Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Вопросы к администрации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вопросы к администрации Обсуждение конфликтов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.01.2013, 12:19   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Шабаду

Цитата:
Сообщение от Franz
С новым Годом Анаталоий Маркович!
Простите какая-то фигня с регистрацией и с заходом на Ваш форум,пишется нет сейчас регистрации вообще?! хотя был раньше зарегистрирован и в принципе скорее забыл пароль ,но новое желание зарегится, так как у меня новый айпи,форум плюется
С Уважением Вадим ака Франц
Франц ! С новым Годом !
Попробуйте зарегистрироваться заново. Я предупрежу Сергея Шабада .Он Вам поможет.
С уважением АнатолийЛихницкий

Сергей ! С Наступившим новым годом ! Помогите Францу восстановить регистрациюЙ!
С ув. Анатолий Лихницкий
(через почту сообщените не прошло)
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 14:18   #2
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Шабаду

Анатолий Маркович ,спасибо
FranzUSSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 14:28   #3
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Шабаду

Здравствуйте Сергей.Решил обратиться к вам с вопросом - ваш модератор вынес мне предупреждение.Причина нарушения:Реклама и спам,включая фотоподборки не увязанные с содержанием сообщения.

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений
На одном дружественном форуме один очень уважаемый тАм человек утверждал,что отпуск провёл на Европе,спутнике Юпитера,и даже познакомился с тамошними аудиофилами,которые открыли ему секрет,что самую лучшую медь,которая обладает совершенно невероятными свойствами, добывают на соседнем Ганнимеде!......с его слов,естественно!
Попрошу не флудить.


Вот за этот мой пост - "Попрошу не флудить".Каково ваше мнение на этот счет? Где тут реклама,спам и тем более фотоподборки?

Последний раз редактировалось yurii, 09.02.2014 в 14:34.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 14:37   #4
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Шабаду

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Вот за этот мой пост - "Попрошу не флудить".Каково ваше мнение на этот счет?
Юрий, не надо всё выворачивать, я, зная Ваши пулемётные очереди неинформативных постов, вынес устное предупреждение за четыре поста подряд, чтобы остановить это поток. На что вы же стали спорить со мной, за что и получили красную карточку.

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Юрий ! Не будте так многословны! Не надо пепосчивать то что каждый может прочитать в Вики.
Вы не поняли главное аристократия ценна не тем , что она что то делает ,а тем что она была способно ценить искусство и культуру. Других ценителей с ьольшой буквы не было и не будет.
http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...44&postcount=7
Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Хорошо ! На Ваших условиях я его разбаню!
Уже разбанил,но судьба вас обоих зависит от говорливости Юрия ,особенно с Виктором К.
http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...1&postcount=15

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Значит еще один пост обращенный к Виктору К БАН пожизненый для Юрия последует немедленно и уже ни кто не убедит меня его разбанить.

Юрий, на этом форуме вы очень много раз висели на волоске и только мои уговоры Анатолия Марковича спасали вас от пожизненного бана и теперь это мне отрыгивается?

Последний раз редактировалось Дима, 09.02.2014 в 14:58.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 14:44   #5
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Шабаду

Цитата:
Сообщение от yurii
А что,в правилах форума есть ограничения на этот счет? Прошу вмешаться Сергея Шабада и прояснить ситуацию по количеству постов подряд.С учетом того,что эти посты краткие,ясные и полны смысла.
Юрий, это ваше персональное правило ещё со времён АМЛа, нет времени искать тот пост. В любом случае, в правилах абсолютно всех форумов есть такое понятие, как флуд и трактуется оно примерно так: Флуд - большое количество неинформативных сообщений, другими словами – всё то, что объективно мешает другим пользователям просматривать форум.

Больше разжёвывать вам не в первый раз очевидные вещи не намерен ...


Сергей,прошу вас так же рассмотреть это заявление модератора,что мои посты,за которые он мне вынес предупреждение,в "большое количество","неинформативных сообщений","мешает другим пользователям"- соответствует ли это действительности? На мой взгляд их было в малом количесте.кратко и исключительно по существу вопроса,высказанного ранее другим участником форума.То есть исключительно информативно и объективно было направлено на помощь другим пользователям разобраться в этом вопросе.Сергей,ну что за дела со стороны модератора?

Последний раз редактировалось yurii, 09.02.2014 в 14:51.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 14:46   #6
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Шабаду

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Юрий, не надо всё выворачивать, я, зная Ваши пулемётные очереди неинформативных постов, вынес устное предупреждение за четыре поста подряд, чтобы остановить это поток. На что вы же стали спорить со мной, за что и получили красную карточку.
Сергей,прошу вас дать оценку действий модератора - вынес мне предупреждение он совершенно не за то,о чем теперь тут говорит.За что - я привел ссылки из его сообщения мне.А спорить я с ним и не собирался - где я с ним спорил,он может указать? Сергей,ну что за дела?

Последний раз редактировалось yurii, 09.02.2014 в 14:54.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 14:57   #7
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Шабаду

Цитата:
Сообщение от Дима
Юрий, у вас сегодня опять приступ графомании? Устное замечание за четыре поста подряд.
А что,в правилах форума есть ограничения на этот счет? Прошу вмешаться Сергея Шабада и прояснить ситуацию по количеству постов подряд.С учетом того,что эти посты краткие,ясные и полны смысла.И написаны в ответ на посты другого человека как иное,отличное от него, мнение.Что,этого у вас тут делать нельзя? А почему тогда другие это делают безнаказанно? А что,если посты будут не в подряд,а через раз с постами других - это будет правильно и не возбраняется? Прошу прояснить ситуацию.
Последний раз редактировалось yurii, Сегодня в 12:20.

Перенесено из другой ветки.Там удалено.

Последний раз редактировалось yurii, 09.02.2014 в 15:08.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 15:09   #8
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Шабаду

Так, yurii, опять начинается истерия?
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 16:03   #9
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Шабаду

Дмитрий,здесь задают вопросы Сергею Шабаду,а не мне.Придерживайтесь темы ветки.И попрошу неинформативных постов с переходом на личностим не писать.Сергей, помогите.

Последний раз редактировалось yurii, 09.02.2014 в 16:06.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 16:40   #10
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Шабаду

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Дмитрий,здесь задают вопросы Сергею Шабаду,а не мне.Придерживайтесь темы ветки.И попрошу неинформативных постов с переходом на личностим не писать.Сергей, помогите.
yurii, вы не представляете, как я радуюсь, когда вы начинаете жить по уставу, значит не зря стараюсь ...

Посмотрите сверху "Вопросы к администрации Обсуждение конфликтов", вы что, лишили меня права обсуждать конфликт?
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot