Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Имеем ли мы право обсуждать иную музыку?
Нет, только выдающиеся исполнения лучших произведений мирового музыкального наследия 10 27.78%
Да, можно обсуждать всё, что нравится. 15 41.67%
Для обсуждения более унитарных стилей музыки создать отдельную ветку, но на основном форуме НЕТ 12 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 17:26   #241
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Как я уже говорил- мне лично хочется видеть форум более свободным, легко дышащим.
Да мало ли кому что хочется! Откройте свой форум и делайте с ним что вам заблагорассудится! Почему вы поставили целью вытравить из этого форума всю атмосферу и традиции, которые тщательно создавались его хозяином, ныне покойным АМЛом?
Цитата:
Я вижу в этом преимущество не только по отношению к своим интересам но и в целом уверен что это будет на пользу всему ресурсу. Во-первых будет больше участников, больше вопросов и предложений, больше опыта, больше выбора и соответственно правильных решений.
Таких форумов в рунете пруд пруди, где сотни тысяч участников, миллионы сообщений(абсолютной ахинеи), вам их что мало, хотите что бы и этот утонул в водопадах бреда? Кто вам не даёт стать активным участником Аудиопортала, Вегалаба, Сундука и т. д. Вы там с вашей музыкой будете, как рыба в воде, это ваш уровень и ваша родная среда.
Цитата:
Честно говоря я лично вообще не вижу ни одного минуса такого направления развития форума.
Если согласиться с вашим мнением, то нужно будет публично признать,что АМЛ ничего не понимал что творит с форумом, вся его деятельнось неправильна и абсурда и подлежит немедленной ревизии и упразднению. АМЛу теперь не место на форуме, так как он атакован и захвачен самозванцами и музыкальными плебеями, которые требуют хлеба и зрелищь. Все что оставил в наследство АМЛ подлежит абструкции и сносу в архив, как не соответсвуещее новым правилам и духу , которые будут устанавливать новоявленые коносаны. Прав был Е.К. форум погибает!
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 17:42   #242
return
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 342
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение

Что же делать?
.


Просто количество уже на грани качества.


Ваша ветка не лишняя, с ее помощью посетители (в том числе и Вы) могут сориентироваться в музыкальных предпочтениях форума.
БЛЯДЬЬЬ!!!! - ЗАСРАЛИ ФОРУМ УВАЖАЕНМОГО ЧЕЛОВЕКА!
Один пишет полную хуйню с умным видом , другой с другом на пару хуевые ролики, тоже с вумным видом, третий с видом ваньки дурачка захламил форум ебнутыми рупорами и навозом с приусадебного участка...психологов и лубителей ассиметий, уракова, в шею, нахуй, ютьюбовских ананистов в шею, юрцу пиздюлей и поджопниками на дачу испытывать лапаты...и чтоб блядь по осени отчет был с видео и таблицами производительностигдето так.
return вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 17:46   #243
return
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 342
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Все что оставил в наследство АМЛ подлежит абструкции и сносу в архив, как не соответсвуещее новым правилам и духу , которые будут устанавливать новоявленые коносаны. Прав был Е.К. форум погибает!
Е.К. уже сам погиб
return вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 17:47   #244
return
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 342
По умолчанию Ответ: My lovely music...

ФОРУМ АМЛа БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО!!! КАК вечна любовь человека к истинным ценностям в искустве!!!
return вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 18:33   #245
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от return Посмотреть сообщение
БЛЯДЬЬЬ!!!! - ЗАСРАЛИ ФОРУМ УВАЖАЕНМОГО ЧЕЛОВЕКА!
Один пишет полную хуйню с умным видом , другой с другом на пару хуевые ролики, тоже с вумным видом, третий с видом ваньки дурачка захламил форум ебнутыми рупорами и навозом с приусадебного участка...психологов и лубителей ассиметий, уракова, в шею, нахуй, ютьюбовских ананистов в шею, юрцу пиздюлей и поджопниками на дачу испытывать лапаты...и чтоб блядь по осени отчет был с видео и таблицами производительностигдето так.
Глас народа- глас божий! По форме несколько коряво, а по содержанию очень трезво.
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 18:52   #246
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: My lovely music...

По секрету хочу сообщить, что Антон собирается написать "статью", пусть и непосредственно не относящуюся к аудио, но опосредованно очень даже.Если напишет, то обещаю бомбу. Давайте ждать, а я постараюсь по мере сил его к этому всячески подталкивать.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 19:08   #247
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
По секрету хочу сообщить, что Антон собирается написать "статью", пусть и непосредственно не относящуюся к аудио, но опосредованно очень даже.Если напишет, то обещаю бомбу. Давайте ждать, а я постараюсь по мере сил его к этому всячески подталкивать.
А куда делись предыдущие статьи Степичева, например эта "Тестовый аудиотракт"?
http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...96&postcount=1

Последний раз редактировалось jara, 11.07.2013 в 19:19.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 19:09   #248
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от return Посмотреть сообщение
ФОРУМ АМЛа БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО!!! КАК вечна любовь человека к истинным ценностям в искустве!!!
И я бы еще добавил в конце "Б...дь!!!"
Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
По секрету хочу сообщить, что Антон собирается написать "статью", пусть и непосредственно не относящуюся к аудио, но опосредованно очень даже.Если напишет, то обещаю бомбу. Давайте ждать, а я постараюсь по мере сил его к этому всячески подталкивать.
Заинтригован. Ждем-с.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 19:16   #249
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
И я бы еще добавил в конце "Б...дь!!!"

Заинтригован. Ждем-с.
Предлагаю, чтобы отныне так заканчивалось вообще любое сообщение. А. что заинтригованы, то я на это и рассчитывал. Будем ДРУЖНО ждать.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 19:19   #250
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Предлагаю, чтобы отныне так заканчивалось вообще любое сообщение. А. что заинтригованы, то я на это и рассчитывал. Будем ДРУЖНО ждать.
- бабушка, ты меня родила?
- нет, внучек, я родила твою маму, а мама родила тебя.
- интересно, мы что, б-дь, матрешки?
(Шестаков)
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot