Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 2. Оборудование звукозаписи > Мониторы и мониторные усилители
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мониторы и мониторные усилители Профессиональные звуковые мониторы, головные телефоны, профессиональные усилители для контроля процесса записи, мастеринга и ре-мастеринга, акустические условия контроля качества записи

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2008, 22:37   #11
24x96
Пользователь
 
Аватар для 24x96
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 117
По умолчанию Ответ: Студийные мониторы и домашние АС

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
А какая разница, сколькиваттные микросхемы? Музыка, она же не в микросхемах живет. А проблема тут я думаю в том, что разные люди под термином МУЗЫКАЛЬНОСТЬ понимают разные вещи. К слову - серию Air, я не слышал, слышал обычные Dynaudio А52. Сухо, точно, ровно, напоминает станок для производства звуков. Хотя некоторые их хвалят за музыкальность. Вот и вопрос - что такое музыкальность.
Я вам расказываю про принципиально новую технологию построения выскокачественных усилителей.
Есть ламповый звук, есть транзисторный, теперь появился принципиально новый способ построения усилителей - усилителе в классе D или чисто цифровые усилители. И с музыкальностью у них все впорядке. У них присутствует масса достоинств, о которых раньше мы и не могли мечтать. Прежде всего в них отсутствует ООС. У них потрясающая детальность звучания. Они великолепно воспроизводят именно цифровую музыку. Запас мощности никогда не мешал, тем более, что теперь можно усилитель выносить в акустическую систему и ставить по отдельному усилителю на каждый из динамиков. Согласование осуществляется на цифровом уровне.
Я вообще, считаю, что это так называемая закрывающая технология - лет через десять, а может быть и раньше других усилителей по просту не будет.
24x96 вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot