Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Форум Сергея Шабада
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 23:26   #21
DVM99
Модератор
 
Аватар для DVM99
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: г.В.Салда
Возраст: 57
Сообщений: 1,161
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Мне вот ещё кажется (или нет???), что везде звучит и обсуждается аспект только внутренней политики. А что на счёт внешней? Международная обстановка очень сложная и тревожная, что наверно не секрет ни для кого. И не учитывать это просто нельзя.
__________________
Дмитрий
DVM99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 23:54   #22
captius
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Собственно почему "поведётся".
...
Опять же, на что именно "не поведётся"?

.

Игвин, на фотошопную хрень и прочую лабуду про то, какие хорошие лица у тех, кто нравится Шабаду. И одежды у них хорошие, и вообще.
Ленточки белые - тоже хорошие, не то, что гвардейские - плохие...

Вот от такого маразма я и взвыл. Миль пардон.
captius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 00:47   #23
Chute
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: С-Петербург.
Сообщений: 241
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Серенус, вероятно Вы имели в виду Сергея Удальцова?
Ответно могу сказать, что не только "рожа" или манера разговариваить характеризует человека, но и его мысли и дела.

А Удальцов развивающийся политик, его позиция воспринимается не всегда однозначно - но она у него есть, и я его за это уважаю. А также уважаю за то, что она не закостенела и движется от леворадикальных к либеральным и общедемократическим… Да и не только позиция но и сам человек меняется, на мой взгляд, в положительную сторону.

Кстати, "оппозиция" - это не один человек, а довольно много, и они довольно разные, хотя и объединены вместе общим делом.
Вы всех их знаете, и ко всем относитесь негативно?

пока я писАл, уже много кто ответил. но стирать не буду, оставлю.
А бывший губернатор - это кто?

Последний раз редактировалось Chute, 28.02.2012 в 01:38.
Chute вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 01:07   #24
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Цитата:
Сообщение от С. Шабад Посмотреть сообщение

Классы и прослойка здесь ни причем. Когда у человека с нормальным уровнем интеллекта что-то вызывает дискомфорт, то он оказывается недовольным. Далее, используя свои обычные, данные Богом любому нормальному человеку способности к анализу и синтезу, а также используя силу воли, человек начинает действовать, что бы устранить причину дискомфорта. Это норма. А вот если при наличии раздражителей человек не ощущает дискомфорта, то это психическая аномалия.
Как раз причем. Только у прослойки много свободного времени ...
остальным в поте лица трудится надо. Чтобы устранить дискомфорт на себя надо посмотреть прежде всего, а уж в последнюю очередь на соседа который более успешным оказался.

Самому расти надо прежде всего.

Цитата:
Сообщение от С. Шабад Посмотреть сообщение


Батюшки, ужас-то какой!
Мы с Вами встречались ... совершенно не предполагал, что человек с таким добрым лицом может так не к месту иронизировать.
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 01:31   #25
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Народническое. Трактат

Россия просыпается, как видно, на площади выходит, как в кино, и часто повторяет слово «быдло», не слишком понимая, кто оно. И раз иным действительно обидно, я объясню. Читатель, подтянись! Особенно сражается за быдло латентный латинист и путинист, дьячок из габрелянова прихода; но вы-то что, дудя в свою дуду, так лезете в защитники народа? Я не народ, а вас имел в виду.

Давайте все договоримся с ходу — надеюсь, согласится большинство, — что быдло не относится к народу и крайне редко видело его. Народ — определеньем черно-белым хочу пресечь болтливый разнобой — есть населенье, занятое делом и властное над собственной судьбой. Народ есть тот, кто сеет, пашет, пишет, воюет, учит, лечит и кует, а тот, кого нимало не колышет его судьба, никак не есть народ.

Последний раз редактировалось ИГВИН, 28.02.2012 в 01:34.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 01:32   #26
Chute
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: С-Петербург.
Сообщений: 241
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Цитата:
Сообщение от DVM99 Посмотреть сообщение
Мне вот ещё кажется (или нет???), что везде звучит и обсуждается аспект только внутренней политики. А что на счёт внешней? Международная обстановка очень сложная и тревожная, что наверно не секрет ни для кого. И не учитывать это просто нельзя.
Чего-то это мне напомнило рассказ (если не ошибаюсь М.М.Зощенко) - про сельских лекторов, которые залезши на трибуну напрочь забывали всё, что они хотели сказать про сено, удои и прочее, и начинали про "тревожную международную обстановку".
Следующие в очереди кляли их всеми возможными словами, но стоило им залезть туда же, как они цепенели и ситуация в точности повторялась…
Chute вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 02:24   #27
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Цитата:
Сообщение от captius Посмотреть сообщение
Спрошу, перефразируя слова Германа из "Пиковой Дамы": Шабад, что значат эти строки...?


Старик, скажу тебе как оппонент оппоненту, то есть почти как брат по оружию, - завязывай с такой , с позволения сказать, политпропагандой. Ну нет на самом интеллектуальном форуме таких, кто на ЭТО поведется. Лучше напиши о том, как правильно сделать правильный пред для винила - у меня 3000 пластинок разных племен и времен с классикой, и слушаю я это через пред АМЛ+... Ведь можешь... А какие лица и одежды ( норковые шубки?) на Болотной или еще где - да фигня это на постном масле.

Вот еще несколько лиц в правильной одежде. Не?
Ну нет, они же не в норковой шубке, Вы чо
(Через "о", без вопросительного знака)
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 02:34   #28
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Покушение на вождя.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 02:56   #29
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Ну, не знаю, действительно, Путин как-то не очень, а вот эти парни и девчонки, как по мне, так очень даже ничего:
http://www.echo.msk.ru/blog/video/863022-echo/
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 11:49   #30
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Цитата:
Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
Серенус, вероятно Вы имели в виду Сергея Удальцова?
Ответно могу сказать, что не только "рожа" или манера разговариваить характеризует человека, но и его мысли и дела.

А Удальцов развивающийся политик, его позиция воспринимается не всегда однозначно - но она у него есть, и я его за это уважаю. А также уважаю за то, что она не закостенела и движется от леворадикальных к либеральным и общедемократическим… Да и не только позиция но и сам человек меняется, на мой взгляд, в положительную сторону.

Кстати, "оппозиция" - это не один человек, а довольно много, и они довольно разные, хотя и объединены вместе общим делом.
Вы всех их знаете, и ко всем относитесь негативно?

пока я писАл, уже много кто ответил. но стирать не буду, оставлю.
А бывший губернатор - это кто?
Мыслей этого вашего "развивающегося политика" не знаю ни я, ни вы, но хорошо, что вы хотя-бы гипотетически предполагаете у него наличие таковых.Замечательно, что он "развивающийся политик". Это значит, что он может хоть отдалённо скоро начать походить на человека и даже скоро говорить начнёт. Но в любом случае я не желаю, чтобы меня кто-то, куда-то вёл и меньше всего это существо. Слишком очевидно, чем это всё закончится и куда он может привести.
Из оппозиции я, как простой мещанин знаю (вижу и слышу) только их лидеров, а участников, конечно, нет. Закономерно только , что в их рядах всё больше националистов, к которым я всегда отношусь с брезгливостью. А так там даже мои друзья-либералы маршируют и мы с ними отнюдь не поссорились из за этого
Про губернатора я, извините, не понял. Поясните
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot