Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 23:23   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Глобальный потенциал аудиопрактики!

Евгений Коммисаров ! Я Вам сочувствую .Такое прочитать в свой адрес ,да еще на полном серьезе :
Цитата:
Ты просто слегка недооцениваешь глобальный потенциал моей аудиопрактики , позволяющей мне легко избегать всяких там домыслов.
Не кажется ли Вам Евгений ,что пора полностью переселиться на мой форум?
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:32
E.K.
Это сообщение было удалено Сергей Шабад.
Старый 23.08.2010, 23:37   #2
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Глобальный потенциал аудиопрактики!

Цитата:
Сообщение от E.K. Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, я к этому отношусь по - философски.
Можно не ходить в магазин, потому что в него ходит сосед, с которым общаться неприятно, а ходить в магазин в соседнем квартале.
Но рано или поздно все равно столкнешься с этим соседом, или на лестничной площадке, или в том самом "дальнем" магазине.
Мир тесен.
А с кем в этом магазине приятно общаться ? Аббас не в счет! И если ли в этом магазине что то интересное? Может быть кто то интересен ? Для меня кроме Аббаса все форумные начальники этого ресурса слепые вожди слепых!

Последний раз редактировалось AML+, 23.08.2010 в 23:40.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 00:06
E.K.
Это сообщение было удалено Сергей Шабад.
Старый 24.08.2010, 11:23   #3
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Глобальный потенциал аудиопрактики!

Цитата:
Сообщение от E.K. Посмотреть сообщение
Но надо же иногда разбавлять это болото

Ураков, например, давно заблокировал меня на своем форуме. И может спокойно вешать людям на уши свою лапшу и не бояться, услышать "А король- то Голый!"
Евгений ! На этом ресурсе не один Ураков патологический врун! У него хоть вранье невинное и очевидное из за невладения автором русским языком.Мне даже скучно ему оппонировать. А вот когда наивным посетителям внушают , что путь сигнала должен быть оптимальным по длине ( то есть ни большим ,ни маленьким) и еще харизматическим, а те кто эту истину не приемлют ненавидят Родину и доминирующую конфессию Православие , то становится как то не по себе.
В свое время когда в 1934 г.задолго до войны Адольф Гитлер вещал о глобальном потенциале нацизма
, ни кто кроме Черчиля не увидел в этих словах угрозы человечеству. А ведь "Триумф воли " Рифеншталь смотрели все европейские лидеры и тем не менее заключили мюнхенское соглашение.
Цитата:
Есть люди, у которых привычка все время врать настолько укоренилась в душе, что они уже не способны различать, где ложь, и где правда. Поэтому они врут настолько убедительно и с таким невинным видом, что окружающие, понимающие, что происходит, просто умиляются
А как быть непонимающим? У меня искренний совет администрации "Потустороннего ", пока не поздно закрыть ресурс.

Последний раз редактировалось AML+, 24.08.2010 в 15:46.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 16:50   #4
craftsman
Пользователь
 
Аватар для craftsman
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 124
По умолчанию Ответ: Глобальный потенциал аудиопрактики!

Анатолий Маркович на мой взгляд это милый форум где взрослые дяди чувствуют себя детьми, изливают тайны своей души,делятся мыслями не всегда правильными(но таков мир),но это на мой взгляд не страшно,он появился из ничего и живет в ..... занимая плотное место потустороннего
,иногда речи Миши Уракова и Сергея Еф. очень даже интересно читать чувствуешь что люди пытаются сместится в своих мыслях из реального мира ,и это приятно это инет воображаемый мир ,и иногда это почитать увлекает,ну конечно МSM это нечто но наверно это дополняет разнообразие этого форума
craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 17:10
E.K.
Это сообщение было удалено Сергей Шабад.
Старый 24.08.2010, 17:14   #5
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Глобальный потенциал аудиопрактики!

что за "потусторонний" ресурс?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 17:25   #6
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Глобальный потенциал аудиопрактики!

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
что за "потусторонний" ресурс?
Скайн ! Если Вы напишете по английски SOUND UP вместе то комп сразу перведет это сшлово сочетание как "потусторонний"
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 17:39   #7
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Глобальный потенциал аудиопрактики!

аж в словари сунулся - не переводит как "потусторонний"..

и с чего такое внимание к саундапу?
муть и муть, коей много..
Аббас там отмочил конечно знатно, но шутка его затянулась и сошла на нет..

как они там писать умудряются?
2/3 тем закрыты, но в них очень свежие посты..
кто там так ретиво мудераторствует?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 17:54   #8
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Глобальный потенциал аудиопрактики!

Цитата:
Сообщение от craftsman Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович на мой взгляд это милый форум где взрослые дяди чувствуют себя детьми, изливают тайны своей души,делятся мыслями не всегда правильными(но таков мир),но это на мой взгляд не страшно,он появился из ничего и живет в ..... занимая плотное место потустороннего
,иногда речи Миши Уракова и Сергея Еф. очень даже интересно читать чувствуешь что люди пытаются сместится в своих мыслях из реального мира ,и это приятно это инет воображаемый мир ,и иногда это почитать увлекает,ну конечно МSM это нечто но наверно это дополняет разнообразие этого форума
craftsman! Почитайте лучше Алису в стране чудес, особенно про ЧИШЕРСКОГО КОТА- это действительно увлекательно! Вот где мир действительно не реальный !
Ну, а если вас увлекают маньяки , то почитайте речи наиболее адиозных вождей 20 века ;слышал ,что в инете их можно найти.Но читать выступления малограмотных и посредственных аудиоманьяков пустая трата времени.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 18:03   #9
craftsman
Пользователь
 
Аватар для craftsman
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 124
По умолчанию Ответ: Глобальный потенциал аудиопрактики!

Анатолий Маркович мы все люди в чем пришли в этот мир в том и уйдем,независимо от веры или увлечений,и если один человек знает чуть больше то я не считаю это поводом чтобы трясти над другими своей частью тела маньяками там и не пахнет ! а пахнет "взрослым "детством,в которое все мы иногда хотели бы попасть ,люди отвлекаются от мирских проблем ,и не все имеют светлый ум как у вас ! что же делать другим людям ?ваше желание чтобы все были умными вполне понятно ,но так не бывает!
craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 20:23   #10
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Глобальный потенциал аудиопрактики!

Цитата:
Сообщение от craftsman Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович мы все люди в чем пришли в этот мир в том и уйдем,независимо от веры или увлечений,и если один человек знает чуть больше то я не считаю это поводом чтобы трясти над другими своей частью тела маньяками там и не пахнет ! а пахнет "взрослым "детством,в которое все мы иногда хотели бы попасть ,люди отвлекаются от мирских проблем ,и не все имеют светлый ум как у вас ! что же делать другим людям ?ваше желание чтобы все были умными вполне понятно ,но так не бывает!
craftsman! Не было у меня желания , что бы все стали умными! У меня с самого начала было желание, чтобы мне не хамили ,не называли русофобом, предателем православия, или занимающимся бесовщиной и т.п. Разве это из детства?Разве это не элементарный религионый фанатизм на аудиофоруме?

Последний раз редактировалось AML+, 24.08.2010 в 20:29.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot