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 02:41   #118
E.K.
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Антон Степичев Посмотреть сообщение
Какие тут могут быть комментарии? Это предательство, Дима, с чем тебя и поздравляю. Классика жанра.

Паранойя.
E.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 09:40   #119
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Антон Степичев Посмотреть сообщение
Какие тут могут быть комментарии? Это предательство, Дима, с чем тебя и поздравляю. Классика жанра.
Антон, но ведь это наивно так воспринимать обобщённые мысли! Само собой, в этом посыле я не имел ввиду виктора, амд, котяру рому и прочих злыдней!

По Банковскому я лично ещё выжидаю общественного мнения и оно как всегда разделилось. Что в такой ситуации сделать - пойти на поводу у паранойи и закрыть форум, превратив его в маленький вымирающий мирок, либо открыться и дать шанс роста форума и пропаганде учений А.М.Лихницкого?
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 10:16   #120
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
По Банковскому я лично ещё выжидаю общественного мнения и оно как всегда разделилось. Что в такой ситуации сделать - пойти на поводу у паранойи и закрыть форум, превратив его в маленький вымирающий мирок, либо открыться и дать шанс роста форума и пропаганде учений А.М.Лихницкого?
Оно и верно , так держать!
jara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:55.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot