Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Аудиоархеология Аббаса
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2016, 14:25   #191
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Можно было бы не обращать внимания на этого аудиобалагура, если бы он не рассказывал небылицы про АМЛ.
Малиновский Александр вне форума  
Старый 03.07.2016, 14:39   #192
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,694
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Малиновский Александр
камень в мою сторону?

а если посмотреть на зафиксированные высказывания АМЛа, которые здесь же, на этом форуме, и лежат?
apegad вне форума  
Старый 03.07.2016, 14:54   #193
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Банковский,единственное оправдание тому что ты не умеешь держать себя в руках и контролировать речь,это твое болезненное самолюбие,которое распространяется так далеко,что даже при обсуждении старинного трансформатора или кактусовых иголок оказывается окружающие ходят по твоим нежным мозолям.В таком состоянии вздроченной, широко раскинутой самости, трудно быть объективным,обычно нужно дождаться просветления рассудка,а потом отвечать.

По поводу аппаратуры.Извини что учу при такой разнице в возрасте,но раз ты и в 60 круглый дурак,то это вполне допустимо. Если клиент поменял твой аппарат на аппарат конкурента,и это произошло не раз и не два,то надо помалкивать в тряпочку,а не оправдываться.Поскольку это бывает с любым производителем,и в этом нет ничего страшного и унизительного,аудио область чистой вкусовщины,то в цивилизованном мире в таких случаях налагают табу на обсуждение конкурирующей организации.Но как оказалось, ты никаким боком к цивилизованным и порядочным не относишься,раз позволяешь себе подобные высказывания ,которые как лакмусовая бумажка демонстрируют насколько ты жаден,глуп и амбициозен.

Запомни еще раз,когда ты унижаешь конкурента,ты унижаешь самого себя!

Отношение с АМЛом это отдельная тема.Всегда держал дистанцию,относился с почтением и честно высказывал свое мнение.Кстати,о специфичности этих трансиков РСА я написал еще при жизни АМЛа. То есть ничего нового вчера не сказал.
Никогда не ползал как ты с рулеткой,не измерял проигрыватель и ящик,не вытаскивал из Марковича секреты,не просил продать АМЛ мьюзик(мне было достаточно аббасмьюзик),не унижался.Все что АМЛ считал нужным,он сам рассказывал.До остального своим умом дошел.Индуктивный корректор сделал,не задав АМЛу ни одного вопроса.

Присутствующие на форуме со стажем знают,что я отстаивал свое мнение в области музыки и аудио при АМЛе .Делал всегда то,что считал нужным,а не тупо копировал чужие наработки.Был самим собой,не чужой тенью. Это большая радость,быть свободным в творчестве. Гораздо большая,чем купить чужой бренд и чувствовать себя "великим наследником".
Однако,несмотря на разногласия с Анатолием Марковичем,я ни разу не позволил себе перейти ту грань в отношениях,которую ты переступал многократно:шантажировал диктофонными записями,личной перепиской,лебезил,ползал,потом оскорблял и унижал АМЛа,писал что диски говно,развернул на саундапе компанию травли,Андрюшку-Квика взял в компанию.Достаточно погуглить и вся эта грязь обнаружится,но я,слава Богу, не юрист,и сбором компромата не занимаюсь.Мне достаточно просто освежить народу память,народ сам найдет.

Баньковский, все твои ужимки и конвульсии,вытягивание "полезных сведений",сбор компромата на всех и вся,твои попытки мириться и потом внезапно выливать ушат грязи на голову доверившимся тебе людям,твое хамское,высокомерное поведение,перманентная поза павлина,под хвостом которого обычная куриная жопа,все это вызывает у более-менее нормальных людей брезгливость.Тебе может кажется что ты борец за справедливость,за светлую память,но со стороны это выглядит безобразно.

Возьми себя в руки и веди как подобает в твоем возрасте и положении,не суетись под клиентом и не опускайся до мерзостей.В 60 еще не поздно измениться!

Последний раз редактировалось abbasz, 04.07.2016 в 22:14.
abbasz вне форума  
Старый 03.07.2016, 15:00   #194
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Можно было бы не обращать внимания на этого аудиобалагура, если бы он не рассказывал небылицы про АМЛ.
Малиновский,при всем твоем интеллекте ты очень ограниченный человек.Многих вещей ты не поймешь,для этого тебе надо заново родиться и перепрошить мозги.
АМЛ был гораздо шире того,что он успел написать на этом форуме или считал возможным высказывать на форуме.И я рад что общался с живым АМЛом,а не только с форумным.
abbasz вне форума  
Старый 03.07.2016, 15:01   #195
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от apegad Посмотреть сообщение
Малиновский Александр
камень в мою сторону?

а если посмотреть на зафиксированные высказывания АМЛа, которые здесь же, на этом форуме, и лежат?
Нет, Вас я не имел в виду.
Малиновский Александр вне форума  
Старый 03.07.2016, 15:08
S.Bankovskiy
Это сообщение было удалено abbasz.
Старый 03.07.2016, 15:12   #196
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,694
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
О чудо
Аббас!
ты давно уже разбанен, как это и обещал сделать Шабад (год же прошёл)
Но! - не уходи, теперь, плиз!
Договорись с Сергеем - ну почисти свои прошлые записи, ака коммерческие - убери всё лишнее. Пусть и они восстановятся, да, без ценников, но пусть будут..

Я с тобой тоже ругался, ржал, но твои посты были интересны в любом случае.
PLZ/

Последний раз редактировалось abbasz, 04.07.2016 в 22:09.
apegad вне форума  
Старый 03.07.2016, 15:13
abbasz
Это сообщение было удалено abbasz.
Старый 03.07.2016, 15:19   #197
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Аббас!
ты давно уже разбанен, как это и обещал сделать Шабад (год же прошёл)
Но! - не уходи, теперь, плиз!
Договорись с Сергеем - ну почисти свои прошлые записи, ака коммерческие - убери всё лишнее. Пусть и они восстановятся, да, без ценников, но пусть будут..

Я с тобой тоже ругался, ржал, но твои посты были интересны в любом случае.
PLZ/
Влад,рад тебя слышать!
Буду писать только на одном условии,полученном изначально : Шабад открывает все мои ветки и не контролирует содержание,поскольку право здесь писать все что мне захочется,дано не Шабадом,пусть и оплачивающим хостинг,а АМЛом,лично.
От Анатолия Марковича я получил авторскую ветку с разрешением писать и делать все что мне заблагорассудится, писать все что думаю и чувствую ,не нарушая,разумеется,границ приличия. Как мне кажется,я достаточно вменяемый человек,чтобы самостоятельно контролировать эти границы.
На этом условии я покинул другой ресурс,пожертвовав всем что там успел сделать, и принимал участие в раскрутке этого форума,на что было потрачено уйма времени.
Никаких других условий я не приму.

Последний раз редактировалось abbasz, 04.07.2016 в 22:12.
abbasz вне форума  
Старый 03.07.2016, 15:34   #198
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,694
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Аббас!
Сергей поставил какие-то условия, но они касались исключительно коммерции, насколько я помню.
Надеюсь, что договоритесь, по нюансам.

ну вот для затравки как выглядело - http://www.shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=3032
apegad вне форума  
Старый 03.07.2016, 21:31   #199
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
О чудо,я не забанен,но все равно тут ненадолго,ибо не соответствую рамкам идеологии

Если клиент поменял твой аппарат на аппарат конкурента,и это произошло не раз и не два,то надо помалкивать в тряпочку,а не оправдываться.
Пок тут. Какая топология оказалась более предпочтительной. Или может просто полоса пошире и ватов побольше.
Roman вне форума  
Старый 03.07.2016, 22:29
S.Bankovskiy
Это сообщение было удалено abbasz.
Старый 03.07.2016, 22:38
S.Bankovskiy
Это сообщение было удалено abbasz.
Старый 03.07.2016, 22:45
abbasz
Это сообщение было удалено abbasz.
Старый 03.07.2016, 22:59   #200
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Пок тут. Какая топология оказалась более предпочтительной. Или может просто полоса пошире и ватов побольше.
Музыки оказалось больше.Ну и трупы более красиво раскрашены
abbasz вне форума  
Старый 03.07.2016, 23:20
S.Bankovskiy
Это сообщение было удалено abbasz.
Старый 03.07.2016, 23:28
abbasz
Это сообщение было удалено abbasz.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot